28 апреля 2024, воскресенье, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+144 +
АПБ, 19:39, 8.10

мусара-дурачки--это жэ беларуский флаг!!!

Ответить
+77 +
дык, 19:40, 8.10

или кацапам сраку лижут

Ответить
+173 +
321_, 19:44, 8.10

Отлично смотрится, у властных жопализов всех уровней разум совсем атрофировался.

Ответить
+22 +
123, 23:35, 8.10

Да, совсем другой вид! И внимание сразу обращаешь - а то понаставили белых "надгробий коммунизма" вдоль дорог и еще что-то возникают.

Ответить
+107 +
Бывший русский, 19:46, 8.10

Похоже "солигорское милиция" больше не чем заниматься.

Ответить
-100 +
следоватнель, 19:46, 8.10

Этот знак не является памятником культуры, который охраняется государством. Красная полоса на нем, судя па фото в интернете, не содержал никаких циничных надписей или рисунков. Поэтому не совсем понятно, в чем проявились вандализм и осквернение, - говорит правозащитник
Неужеди не ясно что это похоже на белоруский флаг который запрещён. Вот за это и будут судить

Ответить
+111 +
Сергей, 20:19, 8.10

Во-первых, флаг не запрещен.
Во вторых, ну и что, что похоже? Красно-зеленая лукашистская тряпка сбоку содержит орнамент белорусский народный, тоже бело-красный. Его тоже запретили? А флаги Польши, Индонезии, Монако тоже запрещены? А за московский "Спартак" и другие футбольные клубы тоже болеть запрещено?

ЭТО АБСУРД!!! Судить надо тех, кто это придумывает!

Ответить
+23 +
Добавлю, 20:38, 8.10

а беларуский(нынешний) флаг похож на трусы лукашенка...

Ответить
+24 +
Bormotut, 23:05, 8.10

Почему это "похож"? Он из них и сшит! А почему именно красно-зеленый?.. Это уже вопрос гигиены нашего шизофреника.

Ответить
+36 +
110136, 19:52, 8.10

Уголовное дело «за осквернение» 15-метрового знака на въезде в столицу шахтеров собирается заводить солигорское милиция....============================Надо уголовное дело возбудить!!! Эта "красная полоса" оскорбляет эстетическме чувства "сипатого проводыря". Кто нарисовал - пусть закрасит и отсидит 15 суток,за то что "ругался матом".

Ответить
+67 +
Халуйчыкi у ментоускай форме, 19:52, 8.10

Акапупанскай мылiцыi нечым больш заняцца. ПНХ, ублюдашныя халуi!

Ответить
+10 +
спец., 19:55, 8.10

" есть команда от высшего руководства возбудить дело " - а как на счёт того, что это цвет (красный) флага победителей фашизма? Идиолухи хорошенько задумайтесь, особенно в канун 70- летия ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Ответить
+10 +
nik_K, 19:57, 8.10

>>есть команда от высшего руководства возбудить дело.

Nu tak chia vlast' v RB? Kto v RB hozyain?

Ответить
+48 +
кросс, 20:00, 8.10

А ничего!Красиво!!!

Ответить
+89 +
Дмитрий, 20:01, 8.10

Предлагаю возбудить по этой же статье уголовные дела «за осквернение» всех карет Скорой помощи с красной полосой на кузове.

Ответить
+27 +
belarus, 20:04, 8.10

не , ну не дебилоиды?!

Ответить
+49 +
буд, 20:08, 8.10

Я видел это. Очень красиво. Мне нравится!!!

Ответить
+39 +
Дзед Талаш, 20:14, 8.10

Проезжал 2 недели назад ничего такого не видел.Лучше преступников ловите,а то скоро среди бела дня начнут грабить.А на светофоре красный свет тоже хотите запретить ? Маразм крепчает однако...

Ответить
+3 +
не .., 20:41, 8.10

на светофоре красный с зелёным.... да ещё и жёлрый ....

Ответить
+40 +
b, 20:15, 8.10

Ну и бред, как можно осквернить не религиозный и не государственный знак?

Ответить
+8 +
Дмитрий, 20:21, 8.10

А з/к цвета это вандализм?

Ответить
+41 +
колян, 20:28, 8.10

Классно смотрится

Ответить
+19 +
бывшие опера РБ без пенсии из Москвы, 20:45, 8.10

на каждом бетонном заборе даешь по красной полосе!!!

Ответить
+17 +
Дикр , 21:10, 8.10

1. смотрится действительно шикарно.
2. ничерта вы этим дебилам не докажете. с больными не спорят. их лечат.
3. в качестве лечения было бы полезно всем вооружиться красным фломастером и располосовать все белое что есть в стране. пусть надорвутся дела возбуждать, идиоты.

Ответить
+13 +
777, 21:25, 8.10

Красиво...

Ответить
+9 +
е, 21:38, 8.10

МОЛОДЦЫ

Ответить
+10 +
Сергей, 21:48, 8.10

До чего же тупые солигорские милицыонеры. Неужели их ничему не учат события в Украине. Уж не знаю какие выгоды они извлекут из этого подхалимажа, премии дадут разовые, не более. Но в случае люстрации будут в первых рядах.

Ответить
+6 +
Гражданин, 22:20, 8.10

Впрочем, данное дело уже стало поводом для преследования известных молодежных активистов города.
------------------------
Это уже паранойя

Ответить
+9 +
юрась, 22:20, 8.10

Для диктатора красная лента как для чёрта ладан.

Ответить
+5 +
rockdapump, 22:31, 8.10

срочно изъять все красные обои из продажи!

Ответить
+8 +
ПравДа!, 23:50, 8.10

Это дизайн, хороший!!! И даром! Всем надо заниматься своим делом, а не на позорить страну!

Ответить
+10 +
Руслан, 23:52, 8.10

А если любитель пива Саша начертит струёй на снегу своё имя?
Оскорбление президента?
Вышка?

Ответить
+2 +
Егор, 10:00, 9.10

Могут потребовать внести ясность и придётся дочертить фамилию...)))))

Ответить
+1 +
mmm, 2:28, 9.10

Раньше можно было бы написать слово из трёх букв, но сейчас это могут счесть за оскорбление главы соседнего государства. Личное

Ответить
0 +
))), 11:16, 9.10

))) на правой стороне герба солигорска то же присутствует бело-красная символика

Ответить
0 +
Кутузаў, 11:36, 9.10

Даёшь в каждом городе красную полосу на знаке с его названием!

Ответить