28 апреля 2024, воскресенье, 8:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+133 +
DN, 21:36, 8.10

Хрен вам, а не наши денежки!!! Они в долларах лежат спокойно, и отлично себя чувствуют, не смотря на то что доллар вот-вот должен рухнуть(как нам по телику всегда поют)...
Доверять свои деньги бандитам и ворам - последнее дело!

Ответить
+66 +
да, 22:21, 8.10

СКОРО ВСЁ РУХНЕТ, НЕУЖЕЛИ ЕЩЁ НАРОД ДЕНЬГИ В БАНКАХ ДЕРЖИТ??? ОДОЛЖИТЬ?? ОТДАТЬ ВОРАМ!! ПИПЕЦ! Миша,часы свои за 37 тыс долларов положи в общак,чай не последние. Можно и "батонами!. Урод.

Ответить
-1 +
GUEST, 2:01, 9.10

он пешка а не урод

Ответить
+16 +
Ага, 22:50, 8.10

Мамент не настаў, а так банда і да цябе ў госці прыйдзе, скажа "баксразвёрстка". Беларус будзе жыць добра толькі не пад акупацыяй.

Ответить
+1 +
а то, 8:36, 9.10

...няма дурных...

Ответить
+27 +
berkut, 21:37, 8.10

Уважаемые беларусы, отдолжите Минфину денег, ну о-о-очень нада...

Ответить
+4 +
Вольны, 23:14, 8.10

...дык мы вінены.....кожны.......куды яшчэ....

Ответить
+49 +
ххххххххххххххххххххххх, 21:40, 8.10

Пусть у СовМина одолжит. Когда решали стрелки часов вперед подматывать, у народа не спрашивали. А, как дело коснулось денег, то решили обратиться к народу.

Ответить
+54 +
ВиК, 21:50, 8.10

Мясникович специалист по гавну и воде, он в долларах не понимает.

Ответить
+72 +
Белорус, 21:55, 8.10

Миша, неужели вы плохо понимаете, что вы ведёте Беларусь в тупик. Неужели вы стадо боитесь сказать самому умному и самому мудрому, что он завёл страну в большую задницу, очень больших размеров.

Ответить
+21 +
дед Миша, 22:15, 8.10

Прекрасно понимаем.
Поэтому облигации предлагаем с дисконтом 20%, а рубль за 538 дней девальвируем минимум на 55%.
Беларусы,
- Же не манж па сис жюр.
- Гебен зи мир этвас копек.
- Хау а ю

Ответить
+30 +
дед талаш, 22:01, 8.10

Пусть холуи МВД и им прилегающие! покупают..в счет оплатолояльнопредонных!!

Ответить
+112 +
Прохожий, 22:14, 8.10

Водители, работающие по найму медкомиссию проходят каждый год в обязательном порядке. Автомобили проходят техосмотр. Таксисты вообще, каждые сутки проходят врача-механика. Медики, продавцы, производители продуктов и тд и тп каждые полгода подтверждают санкнижку. Много есть профессий где нужно постоянно подтверждать квалификацию. Даже дохлая свинья, перед тем как стать холодцом, должна пройти проверку на вшивость и получить вет.паспорт!!! А вот чиновники всякие -- НЕТ! Их никто не контроллирует, здоровы ли они психически, не опасны ли для общества! Хотя от их маразматических высеров часто зависят судьбы и жизни многих людей!
Ребята, граждане, соседи! Вы путаете понятия "правительство" и "власть". Если объяснить простым языком, то правительство это как например водитель городского автобуса с 30ти летним стажем. Он везёт вас комфортно, никогда не тормозит резко, предугадывает дорожную обстановку на несколько шагов в перёд. С таким водителем (правителем) можно даже не держаться за поручень и полностью положиться на его профессионализм. А вот ВЛАСТЬ это другое. Власть это как обезбашенный стритрэйсер, для которого существуют только те правила, которые он сам и придумывает. И плевать ему на всех из окна своего спорт-кара.

