28 апреля 2024, воскресенье, 2:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
dhg, 17:25, 8.10

Сами себе яму роют. Ждем обновления минимумов RTS.
Похоже трындец будет немного раньше, чем Буковский предсказывал.

Ответить
+83 +
Cваяк, 17:27, 8.10

Навернулись слёзы от отеческой "заботы" росийцких думцев о своих простых, и "бедных" гражданах

Ответить
+13 +
ха-ха-ха-ха- и еще раз ха для расейскага абывателя, 18:32, 8.10

денюх откуда брать будут?
нефтегазодоллары похоже заканчиваюца. Украинский промышленный комплекс не взять и не купить, Казахстанский и Белорусский под вопросом - война на три фронта чревата.....
Господа воры неужели свои "кровные кубышки" расчехлять будете?

Ответить
+28 +
женщина, 17:38, 8.10

крепостные и это проглотят,но ведь это унижение и плевок им в лицо. Самое главное для путина и К, что бы денег меньше на их счетах не стало. А на народ им глубоко наплевать,не ужели люди и это воспримут как должное? Бедный русский народ,что с ним сотворили,у них отняли самое главное, Душу,это страшно.

Ответить
+8 +
Рога и копыта, 23:17, 8.10

Похоже, что принятие данного закона говорит о боязни кризиса власти. Власть боится, что если не принять сей закон, то крупный бизнес потеряет к ней (к власти) доверие и может перейти на сторону оппозиции. Это агония. Компенсировать все финансовые потери правительство не сможет, да и, думаю, не собирается.

Ответить
+79 +
serg, 17:41, 8.10

Теперь олигархи будут грабить россиян на законных основаниях.

Ответить
+13 +
гсм, 18:05, 8.10

население с пониманием примет этот фарс-вызов.... потому что полностью превратилось в ПОМЯРКОВНОЕ !!! Типо а бы не было ВОЙНЫ ! А ВОЙНА то уже давно идёт ! Действительно умом россию НЕ ПОНЯТЬ !

Ответить
+17 +
вораг , 18:12, 8.10

татаромоскальские гниды сошли с ума, ворам еще и деньги давать

Ответить
+20 +
Напоминатель, 18:13, 8.10

Вот и плата за одобрямс и крышнам, вот и крыша вам подходит заметно. Большинство об этом не догадывается, потому как не афишируется в СМИ. Здравствуй, нищета!

Ответить
+16 +
тт, 18:14, 8.10

Народ, чьим трyдом и yмом создавались эти богатства и были пyтем обманов прихвачены жyликами, сейчас опять даст себя обокрасть, оплатив конфиксованный варюгам yщерб.

Ответить
+30 +
Из РБ, 18:37, 8.10

Не понимаю: сколько еще россияне будут терпеть этих наглых, офигевших от безнаказанности чинуш?!!
Наглость их уже просто не укладывается в голове!
Сперва наворовали у страны, потом построили замки за границей, а теперь еще и денег из бюджета им дай!
Обалдеть просто!!!

Ответить
-1 +
слесарь, 19:03, 8.10

Ничего не понял ротенберг 2 т или нет или еще чего-то 2 какие-то жидовские глупости под руководством ХУЙЛА

Ответить
+19 +
наблюдатель, 19:13, 8.10

Ничего, рабы, т.е. простые россияне, отработают.

Ответить
+3 +
Мальвина, 21:05, 8.10

эта власть российская,уже не знает как ей опозориться получше перед всем миром... все немыслимые методы перепробовали... )))

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:50, 8.10

«Сегодня существует объективная угроза вынесения судами политически обусловленных решений в отношении граждан РФ, в частности, проживающих на территории Крыма, либо имеющих имущество на данной территории», – сказал он.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Два момента я поняла: врачи, сельчане, учителя будут компенсировать из своих скромных зарплат огромные "потери" олигархов, которые уже однажды ограбили этих врачей, сельчан и учителей, но на сей раз грабеж будет узаконен. И второй момент: закон, несомненно, возник для того, чтобы хоть немного погасить недовольство путинского окружения, несущего убытки из-за санкций. Но каким боком тут Крым?? Какие могут быть "политически обусловленные решения" в судах по отношению к гражданам России на территории, захваченной Россией?? Что за бред? Или госдумовцы не нашли более приличной причины, нежели смехотворный фиговый листок, который должен прикрыть истинную причину принятия закона?

Ответить
+4 +
старик, 22:51, 8.10

У нас отобрали советские вклады, страховки выплаченные, а верхушки жиреют и жиреют за счет простого народа - совесть совсем потеряли, хотя разьве им это слово знакомо, они живут для себя и временщики они в наших странах

Ответить
+1 +
mmm, 2:20, 9.10

Ну чё, терпилы! Крым ваш?

Ответить
0 +
москалито, 8:01, 9.10

Если деньги на покрытие убытков идут из бюджета, т.е. из моих налогов, то я кроме затрат должен получать и прибыль от этих вложений.
Сколько мне можно будет бесплатно пожить на виллах Ротенберга?

Ответить
0 +
Suslic, 8:38, 9.10

Да свое они имущество страховали, а не чье-то.

Ответить