28 апреля 2024, воскресенье, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-25 +
v1, 15:50, 8.10

Продажи кофейной дури что-ли упали? Кого то хотят на кофе подсадить, не?

Ответить
+18 +
12345, 16:27, 8.10

Кругом ураги?))

Ответить
+24 +
дачка партызана, 16:28, 8.10

Гы-гы, галоўнае каб не упалі продажы гарэлкі, у вас похоже ген на другой продукт главный)

Ответить
0 +
ууу, 1:08, 9.10

у тебя когда-нибудь что-нибудь хорошее бывает? ПАРАНОИК!

Ответить
+51 +
кофеманка, 15:57, 8.10

я скажу так,за последние 20лет жизнь без кофе-это не жизнь.Но никогда растворимый кофе -за кофе не считала.Организм от него просто тошнит.А вот кофе в зернах, по не самой дорогой ценовой категории ,просто обажаю.Кофе покупаю мирового бренда!

Ответить
+17 +
ДАЙмонд, 18:45, 8.10

Кофеманка, полностью с Вами согласен! Не выпить чашечку хорошего кофе утром- это как забыть зубы почистить! Кофе варю только в турке, только свежемолотый. У меня сохранилась одна вещь (кто жил в СССР поймет)- корытце с подогревом, где мелкий песочек... Муторно, но какой вкус и запах на выходе!

Ответить
-2 +
01, 21:55, 8.10

кофемашина хуже?

Ответить
+7 +
ДАЙмонд, 23:07, 8.10

Кофемашина хуже. В приготовлении сего божественного напитка душа должна быть.. Это , как та настоящая баня на дровах или на тэне электрическом... Дома то есть кофемашина, притом весьма не хилая. Для гостей то- ОК! Но моя любимая женщина, уже столько лет, предпочитает просыпаться под аромат чашечки кофе. Не просто кофе, а кофе сваренный с душой для любимой женщины. Женщины- это то, ради чего можно и нужно жить. Не будьте мужиками, будьте мужчинами! Тогда то и жизнь наладится...

Ответить
-7 +
nikola, 16:39, 8.10

Почему бы им не исследовать влияние лунного света на размножение вшей.На это у них деньги есть.

Ответить
+5 +
Кофеманн, 16:42, 8.10

Ага! Неордынско-литвинские гены шляхетских вариантов древнеримского происхождения первого сорта высшей пробы со знаком качества!

Ответить
-9 +
урач, 16:55, 8.10

Кофе создает проблемы с давлением. Пить много кофе и кушать солёное - верный способ ускоренно откинуть тапки. Хотя белоруса извести сложно. У него более популярно сочетание алкоголя с сигаретами. А вчера по бт даже убеждали что популяция белоруса растёт.

Ответить
+7 +
ангел, 19:08, 8.10

моя мама,никогда не пила кофе ,чай очень-очень редко,никогда не пила спиртного и очень любила молочные продукты,мясо варенное,всегда супчики.Инсульт от куда ???От высокого давления(сосуды) и от тяжелой жизни,и от того что всё до головы брала!

Ответить
+2 +
урач, 20:26, 8.10

откуда инсульт ? я даже не дочитывая подумал, что "любила молочные продукты" . Вы же умеете пользоваться интернетом, вот и почитайте что такое транс-жиры, которые сегодня везде и всюду. Что о них думает ВОЗ и почему они запрещены на западе.

Ответить
+24 +
Без луки, 16:58, 8.10

--кофеин в листьях кофе отпугивает насекомых-вредителей, но вызывает зависимость у опылителей--

Я опылитель?)))

Ответить
+6 +
гы-гы, 18:04, 8.10

Не... осеменитель!

Ответить
+4 +
бт, 17:17, 8.10

Ага. Любители кофе - это арийская раса, спустившаяся с Карпатских гор и мирно расселившаяся по всему миру. Не забыв по пути через Бразилию отжать у местного пастуха зерна какого-то горького растения.

Ответить
+1 +
nikola, 19:45, 8.10

Родина кофе Аравийский п-ов.

Ответить
0 +
Elena, 0:16, 9.10

Вообще-то считается, что родина кофе - Эфиопия.

Ответить
+3 +
petlura, 21:38, 8.10

А Бразилия родина диких обезьян и какао-бобов!

Ответить