29 апреля 2024, понедельник, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+92 +
hvedor, 9:18, 9.10

По российским законам, за призыв к сепаратизму, до 8 лет. Приедешь в Мааскву и присядешь под домашний арест)))))). Рядом с квартирой Баумгартнера

Ответить
+21 +
All about us, 9:18, 9.10

Узляцеў на дрэва, пра сыр не трэба забываць некаторым, можа выпасці, каркаючы!

Ответить
+130 +
Буч, 9:20, 9.10

Я вам чэсна гавару палажа руку на сердцэ эти манголы и да Амерыки у сваё врэмя даскакали ...проста амерыканский народ не знает свою историю, а я знаю я гисторык па абразаванию.

Ответить
+39 +
Valer, 9:27, 9.10

Тут я полностью согласен!

Ответить
-21 +
Семен, 10:32, 9.10

Проста ў цябе праца такая: увесь час з усім згаджацца.

Ответить
+47 +
Володька, 9:30, 9.10

Ну оговорился маленько, а так все правильно сказал!

Ответить
+48 +
Земляк, 9:31, 9.10

Подумаешь, немного не совпадает история Великого историка Лукашенко А.Г. с Всемирной историей?! Её же можно и переписать, к примеру, как результаты президентских выборов 2010 года...?

Ответить
+6 +
123, 9:32, 9.10

Дошли и не тронули. А зачем было идти если не потрогать.?

Ответить
+18 +
Sergey, 9:33, 9.10

Невероятно, но Батый по своему происхождению может быть признан гражданином России! И тогда вообще непонятно кто кому какую территорию должен будет отдавать

Ответить
+16 +
наблюдатель, 11:08, 9.10

Вам может тоже показаться невероятным, но когда был Батый России и в помине не было. С такими рассуждениями можно договорится, что и Чингисхан был гражданином России.

Ответить
+58 +
leonid, 9:38, 9.10

Хоть и чушь несет, но по существу он близок к истине, что забавляет.

Ответить
+15 +
Стармос , 9:43, 9.10

Опять понесло.

Ответить
+14 +
кажется дождь & гроза собираются, 9:44, 9.10

Под " землями Западной Европы" он (и не только он! ) имеет ввиду Кёнигсберг - скоро это будет очень сильная головная боль для восточного наполеончика, всё к этому идёт.

При всём при том не стоит вешать лишнего даже на преступников - у Лукашенко и так косяков своих достаточно. Не голословно обвинять (это мелко) - анализировать всё нужно для выбора правильных методов противодействия, пусть с мельницами другие воюют.

Ответить
+16 +
алекс, 9:44, 9.10

забыть можно только то что знал а здесь что придумал то и спел

Ответить
+33 +
москвич, 9:45, 9.10

О-о-о-о! )))) Не боишься, что Володимир Володимирович Х*йло тебе усишки выщипает? )))

Ответить
+11 +
Сваяк, 9:53, 9.10

В кремлёвской клоаке раскручивают новый передел мира ведущий к 3-й мировой войне.
И её рупором всегда выступают вассалы-неадекваты.

Ответить
+44 +
лунь, 9:54, 9.10

Кстати, Лукашенко — историк по образованию — забыл, что монголо-татары никогда не захватывали земли Западной Европы.
---------------------------------------------------------------------------
Трудно забыть то, чего не знал. Скорина, Быков, татаро-монголы...
Истерик Лукашенко отжигает!

Ответить
+5 +
Вася, 9:55, 9.10

На счет западной европы ТНП имел ввиду территории Римской империи.

Ответить
+12 +
ЩДУП, 9:58, 9.10

Из меня балерина-стоматолог лучше, чем из него хотя бы историк..тьфу и размазать..

Ответить
+44 +
Сергей, 9:58, 9.10

Ха, красава! Путина хватил удар походу. Хотел бы я на него посмотреть в тот момент, когда он увидел это интервью,

Ответить
+15 +
123, 10:01, 9.10

Ох сашок. Калгасный мальчик. Вот подскажу тебе дальнейшую твою судьбу. Вот то что ты сейчас сказал мало для Запада что бы тебя на следующих выборах, но достаточно для того что бы Россия не признала. Ну вижу что ссышь сказать дайте денюх не то слиняю

Ответить
+4 +
БАТЛКРУЗЕР, 10:13, 9.10

Скандалы, интриги, расследования..........)))

Ответить
+13 +
Шут, 10:19, 9.10

Да Бог с ним монголо-татарским периодом. давайте вернемся в временам Княжества Литовского ад мора да мора. И тогда вообще непонятно чей Крым? И довезем , потерявшуюся в Польше корону Витовта..... В Смолоенске -то и Брянске до сих пор чахгокать не разучились.

