28 апреля 2024, воскресенье, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
Alex, 17:49, 8.10

Ох, и огребут же завтра эти придурки писты ...

Ответить
+15 +
Боец, 17:54, 8.10

Выяснить юзеров, задержать, несколько завести в сортир на Дерибасовской и там замочить, так говаривал Великий Путлер!

Ответить
+12 +
тт, 17:56, 8.10

Видать мало уродов сожгли

Ответить
+3 +
один, 18:45, 8.10

Если честно,то не верю даже в попытку выйти..А рискнут,то пусть завтра- станет их последним завтра.Слава Украине!!!

Ответить
+18 +
Михаил, 18:05, 8.10

Одесситы! Потом будете питаться "лапшой" о том, что "укропы" разбомбили ваши города и разрушили Вашу мирную жизнь. Посмотрите на юго-восток Украины. Такой жизни ВЫ хотите?
Слава Украине!

Ответить
+3 +
andrew, 18:40, 8.10

Михаил, сразу видно, что далеки вы от Украины. Что смотреть на юго-востоке?! Беда в части Луганской и части Донецкой области - там война, остальная страна живет своими буднями и по мере сил каждого защищает мир на своей земле. Не смотрите кремль-тв и тогда такого понятия как "юго-восток" не будет у вас в обиходе. Мы, сами, граждане Украины - не позволим разрушить нашу мирную жизнь!

Ответить
+10 +
Alla, 18:08, 8.10

А где наше доблестное СБУ? Почему до сих пор не прищучили сепаратистов?..

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 19:28, 8.10

Такие штуки надо пресекать на корню....Гасить русских шовинюг за призыв к действиям направленным на нарушение территориальной целостности Украины.

Ответить
+11 +
вораг , 18:09, 8.10

Надо устроить очередное барбекю,чтобы вообще татаромоскальские собаки поубегали в парашку

Ответить
+8 +
одесса это украина, 18:14, 8.10

Жаль, что по морде получил только шуфрич. Кое кому тоже не мешало бы мозги вправить

Ответить
+8 +
Зіновій, 18:18, 8.10

В Одесі,надіюсь,є два старих"Максими"?

Ответить
+5 +
Юрий Киев, 18:20, 8.10

Одесса, держись!

Ответить
+1 +
Зіновій, 18:22, 8.10

Два старих "максими"

Ответить
+13 +
ЕЖиК, 18:40, 8.10

Ну что ж. Мало ватникам 2го мая?
напомним, что Одесса - город герой.
р.с. Живу в Одессе. Одесса - Украина.

Ответить