28 апреля 2024, воскресенье, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+11 +
nik_K, 17:31, 8.10

Eto ya odin podumal pro vlast'?

Ответить
+2 +
а то, 18:18, 8.10

Есть клещи, которые мелкие, а есть покрупнее, то вши лосиные...

Ответить
+2 +
а то, 18:21, 8.10

...А профилактическое лечение такое-сдай кровь за свой счет около 100 тысяч в поликлинику-больницу ул.Семашко в Минске, чтобы провериться инфицированы или нет

Ответить
+11 +
угрюмый, 17:35, 8.10

И где,эта теплая осень?

Ответить
+6 +
v, 17:36, 8.10

Так а сколько людей при этом было инфицировано?!

Ответить
+57 +
Тоже мне новость..., 17:45, 8.10

Тут один клещ уже 20 лет сосет и сосет кровь у белорусов, и никак от него не избавиться...

Ответить
+9 +
а то, 18:19, 8.10

...Не прихлопнуть, ни притопнуть поганного клеща-лукадрища...

Ответить
+4 +
Ну вот!, 19:29, 8.10

Теперь ясно откуда заболевание массовым психозом.
Покусанные, но не все зарегистрированные переносчики бациллы.
В РБ своя лихорадка клещевой эболы. нужна вакцинация поголовная.))

Ответить
+12 +
лесовик, 19:39, 8.10

Оно конечно верно, что это следствие активного посещения лесов населением. Да только вот полноценная жизнь человека состоит из многих составляющих, в том числе и из посещения лесов.
Лучше бы Лукашенко вынул из своих карманов украденные у нас деньги и на них поопыляли чем надо эти самые леса. С тех пор, как он захватил власть, с клещами бороться перестали.

Ответить
+4 +
лк, 19:46, 8.10

Тоже мне новость..., 17:45, 8.10 - +19 +
Тут один клещ уже 20 лет сосет и сосет кровь у белорусов, и никак от него не избавиться...+++++++++++++.........Клещ Шизоидный!)

Ответить
-2 +
ЯДвига, 19:49, 8.10

С клещами не сталкивалась, но на прошлой неделе меня кто-то укусил за лопатку ночью, и возник огромный и болезненный желвак, который болел несколько дней. Причем, явно не комар, который залетел в форточку и пару дней жил в квартире. Похоже, видимо, на осу, но не оса: жала не было. Я три дня ломала голову, что эта была за тварь, но так и не поняла!

Ответить
+1 +
лариса, 20:22, 8.10

Брюнет,наверное,Ядя.

Ответить
+2 +
реалист, 20:23, 8.10

Уважаемая ЯДвига, именно осы таки жала после укуса и НЕ ОСТАВЛЯЮТ. Оставляют пчёлы и шмели.

Ответить
+1 +
Dimon, 21:15, 8.10

Это была новейшая разработка академии наук "днр" ))) А может быть и "лнр" ))) Берегите себя )))

Ответить
+2 +
Bob, 22:34, 8.10

Хм.м..... Ночью....? За лопатку....? Следы от зубов есть? Может муж? Э-эх! А вы дрыхли!

Ответить
+21 +
NEK, 19:51, 8.10

Самый опасный вид клеща в природе — это Лукадрыщ. Обитает он обычно в Дроздах, атакует круглый год, очень прожорлив. Если уж вцепился — так это на всю жизнь, высосет все соки.

Ответить