Ответить
+10 +
Лют, 10:38, 9.10

давайте вернемся в временам Княжества Литовского ад мора да мора. И тогда вообще непонятно чей Крым
-----------------------
Калі Вы мелі на ўвазе, што паўвыспа Крым належала да ВКЛ, то не. У перыяд росквіту ВКЛ (часы вялікага князя Вітаўта), Вялікае Княства Літоўскае мела выхад да Чорнага мора недзе ў раёне Адэсы-Мікалаева. Але Крым нам ніколі не належыў.

Ответить
+39 +
ААА, 10:21, 9.10

Он по образованию вовсе не историк - учитель истории (вечером прочитал учебник, утром рассказал детям), это огромная разница.

Ответить
0 +
Напоминатель, 20:54, 9.10

То, что вы описали, это не учитель истории, а то, каким не должен быть учитель, и не только истории. Это какое то недоразумение в истории Беларуси, к сожалению, чудовищное и нелепое, абсурд, плевок какой то на светлом челе Беларуси.

Ответить
+22 +
а то, 10:22, 9.10

Пустомеля, болтун, врун, лжец, сказочник, главный дискриминатор и лишитель прав человека - Александр Лукашенко...

Ответить
+8 +
Guest, 11:47, 9.10

Лукоморье:
...врун, болтун и хохотун...
Высоцкий В. С.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 10:23, 9.10

От такой же историк, как я балерина.

Ответить
+15 +
Ю..ю, 10:24, 9.10

Почему кроме Беларуси?... Беларуси надо в первую очередь отдать ...Смоленск,Брянск,Великие Лукии т,д,

Ответить
+18 +
freedom, 10:24, 9.10

О монголо-татарах пожалуйста поподробнее.Куда исчез народ 250-300 лет пробывший на территории РоSSии и не оставивший генетического следа? Сумевший на неподкованных лошодях пройти тысячи километров? ИСТОРИЯ РОSSИИ,ЧТО ДЫШЛО...

Ответить
+15 +
Лют, 10:33, 9.10

Дарэчы, гэта той рэдкі выпадак, калі я згодзен з гэтым "гісторыкам".

Ответить
+15 +
ьь, 10:33, 9.10

В принципе, правильно сказано, хоть и сумбурно.
Сказано, естественно, не из чувства справедливости, уважения к законам и мировому порядку, а из страха за свой трон.
Однако, сказано, будет услышано, и это правильно...

Ответить
+6 +
Семен, 10:39, 9.10

А калі перанесціся на 30 гадоў наперад, калі цябе ўжо не будзе, калі твае дзеці распаўцца, як прусакі, шукаючы ціхага месца на Блізкім ўсходзе і хаваючыся ад правасуддзя з нарабаванымi алмазамі, калі з школьных падручнікаў знікне твая храпа, а табе самому будзе ўжо ўсё-роўна, што адбываецца тут, сярод жывых, ніхто і не ўспомніць твой трызненне. Як ніхто ўжо не ўспамінаў Сталіна праз 10 гадоў пасля яго смерці.

Ответить
+13 +
беларусы, 10:39, 9.10

ну тады уж лепей бы пра беларускія землі гаварыу "міратворац ты наш" пра смаленўчыну ды пра браншчыну

Ответить
+5 +
Без луки, 10:53, 9.10

Когда лука раскрывает рот - из него лезет быдло неграмотное

Ответить
+9 +
</>, 11:03, 9.10

У историка - очередной приступ недержания слов.
Завтра оно получит звездюлей от путина и будет утверждать, что оно всегда говорило не то, что оно сказало, а то, что ему завтра скажет путин.

Целая плеяда беларуских академиков будет правильно истолковывать то, что оно имело в виду когда сказало то, что не совпадет с тем, что оно будет говорить после звездюлей..

Ответить
+8 +
ЮРА, 11:20, 9.10

Иногда слова у него явно опережают мысль и потом когда осознает что снова ляпнул лишнее, пытается дать задний ход и молотит уже полную хрень... Вот и сейчас, вроде бы правильно сказал что нельзя России перекраивать карту, тк сама в таком случае должна отдать Сибирь монголо-казахам (и, кстати, Южные Сахалин и Курилы - Японии, и Калининград - Германии) но потом осознает и пытаясь вылизать зад своему шефу, несет какую-то уйню про неопределившиеся территории лугандонских сепарастов, забыв, что это - Украина

Ответить
+8 +
sas, 11:34, 9.10

Бездарь неграмотная. С него такой историк как с меня космонавт

Ответить
+4 +
БЕЛАРУС ТОЛЯНЫЧ, 18:32, 9.10

ЗРЯ КОНЕЧНО ОН ЛЕЗЕТ В ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЯ ДАННОГО ПРЕДМЕТА! КОРОЧЕ, ЭТО БЫЛ НЕ.... ИСТОРИК!

Ответить