29 апреля 2024, понедельник, 20:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
ёрш колючий, 9:21, 9.10

Выгодно? Нет, уже никакой выгоды не имеем».\ Ага! Вы значит только за выгодой к нам ездите!? А ваш ботекс про какое то ..братство.. трендит! Какое ..братство..!? Вы не в курсе?

Ответить
+67 +
Сергей, 10:08, 9.10

Я избавился от всех до копейки российских рублей, в тот же день, когда ботексный карлик начал агрессию в Крыму. Обменял эту кровавую валюту на доллары и теперь наслаждаюсь падением экономики агрессора, получая внушительный рост денег в пересчете на рос рубль. Ржу над россиянами, поддержавшими оккупацию: "Ну тупые!"

Ответить
+32 +
Колька, 10:08, 9.10

Да уже давно пора и от белорусских избавляться...

Ответить
+42 +
каспер, 10:32, 9.10

В РБ доллар занижен,он должен стоить ,судя по русскому рублю 15000руб,запасайтесь баксом.Лука ,с девальвацией до выборов не дотянет,да и какая ему разница,все равно за него 115 %. Выходить надо с депозитов и покупать доллар или евро. Кто не верит пусть сравнит курсы валют по доллару сша,мы накануне грандиозного шухера,России ,надо отдать до конца года 200миллиардов,взять их негде,перекредитоваться не получиться,жду к Новому году 45 за доллар.Следующий год это иски за Юкос,Крымнаш и сбитый Боинг-это еще сотни миллиардов,90 -е и стираные целлофановые пакеты возвращаются из за того ,что у населения в башке вата.

Ответить
+3 +
Немо, 11:34, 9.10

Никогда не держал сбережения в дереве

Ответить
+3 +
Падре Роман, 12:44, 9.10

Я одно хочу спросить. А что движет людьми которые собирают рос. рубли? Ну, для чего они им нужны? В РФ ездить?

Ответить
0 +
фрол, 13:21, 9.10

Гастеров много,тащут рос.рубли,попадут ,бедолаги с этим крымнашем.Только диванная сотня не грустит- на чарлик с ливером пока хватит.

Ответить
-5 +
Леха, 13:33, 9.10

Ребят, вы о чем? Вам не кажется, что Российские рубли сдают в обменники потому что на них нельзя купить продукты в Гомеле? Лично я каждый раз перед обменником наблюдаю как сдают и Доллары, и Рубли, и Евро. По сути в одинаковых пропорциях.
А в России падение рубля сейчас выгодно на фоне санкций. Рубль дешевеет - заморские продукты за доллары дорожают, а свои - наоборот. Это поддержка внутреннего производителя и экономики. А если РФ начнет нефть и газ за рубли продавать, а к этому все идет, тогда ваш хваленый Доллар будет дешевле Белорусского рубля. Это ж логично, глаза-то откройте ))

Ответить
+1 +
Дзед Мозговед, 14:27, 9.10

Леха, ну ты по-логичке - @урак! кому они будут продавать за рубли? особенно сейчас? РБ пару лет назад согласен был покупать за рубли, но как-то до сих пор не сложилось, т.к. для покупки за рубли необходимо конвертнуть заяц в рубли, а это - в любом случае, "по простому" пересчет, через курс доллара/евро и пр.. т.е - по факту - "детский сад", а по сути прямая зависимость от курса твердой валюты
или, может, я что-то упустил и рубль РФ вдруг стал одной из мировых резервных валют? и китай и пр. промышленные гиганты хранят рубли в своих резервах как залог стабильности? только тогда имеет смысл говорить о торговле за рубли... иначе: за долары(евро), к примеру из ЗВР покупаются рубли (естественно, по текущему курсу) и за рубли - нефть/газ. и чем в итоге такая торговля отличается от продажи за доллары? только разницей обменных курсов. уже не говоря о том, что покупателей сырья становится как-то меньше.
что касается "Это поддержка внутреннего производителя и экономики" - что в принципе ваша экономика производит, кроме добычи "мазута"?
может, это ваши сборочные заводы раскинуты по Европе, где собирают Ауди, БМВ, Форд, Киа, Мазда и т.п., родина которых -калининградская обл. про лидера мирового автопрома ВАЗ - вообще нет смысла говорить.
сельское хозяйство - тоже в @опе. Кормит вас, в основном, Китай на пару с Индией... смотри родное тв - там эта тема полностью раскрыта.
касательно тенденции "тогда ваш хваленый Доллар будет дешевле Белорусского рубля.":по текущему курсу 1/40 $ к рублю если бакс упадет ниже белоруского рубля... тогда какой будет курс рубля РБ к российскому?

короче, нефть свою будете продавать по цене баррель за стакан кефира

Ответить
+3 +
каспер, 15:40, 9.10

Щас рос.рубли,только лоху можно впарить. Вон лукаш ,съел кредит в полтора миллиарда в русских рублях,на сколько уже попал .никто не говорит,а может и перевел все в бакс. Что это за мышинная возня для элехтората,в русских рублях,в моонгольских тугриках .в боливарах,не иначе труба надвигается .Вате никто не дает кредитов,отдавать к концу года астрономическую сумму,вот и дурят народ,никому эта бумага уже не нужна,затариватся надо ,крупами ,солью и сахаром и ждать талонов.Спросите, в чем они откаты едят? Лохам рубли,пасанам зеленые.

Ответить