28 апреля 2024, воскресенье, 6:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Дед, 16:09, 8.10

Раньше я думал что самое сложное это выговорить название вулкана Эйяфьятлайокудль. Но по сравнению с погоняловой главы Туркменистана это детская скороговорка.

Ответить
+3 +
м, 22:43, 8.10

Ну, так это ж старый анекдот:
Президент Туркменистана Гурбангулы Мялликгулыевич Бердымухамедов посетил исландский вулкан Эйяфьятлайокудль. Оба о@уели. :))

Ответить
+23 +
Алексей, 17:05, 8.10

Не знаешь, кто умнее - крашенный или хитрозачесанный.

Ответить
+13 +
Vladimir, 19:53, 8.10

Встретились как то случайно, крашенный осел и безрогий козел..! Bзглянули друг на друга, покивали самодовольно лбами, аж весь Мир, на минуту, взволнованно затаил дыхание...! А скотинкa,как принято у безпородных животных, лениво помахивая половыми принадлежностями, развернулaсь и удовлетворенно поп..рдывая разошлaсь, каждaя в свою сторону, позабыв о встрече...

Ответить
+9 +
Марыля, 18:41, 8.10

Відаць прыехаў за "Боінгам", які прадаў танна. Бо не ведаў, што ўнітазы залатыя. А самому зараз няма на чым лётаць. Бо да Лукашэнкі не прыляцеў, а толькі прыехаў, на чым та.

Ответить
+2 +
херачик, 19:35, 8.10

В Туркмении сохранены бесплатные бензин, газ, электричество, вода
В месяц владельцам легковушек положено 120 литров бензина, мотоциклистам - 40 литров.

Владельцы легковых автомобилей и мотоциклов уже выстраиваются в очереди в банковских отделениях.Талоны на бесплатное топливо выдают в стране дважды в год. В месяц владельцам легковушек положено 120 литров бензина, мотоциклистам – 40 литров.

Напомним, туркмены не платят не только за топливо, им также положен бесплатный газ, электричество, вода и соль.

Приехал,чтобы у нас была бесплатна вода и соль)))))))))

Ответить
+1 +
попрошу уточнений: , 23:49, 8.10

а за бесплатным сыром со своей мышеловкой приходить? Или на месте выдадут?

Ответить
+9 +
Ян, 19:41, 8.10

ХАЙ БЫ ДА ЯГО СТАРУХА З КАСОЙ ПРЫЕХАЛА.

Ответить
+5 +
vlad, 21:19, 8.10

Диктор по БТ сказал, что в Туркменистане наступила эпоха могущества и счастья.Чем приехал к нашему делиться -счастьем или могуществом?

Ответить
0 +
All, 9:05, 9.10

А мне ньютуркменбаши нравится. Без шума и пыли уконтропупил своего предшественника и теперь жирует на его троне.
Надеемся поделится с нашей челядью секретами мастерства!

Ответить
0 +
111, 10:40, 9.10

один я его называю мухоедовым?

Ответить