28 апреля 2024, воскресенье, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
inch, 17:29, 8.10

Так этим русским свиньям и надо. Пусть вспоминают А. Пугачеву : " То ли еще будет! Ой- йо-йой!"

Ответить
+3 +
Нина, 17:34, 8.10

Незачем было звать к себе тех, кто предавал СВОЮ Родину. Они будут недовольны всем, потому что условно первая волна сбежавших в РФ - не из бедных. Они не успокоятся, пока не станут влезут в своих вонючих кроссовках и со своими матами в чью-то презентабельную питерскую спальню и сожрут все деликатесы из чужого холодильника.

Ответить
+23 +
Hohol, 17:39, 8.10

Что, блин, похмелье наступает!?

Ответить
+4 +
Одессит, 17:43, 8.10

"Торговали - веселились, подсчитали - прослезились!" Сперва спьяну (в империалистическом угаре) нагадили в Украине, а теперь прозрение приходит (хоть и с трудом)...!? Ну ну! Для России "отходняк" будет тяжёлым... Впрочем, для России это не впервой.

Ответить
+3 +
Анна, 17:58, 8.10

Главное, чтобы эти беженцы назад не побежали. У этих ... нет Родины. У них есть колбаса. В 1991г. она была дешевле в Украине. Сегодня - в России. Даже качество колбасы их не интересует. Лишь бы дешевле. Дай бог, чтобы эти /без Родины/ прижились в России. Теперь подобное дерьмо уже проблема россиян.

Ответить
+3 +
результат на лицо, 18:26, 8.10

Донецк и Луганск - это не есть Украинцы или русские, после войны на восстановление угольнодобывающей отрасли ссср собирался туда весь сброд со всего ссср, без роду и племени, им что Украина, что рассея - продадут тем кто больше пообещает.
Результат - говорит сам за себя.....

Ответить
+3 +
ЕЛЕНА, 18:27, 8.10

ХА,НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В ЧУЖУЮ СТРАНУ,НЕ РАЗОРЯЛИ,И ХЛОПОТ БЫ НЕ ЗНАЛИ!!А ТАК СОСЕДУ ХАТУ ПОДОЖГЛИ,ТАК И ГОРЕТЬ С НИМ ВМЕСТЕ БУДЕТЕ!!

Ответить
+2 +
Свай...йак, 18:28, 8.10

...По данным УФМС, за получением статуса беженца обратились 350 человек, из них пятеро этот статус уже получили. Большинство вынужденных переселенцев из этой страны попадают в категорию «ищущие временное убежище» – их в городе и области около трех тысяч. Еще порядка двух тысяч подали документы на получение такого статуса. В последние дни количество обращающихся в УФМС украинцев снизилось до 100-200 человек в день. Летом приходили до 700 человек ежедневно, пишет online812.ru....упал под стол.
Я понимаю, что врут и страшно врут, но что бы тут же себе противоречить или левое полушарие не дружит с правым - из вышеописанного следует, что по 700 человек приходило всего семь дней - ну судя по количеству зарегистрированных. Пора подымать вопрос о исчезнувших сотнях тысяч украинцев, о которых вещало рашка тв, по нормальной логике едут туда где можно будет найти работу(хоть какие то деньги на жизнь) или Питер - всего то деревня или в селе рашки на работу начали конкурсный отбор.

Ответить
+3 +
Лада, 18:36, 8.10

А что, панове питерцы верили, что к ним приедут не напуганные до потери разума люди или халявщики по крови, а только интеллектуальная элита Украины, готовая еще и трудиться бесплатно просто за сомнительную честь проживания в рассее?
Пусть раззувают очи "братья".Хотели себе ТАКИХ руссо-патриотов - берите всех и, ради всего святого, оставьте себе!

Ответить
+2 +
гриша, 18:40, 8.10

...крим наша и дамбая тозе нася.

Ответить
+2 +
andrew, 18:49, 8.10

напал на братский народ - получи подарок в рот!

Ответить