Ответить
+15 +
Ага, 22:53, 8.10

Дык то акупацыйная адміністрацыя, яны на захопленых землях - самі закон. А як паглядзіш бліжэй - вашывыя сьвіньні.

Ответить
+2 +
Прохожий, 23:29, 8.10

Ох ведь как!! Бедные вы мои.. И это говорят Беларусы, которые уже как лет СТО нещадно бьют колорадского жука на картошке. смешноооо...

Ответить
+20 +
ихтиозавр, 22:15, 8.10

Слышь ты козлина старая недоделанная пойди на завод и заработай долгинатель кирпичем пришибленный иди долгони у своей жены мудазвон беспомощный????

Ответить
+45 +
спец., 22:27, 8.10

А беларусы приказали минфину одолжить денег у Мясниковича, Прокоповича, Тозика, Козика.....

Ответить
+19 +
sos, 23:09, 8.10

100% у них. Они же у нас и украли. Суки.Пусть вернут народу.

Ответить
+35 +
Алексей, 22:35, 8.10

Доктор кладбищенских наук пусть засунет эти облигации себе в ... Ну, он знает куда.

Ответить
+45 +
беларус, 22:48, 8.10

C 1946 года мама работала в Кенингсберге(Калининграде).В добровольно-принудительном порядке почти всю зарплату выдавали облигациями.За многолетний каторжный труд у нее скопился целый чемодан обязательств государства перед ней.Спустя годы государство щедро рассчиталось.Выплатило целых 50(пятьдесят)рублей!!!!!!!.
Миша!Этот фокус уже давно устарел.Придумай,пожалуйста,что-нибудь новенькое. А мы посмеемся.

Ответить
-4 +
Прохожий, 2:10, 9.10

Ой, ну не смешите меня. Вы лучше расскажите людям какие ништяки можно было поиметь за эти облигации (в дальнейшем чеки внеш эконом торга). Для этого специальные магазины были, назывались "Берёзка", где можно было и шмотки импортные купить и технику. А простых смертных туда не пускали! На входе обязательно стоял швейцар и требовал эти самые чеки предъявить. Так я и попробовал свой первый Сникерс в 1984 году, когда дядька, капитан дальнего плавания, приехал в отпуск с этими самыми чеками. Ну а то, что ваша мама попыталась их собирать, надеясь что такая халява будет всегда... ну незнаю.. не могу судить.. значит и голосовала она стабильно за Брежнева.

Ответить
+26 +
костя, 23:28, 8.10

Покупайте билеты на дырявый корабль. А почему нам не отложить денег министерству культуры Эфиопии, или Сомали.

Ответить
+1 +
undos, 0:04, 9.10

Хрущевско-сталинский фокус-покус с гособлигациями. Серия вторая. А у Луки раздербанить его кубышку в кипрском оффшоре кишка тонка?

Ответить
0 +
Из РБ, 0:49, 9.10

Мясникович!
Снижайте цены на автотопливо!!!

Ответить
+2 +
Владимир, 6:14, 9.10

Хоть бы раз сказать нате деньги!За двадцать лет тирании!Только забрать!Да ненасытен фашистский режим! Да и у власти одно сплошное быдло из идиотов!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Владимир, 6:30, 9.10

Снимайте валютные счёта с банков! Владимир Минск.

Ответить
0 +
леонид4624, 8:29, 9.10

Верить ему себя не уважать.

О каких деньгах может быть речь, он что телевизор не смотрит, в котором говорится как хорошо живется в РБ, и тд

Вор вором поганяет, хорошо кто то ранее сказал

Ответить
+9 +
</>, 10:23, 9.10

"Одолжить деньги" - это когда деньги возвращают хотя бы без процентов.
А то, что планирует мясникович - это называется "развести на бабло".

Ответить