29 апреля 2024, понедельник, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+168 +
S4Z, 8:33, 9.10

То что оно в запое - это к гадалки не ходи, а то что до него дошло- это сомнительно)

Ответить
+40 +
Без луки, 11:45, 9.10

Бабло похоже кончается, а украсть больше негде))) думал на танках в Киев въехать к октябрю, обломс...

Ответить
+54 +
antosha, 12:05, 9.10

Да наверно стали к профессору приходить кровавые мальчики.Когда на твоей совести больше 100 трупов,абсолютно невиновных людей,тут даже да такого как янукович дойдет,что в историю он войдет как палач собственного народа.

Ответить
+31 +
сс, 12:42, 9.10

не гадалка, а парашкино гражданство ему подсказало, что его разбойничья семья скоро сойдет в могилу.

Ответить
+4 +
Владимир, 13:57, 9.10

Поэтому он, и в запое, что наконец то дошло!Владимир Минск.

Ответить
+70 +
софья, 8:40, 9.10

Ну так пусть берет веревку, мыло и подставляет табуреточку..........
самый лучший, достойный и справедливый выход!!

Ответить
+29 +
Do, 11:49, 9.10

Ага, на шарфике и со сломанным ребром, как Березовский. :Д

Ответить
+5 +
я, 14:43, 9.10

Не, сперва пусть дзюдоиста задушит. Или в дружеских объятиях кадыровцев отгрузить. У него получится. А потом уж пусть и мыло с веревкой.......

Ответить
+85 +
Сваяк, 8:43, 9.10

Ну а непьющий(медики запрещают) Лукашенко будет колотить себя клюшкой по башке

Ответить
+1 +
чегоооо???, 19:18, 9.10

Кто "непьющий"? Этот? Ну-ну...
Медики ему ничего не могут запретить. С этим поцыэнтом медицина бессильна.

Ответить
+86 +
Буч, 8:50, 9.10

До алкашей не доходит обычно. Совести у них нет, а вот печаль о золотых батонах и о всей роскоши он имеет, и понимает, что все просрал. Кстати по поводу туалета, возможно он и по своему золотому унитазу скучает и о зеленой травке на которую смотрел через прозрачную стену когда садился на свое золотце (кто знает что, в его больной башке пульсирует).
Мучайся подонок так тебе и надо !

Ответить
+25 +
алкаш, 13:13, 9.10

За всех не говори, у меня, к примеру, есть совесть. пута вон не бухает, а сволочь редкостная...

Ответить
-67 +
тутошний, 8:51, 9.10

Этот лысый как базарная баба, а второй-обыкновенный Швондер!

Ответить
-81 +
ватник, 8:55, 9.10

Видимо Гордон бухает вместе с Януковичем раз у него такие сведенья.

Ответить
+38 +
Януковича - под нары & , 9:00, 9.10

Да фиг с ним, с Януковощем и с его белочками, для начала наворованные деньги пусть возвращает в Украину, ублюдок, если собирается ещё пожить.

Ответить
-118 +
что то не так, 9:06, 9.10

Януковича знаю, гордона не знаю) с чего бы Яныку в запой уходить? сидит в тепле, жив, здоров. Что до переворота, так не он его совершил и войну не он развязал, так что гордон этот обманщик.

Ответить
+14 +
псих-и-атор, 12:02, 9.10

Я нукович сел на белую русскую кобылу и едет на фронт ...

Ответить
+60 +
Mason voice, 9:08, 9.10

Если не хватило мужества застрелиться, то пусть спивается.

Ответить
+63 +
Артем, 9:11, 9.10

В Сочи сука нежится на солнышке, на собственной даче. Гнать в Магадан, как украинских беженцев, и то не в город, а в задрыпанную провинцию! И заставить жить на российскую пенсию или пособие, пока сторожем не пойдет работать!

Ответить
+15 +
Г, 9:14, 9.10

Путлер- застрелится.

Ответить
+40 +
ваася, 9:26, 9.10

В историческом плане натворил (нагадил) не только Янукович, но добавил душка и Путин со товарищами. Один идиот все это завертел, другой подхватил и довершил....

Ответить
+23 +
Земляк, 9:36, 9.10

Шутка. До оглобли ничего не может дойти. Она же оглобля.

Ответить
+30 +
Нет!, 9:54, 9.10

Эти зажравшиеся,самоуверенные "цари" поймут только тогда,когда Всевышний определит их в АД!

Ответить
+56 +
Алина. Минск, 10:03, 9.10

Янукович -тупорылый , необразованный, рашистский халуй. ЭТТО вор,
Вор должен сидеть с тюрьме, а не в Сочи. Но и этого мало для него.

