28 апреля 2024, воскресенье, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
ШОС, 15:10, 8.10

А вот если бы было "Будь рабом,будь холуём",то разрешили бы.

Ответить
+16 +
На вашу голову..., 17:23, 8.10

"Будь русским со знаком качЭства, будь тутэйшым."

А вообще просто играют "в дурочку". Левая рука якобы не на знает, что делает правая. А всё чтобы оттянуть, растянуть, заездить и опять так же по второму, третьему и десятому кругу. Понятно, что у типографии не "технические причины", а зоркий идеологический глаз сверху. И я не удивлюсь, если мы узнаем, что все типографии страны имеют негласные приказы свыше: не печатать продукцию с "неправильной символикой" и "неправильной информацией".

Ответить
+29 +
Halina, 15:49, 8.10

тетрадки, вышиванки...возможно я ошибаюсь, але мабыць павеяла беларуским адраджэннем?

Ответить
+17 +
модница, 15:52, 8.10

без обид, но свитер страшный

Ответить
+5 +
modnik, 16:31, 8.10

И свитер страшный, а маникен еще страшнее.

Ответить
+8 +
Белый Кролик, 16:08, 8.10

А как заказать у предпринимателя пачку этих тетрадей? Дайте, пожалуйста, координаты.

Ответить
+1 +
гена, 17:41, 8.10

В статье есть ссылка на группу вконтакте, попробуйте там поискать или написать.

Ответить
+13 +
белорус, 16:10, 8.10

если была бы надпись "будь фашистом" тогда 100% отпечатали бы, ведь "и при гитлере не усе плоха была..." (С)

Ответить
0 +
ffg, 21:45, 8.10

Каждый должен сам сделать майку

Ответить
+9 +
Владимир, 16:50, 8.10

Лукашенко нужны рабы!Всякая свобода пресекается! Фашизм есть фашизм!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
неравнодушный, 17:27, 8.10

Побежал жаловаться на отказ властям. Да не куда-то, а в их идеологический отдел. Сочувствую человеку, но подобный шаг забавен.

Ответить
+12 +
hunter, 17:56, 8.10

А властей по-прежнему интересует установка на площади 1000-летия памятника Александру Невскому - ставленнику Золотой ОРДЫ на Московии, ничего выдающегося не совершившего на нашей земле.
Они , власти города Витебска и области, не хотят видеть в героях выдающегося полководца -гетмана ВКЛ, победителя в Оршанской битве - Констанитина Астрожского.
Жыве Беларусь!

Ответить
+8 +
Без луки, 18:48, 8.10

Ну дык как же без невского?
Когда он в орде получал улусы, наши предки здорово рубили косоглазые головы. )))
Так рубили, что до 17 века ордынцы детей своих пугали Литовским Мечом)))

Ответить
+1 +
Апошняя Шляхта, 22:33, 8.10

Как все же интересно действует наше правительство. Сначала уничтожили все национальную почву у себя под ногами, а потом продали армию Москве в пользование. И что они думают? Что серая масса рабов будет сражаться за их власть? Нет ребятки не будет окружив себя жополизами и ордынскими ставленниками это правительство обрекло себя на смерть. Народ их ненавидит и воевать за их власть не будет, армия будет действовать в соответствии с приказами из кремля и кто будет защищать Луку от восточного заклятого друга? Ответ прост "НИКТО".
Этот режим было обречен на поглощение с самого своего появления, а теперь только одна Украина стоит на пути ордыноМоскальской тьмы с востока и защищает нас от поглощения и угона в ордынское рабство. Сегодня как никогда нужно что-то что сплотило народ что вернуло ему самоуважение и чтобы наконец у Литвинов проснулась национальное самосознание.

Ответить
0 +
Biathlete, 0:52, 9.10

федя. а ведь согласитесь, фраза отличная.

Ответить