27 апреля 2024, суббота, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+18 +
dsfhk, 22:36, 8.10

ростаможня в деле

Ответить
+66 +
копатель землянок, 22:39, 8.10

Если за уголь правда, то нехYй Украине оплачивать долги Яныка по газу. Как то так

Ответить
+69 +
петр, 22:42, 8.10

контрибуция, репарация....грабеж, одним словом.мамай, гитлер, теперь,вот,путен.

Ответить
+44 +
россиянам, 22:45, 8.10

Убийцы и Воры! Слава Украине! Народу Слава!

Ответить
+61 +
е, 23:01, 8.10

немцы тоже в войну с Украины чернозём вывозили

Ответить
-60 +
Nexus, 23:24, 8.10

И вы в правду этому верите? Что россия черт знает от куда возит уголь, когда есть свое? А надо ли это?))

Ответить
+7 +
Крым, 0:16, 9.10

ахха, дурик, россияне из ГРузии даже чашки и матрасы вывозили. А тут уголь!

Ответить
+4 +
nik_K, 0:30, 9.10

Своё воруют свои, а тут воруют не свои...Продать можно всё, а тем более, ворованное если есть спрос. Вы думаете на энергоносители (или химические реагенты) спроса не может быть?

Ответить
+10 +
Украинец, 1:14, 9.10

Верю, потому как мои родственники в оккупированной части Донецкой области подтверждают вывоз украинского угля в орду и начался он очень давно, еще в начале лета.

Ответить
+3 +
Дед, 7:13, 9.10

Вы хотите сказать в этом нет логики?
А где вы хотите найти логику у маскалей если у них в голове одна вата?
Для экономики росии это действительно капля в море. Этот уголь грабят лугандонские гопники и бандиты для личной прибыли.

Ответить
+6 +
бывший шахтёр, 8:36, 9.10

Во-первых, "своё" давно закрыто. Уже 10 лет как российские угольные шахты закрыты.
Во-вторых, его вывозят не для того, чтобы на этом заработать, а для того, чтобы у Украины украсть и тем самым ей нагадить грядущую зиму. Это как если бы гопники у вашего велика украли колеса - им они может и нафиг не надо, но вы уже без них никуда не уедете на этом велике.

Вобщем, рашистские клоуны в комментариях готовы ляпнуть что угодно, лишь бы отмазать своих соотечественников-ворьё.

Ответить
+5 +
Суровый, 8:58, 9.10

Все ж ближе, чем с Воркуты или Кузбасса.
Да и к тому же частнику какому-нибудь напрямую продадут по более выгодной цене, чем он купил бы официально. Естественно, кто-то в доле.

Ответить
+13 +
костя, 23:24, 8.10

Вывозить в Россию грузовиками уголь. Золотая транспортировка

Ответить
-41 +
Петя, 23:45, 8.10

Какой к черту уголь? Вы сами себя слышите?

Ответить
+57 +
Атеистка, 23:58, 8.10

Чтоб вас черти в аду жарили на этом угле, уроды.

Ответить
+1 +
:), 6:06, 9.10

Ооооо, так это русские. Пограбить они мастаки.

Ответить
+2 +
леонид4624, 0:06, 9.10

Какой то странный треугольник.
Что такое мородерство? Какие формы оно приобретает? И что такое политическое и экономическое решение.?

Ответить
+2 +
zzp, 0:10, 9.10

типичное поведение для россиян - воровство

Ответить
-3 +
Стары i нягеглы., 0:53, 9.10

Сообщение достаточно странное. Откель в Донбассе на данный секунд углю взяться? Шахты разрушены, энергоснабжение разрушено, водопровод разрушен, шахтёры разбежались, либо погибли.
Кругом стрельба, взрывы, вандализм и мародёрство.
Не понимаю!

Ответить
-10 +
Иван, 1:00, 9.10

Даже если и правда, то есть такое понятие как Новороссия и ей надо выживать, зарабатывать деньги, налаживать торговлю.....А что Киев, Киев только разрушает, а взамен не дает ничего

Ответить
+5 +
белчел, 3:06, 9.10

Везут на ближайшие российские ТЭЦ или просто вдоль дорог ближе к зиме будут торговать. Халява ведь и не дорого, учитывая, что и уголь краденый и самосвалы и горючее в них.

Ответить
+4 +
Профос Суворов, 6:16, 9.10

Чему вы так удивлены? Вы надеюсь не забыли, что рашкой правит Партия Жуликов и Воров?

Ответить
+4 +
А, 6:24, 9.10

Все. Эти даунбасовцы САМИ убили и похоронили свой регион. Нет шахт - нет работы, нет жизни.

Ответить
+5 +
А, 6:28, 9.10

Этот уголь местные СтаКановы меняют на еду и водку.

Ответить
+2 +
L.B., 6:29, 9.10

Для тех, кто еще сомневается: живое свидетельство того, что российская власть суть воровская, а П. - вор!

Ответить
+1 +
не кпкеист, 7:10, 9.10

Два лысых вовика - маньяка, один вывез весь хлеб и устроил голодомор, второй перед зимой весь уголь хочет вывезти. Правильно говорят " не зная истории не знаешь будущего", жаль только выводы мы делать не хотим и настоящей истории почти не знаем,иначе бежали бы от рашки куда глаза глядят, как это зделали прибалты, а так остается сидеть и ждать красного террора.

Ответить
0 +
вася, 7:22, 9.10

Продают за деньги,раньше олигархи забирали за бесплатно.

Ответить
0 +
коренная минчанка, 7:26, 9.10

Хоть шерсти клок...

Ответить
-1 +
кв, 7:46, 9.10

А как же право свободной торговли. Кому хотят тому продают. Донецк держитесь!!! Мы с вами

Ответить
+2 +
Minski, 13:58, 9.10

Рус, у меня для тебя новость: В цивилизованном мире право свободной тороговли на воров и грабителей не распространяется. Впрочем, уже стало понятно, что ты из Рашки, а у вас там конечно кто наворовал - тот герой. Испокон веков никто законы не исполнял.

Ответить
+1 +
Хохол, 8:07, 9.10

"Опять власть меняется - Значит будут грабить" (Cвадьба в Малиновке)

Ответить