27 апреля 2024, суббота, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+19 +
Г, 22:42, 8.10

АМИНЬ!

Ответить
+24 +
!!!!, 23:08, 8.10

ха ха ха !!
вот так поворот,для маскалей!!))))))

Ответить
+26 +
Понкратий, 23:27, 8.10

А ещё они обещали, что обеспечат территориальную целостность Украины в обмен на ядерное оружие.
Политики - брехуны.

Ответить
+19 +
Алина. Минск, 23:36, 8.10

Молодцы!!! Так держать!!!!
Рашисты -фашисты, валите с востока Украины и Крыма!!!!
Иначе нет вам прощения!!!

Ответить
+1 +
Михаил К., 0:34, 9.10

Мустафа дорогу строил, а Жиган по ней ходил

Ответить
0 +
an_anatoliy, 0:50, 9.10

Я убежден, лидеры современного мира говорили, в первую очередь, для Путина, во-вторую - сражающейся Украине, в третью - Шредерам. Их оказалось на удивление много в Европе. Попробуйте нарисовать мысленно мышеловку, в которую загнал себя и свою страну Путин. Если не вернуть назад Крым, санкции не отменят. Более того, готовится новый, более жесткий пакет. А вернув Крыма, да после всего что он натворил в Донбассе - надо уходить в отставку. А следом - в Гаагу, по маршруту Милошевича. Значит, не вернет. Запад будет вынужден давить до конца. Возможно и решится от безнадеги на большую войну с Украиной. Тогда Западу деваться будет некуда и придется ответить. Сначала - поставкой оружия, а потом и добровольческими дивизиями. Поэтому и сбежал император в тайгу на свой день рождения. Думать будет.

Ответить
+1 +
Minski, 1:18, 9.10

Санкции не отменят, введут исключения и поправки к санкциям, на бумаге все будет по честному, на деле деньги делать будут.

Ответить
0 +
Вк, 7:31, 9.10

Захватив чужую территорию , вы, кто осуществил эту аннексию, испытываете эйфорию вора.

Ответить
0 +
Политикан, 8:37, 9.10

Очень взвешенное решение от Обымы и Меркель.

Ответить
0 +
шурик вы коммунист?, 8:57, 9.10

или до развала ЕС. вангую отсоединение Великобритании и Италии. Две страны ЕС с собственным мнение, остальные страны экомические колоннии. Респект им и почет.

Ответить
0 +
Ха ха, 9:40, 9.10

Украине обещали
-Что она будет поставлять сланцевый газ в Европу и Россию
-Что отменять визы
-Что Украина войдет в ЕС
-Денег обещали

Ответить
0 +
шут, 10:11, 9.10

Санкции не отменяются, крым не возвращается. Удобный статус-кво.
Судя по ситуации, для возврата Крыма и удара по рукам в Донецке,Луганске и Мариуполе нужно еще что-то???? а ? Фрау Меркель?

Ответить