27 апреля 2024, суббота, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+47 +
вася, 22:38, 8.10

и забор метра три вверх вокруг общежития!для них.........

Ответить
+4 +
а то, 8:35, 9.10

...Своим белорусским студентам негде жить, кроме съмных квартир за 300-4000 долларов за одношку и двушку...

Ответить
+6 +
barmaley, 23:07, 8.10

Походу сами туркмены и построят)))

Ответить
+9 +
женя, 23:09, 8.10

Гэть иго ....

Ответить
+51 +
User, 23:14, 8.10

А белорусским студентам общежитие не нужно?

Ответить
+9 +
Планктон, 23:44, 8.10

Нужно, но на иностранцах ВУЗ деньги зарабытывает, стоительство общаги отбивается быстро. А что с бюджетника взять? :)

Ответить
+27 +
Вадим, 23:27, 8.10

И все эти обещания в связи с тем, что туркменбаши приехал и денег дал. Свои студенты плешивому не нужны ибо не его электорат и все время чего-то хотят.

Ответить
+1 +
леонид4624, 1:57, 9.10

В каких условиях прлживания находятся беларуские студенты, как дневного так и заочного обучения?

В связи с теми новшествами в решении социального быта, не только студентов но и коренного населения РБ, а так же теми решениями неплатить налоги за нефть, проведя паралель политических и экономических решений, прикрытых догматическим взглядом на завтрешний день который не наступил, получим схему распада всего сущего не только беларусов но и тех кто будет учится тз за рубежа, так как они будут осваивать программы развития построенные на иллюзиорном восприятии всего.
Можно сказать что по этой причине и ряда других, многие начинают отказыватся от обучения в РБ за исключением тех кто не знает с кем имеет дело.
Само предложение говорит о неравноправии , где в основном притесняются наши студенты. Ч думаю что не нужно обяснять все тем что это значит для экономики Государства в решении демографии народа.
К тому же, предстоят выборы, после которых не станет РБ, это мрогие сегодня понимают и осазнают, я думаю что прлводитс аакая то задача по изучению реакции населения и одновременно проходит проверка силовых структур ро выявлению думающих, ну а что с ними происходит, оаньше преследовали скрыто, сегодня открыто пример Юрий Рубцов и другие

Ответить
+2 +
123, 5:34, 9.10

студенты за него не голосовали еще в 2001м когда с Гончариком выборы были,,,а счас и подавно это не его электорат, и при первом случае уезжают за кордон

Ответить
+8 +
Алексей, 9:00, 9.10

Туркменский студент по образованности на уровне белорусского пятиклассника.

Ответить
0 +
ешжщг, 21:32, 9.10

Когда служил в ГСВГ в 80-81гг., туркмены были самые тупые солдаты.

Ответить