27 апреля 2024, суббота, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+137 +
Время не ждет, 17:42, 8.10

В таких ситуациях зомбированные родственники гораздо хуже, чем чужие - ведь они знают человека, и ненавидят своего же. Но именно благодаря творчеству Вадима многим зомбированным россиянам откроюся глаза на происходящее. И чем раньше - тем лучше, потому что время не ждет. Понимание - эти сохраненные человеческие жизни.

Ответить
+179 +
успехов и здоровья !, 17:43, 8.10

Голос шикарный , слова все по делу. Куда до вадима всяким кабзонам и прочим валериям. Главное человек он настоящий , думающий и гражданин а не ватник. Он за мир на земле и это самое главное , деньги заробатывает нелёгким трудом , а не тем что лижет ж... ворам и людоедам. Спасибо за настоящее от души талантливое творчество !

Ответить
+150 +
капрал, 18:04, 8.10

В США кто-то смотрит "Russia Today"? М-да, верно кто-то подметил, что русский - это диагноз. Ну и чего не сваливают в рашку из проклятой Америки?

Ответить
+115 +
Сергей #, 19:34, 8.10

Вы не поверите - на Западе довольно заметный процент русских, которые поддерживают всю эту истерию русского мира. При этом живут и пользуются всеми благами как-бе ненавистного запада. Они имеют доступ к любой информации, но при этом не вынимают головы из российских "новостных" сайтов, добровольно купаются в этом г...не.
Вот вам разговор, почти дословно:
- путин хороший, он старается россии сделать хорошо.
- А чего же ты тогда уехал, ты же в москве жил, работа у тебя была нормальная
- Нууууу понимаешь.... бюрократия, чиновники, криминал...
- Так путин же главный чиновник, вся бюрократия ему подчиняется, у него же было 15 лет навести порядок, победить криминал, с его то возможностями

Немой взгляд, неловкая пауза, нервная фраза на тему "сам дурак"

Ответить
+89 +
Serj, 19:49, 8.10

Смотрят, еще как смотрят, и российские каналы смотрят. Это контингент старых людей, да и ленивой молодежи, которые не учили английский и тусуются в своих диаспорах. Короче, завистливые неудачники, которые могли бы потрудиться и состояться в этой жизни. Они пользуются всеми благами американской социальной системы (вэлфер - кормятся за счет фудстэмпс, оплачивают жилье благодаря всяким льготным программам (8-ая программа), получают дополнительно средства на отопление в зимний сезон, имеют (самое важное!) бесплатную государственную медицинскую страховку и т.д.), но вечно недовольны Америкой. Одним словом, ватники- они и в штатах остаются ватниками

Ответить
+111 +
xc, 18:23, 8.10

Молоток мужик!

Ответить
+128 +
ЕЛЕНА, 18:30, 8.10

НЕ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ЛЮДИ,А НЕЛЮДИ В РОДСТВЕННИКИ НЕ ГОДЯТСЯ,ДАЛЬНОБОЙЩИКУ СПАСИБО!!УМНИЦА,ТАЛАНТ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

Ответить
+25 +
ЕС, 21:59, 8.10

И у меня все тоже самое. Родственников послали. Они все о рашканстане мечтают.
Причем хотят как в вропе ,,тряпочки,, как в америке ,,айфончики,, а воровать как в рашке.
Когда за задницу их хватает серьезная болезнь (или рак или неизученная) они тут же кричат ,,где мои западные таблетки?!,, ,,почему у нас такие жестокие врачи?!,, ,,почему не вылечили?!,, вобщем яуропа и америка памагитяяяя!
Ахренеть!

Ответить
+78 +
света, 19:12, 8.10

Молодец ! Классно ! С удовольствием слушаем и в Беларуси.

Ответить
+46 +
belarus, 19:12, 8.10

по доброму завидую-"поддержалили мама и жена".а у меня -"зомби"...

Ответить
+66 +
виват&слава, 19:30, 8.10

Не бывает мужиков "настоящих" или "не настоящих".
Или мужик - или не мужик.
Вадим Дубовский из Чикаго - мужик. Элита!

Ответить
+82 +
Наталья, 19:37, 8.10

Молодец мужик! Имеет гражданство США, а остается патриотом Украины. Голос профессиональный, окончил Киевскую консерваторию.

Ответить
+25 +
единомышленник, 20:12, 8.10

Вадим я разорвал со всеми т.н. ..одноклассниками.. и с некоторыми т.н. родственниками ДА ПОШЛИ ОНИ НА КУЙ!!! ПОЙ ВАДИМ ДАЛЬШЕ!!!

Ответить
+14 +
Лелик, 20:22, 8.10

Молодец мужик !

Ответить
-26 +
дед, 20:44, 8.10

а если мама не будет любить правый сектор, тоже откажется...

Ответить
+11 +
или, 21:17, 8.10

Вот это человек, а не какое-то там рашиССко-сцыкливое пуйло.

Ответить
+17 +
КВМ, 21:47, 8.10

Широкой дороги!

Ответить