28 апреля 2024, воскресенье, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+42 +
sg, 17:34, 8.10

реакция на закон Ротенберга, вай што счас будет

Ответить
+54 +
й, 18:37, 8.10

45-50 руб за доллар к Новому году.

рашкастанцы, бегите скорей за своими депозитами, и меняйте всё на валюту так ненавидимой вами страны :-)))))

Ответить
+26 +
Danil, 18:44, 8.10

не знаю... телевизор говорит что санкции не действуют, а экономика загнивающего запада скоро накроется медным тазом )

Ответить
+85 +
вораг , 17:37, 8.10

Быстрее бы доллар стал 80 рублей, чтобы страна парашкастан перестала существовать, а злобный вонючий карлик адольф путин был бы отправлен в Гаагу

Ответить
+22 +
Makhno, 18:13, 8.10

А лучше по сотне фантиков.Евро уже перешел полтинник.

Ответить
+34 +
й, 19:15, 8.10

Евро на сей момент уже перешел 51 рубль (курс продажи)
По российским источникам - там началась валютная паника.

Забавно - 80% процентов рассеян ненавидят Америку и Европу, запад вообще, но при этом, эти "поцреоты" дружно стоят в очередях, чтобы поменять свои, российские, путинские деньги на их "пиндосские" (прости, господи) баксы :-)))

У меня завалялось пару тыщ российских фантиков, завтра с утра пойду-ка поменяю их на нормальные деньги, а то обесценятся совсем.

Ответить
+26 +
Без луки, 18:43, 8.10

быстрей бы доллар стал 10600 рос рублей, чтоб москалики пальцы не гнули. а почуствовали себя белорусами))) и чыстенька...

Ответить
+60 +
Леонид, 17:47, 8.10

Трещит рашистская экономика. Толе еще будет.

Ответить
-13 +
titan1990, 19:32, 8.10

Припомните умники,когда Россия и кем была побеждена? ЕС скоро кинется в объятия России, забыв про украину и даже про сша. Ибо в противном случае их сожрут междуусобицы и нищета. Ждем с удовольствием мерсов на земле Беларусской по цене горячих пирожков!

Ответить
+25 +
Batman, 18:14, 8.10

Так и за пятидесяти недалеко !

Ответить
-37 +
Куклинович Брест, 19:07, 8.10

Не захлебнитесь от радости.И это при том что половина граждан РБ работает в РФ а вторая половина пытается здесь что то произвести чтобы продать опять же в РФ.И кому от этого повышения весело нетрудно догадатся.

Ответить
+9 +
Сергей, 20:41, 8.10

Вы в Бресте своем тоже на россию работаете? Типа страна-соседка, совсем рядом? А на карте другие страны поближе поискать не пробывали? У нас на севере Беларуси и то не работают давно на москалей - они кинули половину людей, которые хотели там подзаработать.

И не забывайте, слабая рашка = сильная Беларусь, Украина, Молдова, Грузия, Прибалтика, Польша. Санкции хоть как-то сдерживают агрессора!

Ответить
0 +
Алехнович Брест, 23:34, 8.10

сергей "мы в Бресте своём" к чему эти брызги? В Бресте есть СЭЗ и всё что там выпускают /еду.мебель .Рыб.консервы и т.д./ продают в РФ а не на запад.Ну а незанятое население прёт из Польши технику и потом фугуют в маскву.на запад кроме папирос и соляры ничего не продашь.........Бресте своём......

Ответить
+4 +
Планктон, 23:52, 8.10

Слабая рашка - нищая Беларусь

Ответить
+31 +
alex, 19:10, 8.10

А зачем им доллары? У них есть Крым с Селигером - пусть туда ездят.

Ответить
+21 +
Махно, 19:19, 8.10

Путо придумал как сбить ажиотаж на валюту-все чаще поговаривают, что доллар и евро отменят. Помнится нас так Лука пугал, а толку-мы скорее поверим в то что арбузы и дыни в Беларуси будут слаще Астраханских.

Ответить
-16 +
економист, 19:27, 8.10

Через пару лет все равно баксу похороны. Вот о чем это говорит. Китай и Россия переходят и перейдут на взаиморасчеты на внутренние валюты, ЕС будет покупать газ и нефть у России за золото в эквиваленте российского рубля. Вот и поглядим.

Ответить
0 +
неудержимый, 19:32, 8.10

а зачем радоваться мы зависим от России и бел руб будет вообще в опе

Ответить
+1 +
Шеметюк. Кобрин., 19:34, 8.10

Подавляющему большинству граждан РБ это повышение как серпом по фаберже.Большинство не ликует.

Ответить
+5 +
ИП, 20:36, 8.10

К Новому году - он будет 60 рубликов , как отдать. А МНЕ БЫДЛО РУССКОЕ В АНТАЛИИ КЛЯЛОСЬ НА ЗУБ, ЧТО НИКОГДА ВАЛЮТУ ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕТ. ГДЕ ТЫ ПРИДУРОК, И ЗУБ ГОТОВЬ.

Ответить
-2 +
стос55, 23:29, 8.10

ип .не брызгай соплями.Россия не так зависит от доллара как РБ.Никто там особо в обменники не ломится как у нас.и за курсом мало кто следит.И машины и квартиры за рубли продают.глянь на сайтах. Попробуй у нас на рынке тачку за зайцы купить.тебя в психушку сдадут.)))))))

Ответить
+7 +
дядя Витя, 23:05, 8.10

Сегодня Минфин России потратил 1 миллиард долларов для удержания курса рубля.Сколько там у них в загажнике осталось? А тут еще цена нефти падает.К чему то вспомнилось-Я засмотрелся на тебя,ты шла по палубе в молчаньи.

Ответить
-5 +
Планктон, 23:54, 8.10

В загашнике еще 453 млрд.

Ответить
+1 +
фитофтороз, 1:24, 9.10

полтора года(при актуальной нефти)

Ответить
+2 +
А, 6:15, 9.10

А долгов внешних на 700 миллиардов. Раша - банкрот, несостоявшееся государство!

Ответить
-2 +
про чужие деньги, 7:45, 9.10

Лучше проверять свои загашники, а не соседские.
Люди, уважающие себя, так и делают.

Ответить