Ответить
+30 +
вузьколобик, 10:20, 9.10

Будем Януковоща вешать на Майдане, предварительно обязательно выведем из запоя.

Ответить
+13 +
Алексей, 10:25, 9.10

Зачем этим высокопоставленным уродам пить? Дури и так хватает.

Ответить
+28 +
пулювлоб, 11:28, 9.10

Если понял,что натворил,почему не застрелился?..

Ответить
+23 +
силавик, 12:03, 9.10

он же не офицер-силовик, он же простой уголовник.
А они не стреляются.

Ответить
0 +
umanoldas, 11:31, 9.10

Не стоило рисковать, когда уже всем ясно было, что это не остановить и всё обречено на провал. Что никто не отступит и тем более, когда уже некуда отступать.

Ответить
+15 +
sas, 11:40, 9.10

Интересно было бы узнать, когда наш мозаик войдет в запой, чтобы из него никогда не выйти

Ответить
0 +
Стилгар, 12:47, 9.10

Тряпка он. Посмотрел бы на нашего фюрера и сделал бы так же. Так нет - совесть, бабки за рубежом, признание... Ну и где он теперь? А там же!
А если украину россия сольет - будет виноват во всем - к гадалке не ходи.

Ответить
+7 +
витя, 13:38, 9.10

Украина выбрала европейский путь развития. С ватой ловить нечего, все равно.рано или поздно сделают гадость.Янукович обычный путинский халуй,из-за его чмырдяйства идет война и гибнут украинцы,вату не жалко,все равно их закопают как собак,в лучшем случае,а то вонять и разлагаться месяцами как в Донецком аэропорту,потом через месяц его никто не опознает,а значит и платить семье ничего пропавшему без вести не надо, так было всегда,бабы новых нарожают, но уже от черненьких зверьков.

Ответить
+17 +
Мальвина, 13:50, 9.10

да пьёт он скорее всего от другого,что власти лишился..
а на то, что он натворил... да ему нас**ть, как и всем диктаторам !

Ответить
+11 +
???, 13:52, 9.10

Янукович - Янукович... А жив ли этот самый Янукович? А утку любую можно пустить. Даже ту, что он пьяный и кается в Сочи. Российское ГРУ просто так бывших не отпускает. А на утку любую способно.

Ответить
0 +
Я, 15:10, 9.10

А что емy ещё делать ? y него нет работы емy не чем заняться , а нашь человеk kогда емy не чего делать тольkо и делает что отдыхает сидит не чего не делает со стаkаном в рykе....но яниk то не пил не kОгда в больших kоличествах....и дойти до него может тольkо то что он не сделал , а не то что сделал !

Ответить
+5 +
Алина. Минск, 18:35, 9.10

Что мог понимать тупой, необразованный урка???
Что умного он сделал в Украине? Какую книгу написал? Где грамотно выступил?
Такой тупой и нужен был России в качестве президента в Украине!!
Такого легко прикормить и делай с ним, что хочешь и с Украиной!
У власти должен быть очень грамотный человек и с чистой совестью.
У всех у нас есть скелет в шкафу, но такое кладбище скелетов есть ещё у Путина и его банды!!! Одна шайка-лейка.

Ответить
+6 +
Алина. Минск, 20:02, 9.10

Я думаю, что все кандидаты в президенты перед выборами должны сдавать тест.
Такой ЕДИНЫЙ ТЕСТ ПРЕЗИДЕНТА должен быть разработан в ООН, ЕС.
И выборы президента в стране должны быть не только делом народа этой страны , но и Европы, чтобы потом не расхлёбывать такие ситуации, как в Украине всем миром!!!
Если кандидат не имеет элементарных знаний по истории, экономике, философии, социологии, педагогике, обществоведению и другим важным предметам управления, то какой он будет президент?!!!!???
И тогда такие безграмотные и морально разложенные Януковичи за деньги Раши в президенты не пролезут.
Человек должен идти к этой должности не по трупам, а в коллективе, в науке, переживая всё , как все простые люди
Я считаю, что президентами могут и должны быть только образованные люди, которые занимаются наукой, исследованиями, публикуют постоянно свои труды по преобразованию общества , выступают на различных форумах. Чтобы было ясно, что человек из себя представляет. Хочешь быть президентом - работай над собой, с обществом, страной, а не водку пей и разврат чини - тогда и народ будет уважать такого человека и президента.
А какие и в чём специалисты Янукович и Путин??? Аферисты, воры, уголовники, великие комбинаторы!
А одни эмоции людям не нужны, так можно только дров наломать.
Разъярённая толпа - это хаос в стране. И тогда в любой стране Раша может элементарно создать такую ситуацию, как в Украине!!!

Ответить