28 апреля 2024, воскресенье, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+12 +
Рб, 15:14, 8.10

Автор глубоко заблуждается, Путину нужна Аляска.

Ответить
+40 +
Вася, 16:13, 8.10

Путину нужно всё. Гитлер тоже хотел мир захватить. Только его хотелка обламилась. То же ждет и путлера.

Ответить
+2 +
666, 20:20, 8.10

путлеру надают у рыло казахстанские силовики.

Ответить
+39 +
фон Гельсинг, 16:54, 8.10

Путину нужна пуля серебрянная. В голову. И кол осиновый.

Ответить
+3 +
а то, 18:24, 8.10

...Естественно, и Байканур понадобиться Медвепутам, без комментариев, чтобы императорское величие свое потешить...

Ответить
+1 +
куклу пользуют , 18:53, 8.10

Ребята, Вы заблуждаетесь, ботекс устал, у него молодющая жена, ботекс хочет на покой - но куклу пользуют, но что с этим поделать?

Ответить
+2 +
???, 22:42, 8.10

Медведпуты-это что? Новая сексуальная ориентация?

Ответить
+19 +
пацифист, 15:21, 8.10

Естественно.но не весь Казахстан а часть.Ещё надо хороший плов путин захватит ташкент. газ тоже пригодится. захватит туркмению.а что делать ........?

Ответить
+32 +
пока захватка не развяжется, 15:43, 8.10

Аляску американцы обустроили хорошо и там рядом крупнейшие нефтеностные пески канады , так что захватывать их есть смысл. Из экссоветской центральной азии 4 газопровода идут в китай-тоже лакомный кусок для чекистско-озёрного кооператива. Но не пойму , как они не бросили глаз на панамский и суэцкий каналы , этож такие бешеные дармовые деньги пропадают. И наверняка цт найдёт там много русского мира и притесняемых рускоязычных.

Ответить
+40 +
Анна , 15:43, 8.10

Кароче ждем Казахстан в НАТО !!!

Ответить
+11 +
Рома, 16:13, 8.10

Точнее НАТО в Казахстане.

Ответить
-65 +
Сергей, 15:46, 8.10

Это СССР-вское старьё на территории Казахстана никому не нужно, Россия строит свой космодром и в 2016 он будет полностью готов. А Казахстан будет сосать ..., а не получать огромные деньги за его аренду и использование.

Ответить
+25 +
Буч, 16:13, 8.10

Построить будет очень тяжело учитывая санкции и отсутствие технологий. Проще взять готовое.

Ответить
-13 +
правда, 19:02, 8.10

Уважаемый скажите под какую санкцию то попал космодром?

Ответить
+22 +
Игорь, 16:50, 8.10

Господа, посмейтесь вместе со мной: предлагаю сделать закладку на этот недокомментарий и через 2 года убедиться, что руццкие впринципе неспособны за два оставшихся года построить свой космодром, тем более в свете того, какая сейчас у рашки экономика.

Ответить
+6 +
Son of Grodno , 17:43, 8.10

Хм... Какими технологиями будут строить?

Ответить
0 +
</>, 2:43, 9.10

<< Россия строит свой космодром и в 2016 он будет полностью готов. >>

А строить его будут политические зеки.
Потому, что деньги скоро кончатся, а таджики забесплатно строить не будут.

Ответить
+32 +
Дзед Талаш, 15:47, 8.10

И когда эта тварь насытится ? Больше нет слов сказать.

Ответить
+7 +
Гоша, 16:15, 8.10

Давеча исламисты грозились начать войну на Северном Кавказе. Жду не дождусь когда ватников на шашлык начнут пускать.

Ответить
-10 +
а.с.а.в., 17:31, 8.10

Хто? The Wall Street Journal?

Ответить
-5 +
александр, 17:39, 8.10

Уважаемый, без обид, обратился бы ты к психоаналитику.

Ответить
+33 +
*;:, 15:58, 8.10

А пуйло не разорвется от громадья планов? Скорей бы уж.Вода в котле уже кипит.

Ответить
-37 +
Minski, 15:59, 8.10

The Wall Street Journal забывает что Россия строит новый космодром "Восточный" и до старого разваливающегося Байконура ей уже дела нет. Да Байконур расположен немного выгоднее и имеет ряд преимуществ перед "Восточным" но все перекрывается расположением на своей территории. Кстати в 2015 планируется уже начать запуски космических аппаратов с Восточного.

Ответить
+19 +
Чупака, 16:51, 8.10

Ничего не будет и ничего никуда в следующем году не взлетит. Просто не смеши.

Ответить
-16 +
Сергей, 16:04, 8.10

Идем на сайт Министерства юстиции Казахстана и читаем:
« К моменту провозглашения государственной независимости Казахстан не располагал ни одной из составляющих государственности за исключением свободолюбивого народа, обширной территории и советской модели управления страной. Экономика находилась в упадке, инфляция, безработица и бедность охватили все слои общества. Ситуация сложилась настолько драматично, что государство могло развалиться едва родившись. Вся тяжесть сохранения независимости и формирования казахстанской государственности легла на плечи Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева. На первый план вышел фактор лидера и личности».

Ответить
+6 +
Юрий, 18:36, 8.10

Ты дурачок или просто русский? Прочитай ЕЩЕ РАЗ ПЕРВУЮ ФРАЗУ:
"К моменту провозглашения государственной независимости..."
Если ты всё еще не понял, где ты мозги не включил, то боюсь тут уже ничего не поможет.

Ответить
+11 +
Виктор , 16:51, 8.10

с восточного запуск на батуте или с рагатки? дурдом! нет у х ла ресурса воевать со всем миром кроме ядерного пепла а без западных технологий ,гном скоро скажет на вопрос где ракета. она утонула.

Ответить
0 +
п ку, 16:56, 8.10

а зачем завоевывать когда он уже и так часть РФ
казахстан в ТС и снг и прочих организациях

Ответить
-3 +
василий, 17:05, 8.10

это все мелочевка. В перспективе по идее, будет Аляска. Посмотрите по карте!

Ответить
+6 +
поторопитесь, 18:37, 8.10

Скорей бы... Отгребете по суслам да и успокоитесь еще лет на 200.

Ответить
+1 +
</>, 2:51, 9.10

В преспективе после поллитра беленькой рашка захватит Аляску.
А после 0.7 - луну.
Марс - где-то после 1.5 литров.
До Плутона доберутся к пятнице.
В субботу будут осваивать соседние галактики, а в воскресенье - новые вселенные.

В понедельник - день трезвости (начальник еще трезв, нужно показаться на работе).
Вторник - еще один день трезвости.
В среду - опять можно начинать работать на перспективу.

Ответить
+4 +
умник, 17:58, 8.10

Если бы "всё перекрывалась расположением на своей территории"(Minski, 15:59, 8.10), то французы запускала бы свою технику у себя, а не в Африке.
По поводу Панамского и Суэцкого каналов (пока захватка не развяжется, 15:43, 8.10), то почему бы и нет. В Панаме русских несколько сот, в Египте 30 тысяч. Так что гнать надо москалей отовсюду на их родную землю!

Ответить
+8 +
Nik, 18:07, 8.10

Нужны будут ещё Канары, да и Дисней Лэнд не помешал бы.

Ответить