29 апреля 2024, понедельник, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+104 +
Я, 9:18, 9.10

МХК - ПНХ!!!

Ответить
+25 +
анегин, 10:58, 9.10

Свои фильмы будеш смотреть в кругу своих однодумцев с таким мышлением как ты случайно попал на экран

Ответить
+1 +
Вика, 21:31, 9.10

в северной корее пройдут на ура
только у них телевизоров нету...у большинства

Ответить
+126 +
Vladimir, 9:19, 9.10

Талантливый актер и режиссер постепенно становиться маразматиком. Печально, но факт.

Ответить
+183 +
Тфу, плевательница... , 10:28, 9.10

Такое вырождение не может называться талантом. Это чучело превратилось в хамского отморозка, который несет ненависть, а не культуру.

Ответить
+134 +
Что значит становится?, 10:34, 9.10

Давно стал. Старый псих.
Достаточно посмотреть его последние фильмы.
Одна только сцена чего стоит, когда его родная дочь показывает сиськи обгорелому танкисту!
Может отправить её в Луганск или Донецк? Пусть свои сиськи показывает сгоревшим в танках российским оболваненным солдатикам? Они сразу поймут за что гибнут!

Ему уже детской крови захотелось?
Пусть попросит у карлика должность начальника концлагеря.

Ответить
+30 +
Владимир, 10:41, 9.10

Михалков не какой не талант таких как он пруд пруди!А за его высказываниями просматривается геноцид к другим народом! Это уже было при Сталине враги народов!Умного он не чего не сказал. Владимир Минск.

Ответить
0 +
Вика, 21:31, 9.10

уже стал и давно

Ответить
+133 +
один, 9:23, 9.10

Как хочется дождаться момента когда ему,как охламону, дадут табуретом по голове,чтобы ножки подкосились.Редчайшая мерзость.....

Ответить
+16 +
он - никто, 10:42, 9.10

Он просто создатель гавнофильмов.

Ответить
+126 +
леонид, 9:24, 9.10

Старческий маразм крепчает...Правда,Никитка?

Ответить
+155 +
Кот, 10:37, 9.10

Его род всегда был холуём у господ. При царе Михалковы были в услужении "при дворе", при советах - писали оды советской власти и гимны, при Ельцине - угодливо переделали гимн под новую власть (Сергея Михалкова, отца Никитки, в узких кругах так и называли: "гимнюк"), при путлере - опять прижались к ноге хозяина и услужливо лают на всех, кто неугоден хозяину. Типичные холуи и приживалы. Никакого достоинства.

Ответить
+21 +
NIK3, 14:29, 9.10

Всё так, кроме "при Ельцине - угодливо переделали гимн". При Борисе Николаевиче был гимн композитора Глинки без слов. Пуйло вернул совковый гимн с новыми словами Михалкова - старшего. Кочаловский - брат Никиты не зря носит фамилию матери, приятно отличается от этого мракобеса!

Ответить
+107 +
ьь, 9:24, 9.10

Ещё лучше мы видим, как незаметно, но уверенно к Никите подкрался старик Альцгеймер, взял костлявой рукой за гордо и от этого трудно дышать... жить как все нормальные люди, думать. Печально. Тем не менее, Андрон в здравом уме, что серьёзно спасает честь уважаемого семейства.

Ответить
+28 +
юри, 9:24, 9.10

Bolnoi starii pes

Ответить
+17 +
Сталкер, 9:25, 9.10

Это называется по просьбам трудящихся?

Ответить
+77 +
Сева, 9:25, 9.10

Подонок

Ответить
+50 +
1, 9:27, 9.10

Путин - самый главный враг России...

Ответить
+10 +
Россия,слышишь этот страшный зуд?.., 12:03, 9.10

Это так,однако мигалков обеспечивает идеологический фронт путяры.Ватники внемлют.

Ответить
+1 +
Напоминатель, 20:48, 9.10

А Михалков и ему подобные второй после путлера враг России.

Ответить
+15 +
afh, 9:27, 9.10

всадник апокалипсиса

Ответить
+97 +
шиза & маразм косит их ряды , 9:29, 9.10

>> ... призвал безжалостно относиться к врагам и «клеветникам»

Прикольный чувак: призывает других набить ему же морду.
Мазохист, чо.

Ответить
+40 +
HunterX, 9:29, 9.10

Так пусть сначала к себе безжалостно отнесется и к своему хозяину Хутину... Мерзкая у него рожа...

Ответить
+26 +
Suigintou, 9:32, 9.10

По своим же словам и осужден будет.

Ответить
+29 +
leonid, 9:32, 9.10

Михалков этот популярен в ограниченных кругах ограниченного контингента с ограниченным интеллектом - не судите строго скомороха.

Ответить
+55 +
этнический белорус, 9:34, 9.10

Вы, мэтр, на Селигере побывайте - там зомбированные переростки еще лучше подпрыгивают.

Ответить
+49 +
Бред какой-то, 9:35, 9.10

Че он сказал, пучеглазенький?
Кто-нибудь понял?
Хочет, чтобы кровушки было не по колено, а по-пояс.

Ответить
+22 +
gorlum1966, 9:37, 9.10

Вот же уйло. А и то правильно не хотят в комсомол-всех в ватники и НОВЫЙ БЕЛОМОРКАНАЛ строить, или туннель под Керченским проливом.

Ответить
+62 +
москвич, 9:38, 9.10

Ах, дорогой Никита Сергеевич! Ничего ты ещё не видишь. Но вот когда в Россию вторгнется Китай, ты прозреешь, и будешь молиться, чтоб эти "скачущие" до Москвы добрались быстрее, чем узкоглазые.

Ответить
+80 +
Циник, 9:40, 9.10

Просто ублюдок и сволочь. Больше здесь комментировать нечего.

Ответить
+47 +
беларусы, 9:41, 9.10

Моральный урод ты Никитушка, тебя остается только пожалеть,поглядев снисходительно сверху вниз.

Ответить
+37 +
Парамон, 9:42, 9.10

Гэтае "дурыла" трэба абавязкова Еўропе ўключаць у спіс неўязных. Бо ён ужо даўно напрацаваў на гэтую катэгорыю расіян. Расійскі ястраб з рускім генам і дурнотай у галаве.

Ответить
+22 +
Г, 9:52, 9.10

Правильно Михалков врагу россии Путлеру самое тяжёлое наказание за разрушение и разграбление страны--- ГААГА!

Ответить
+22 +
321_, 9:54, 9.10

Да, коротка память у урода, опять кровью людской умыться ему захотелось.

Ответить
+38 +
Vladimir, 9:54, 9.10

А Я требую самoго безжалостного отношения, к этому коммуно- кгбешно- жополизно- вороватому негодяю Михалкову!!!!

Ответить
+73 +
fgssdfgf, 9:56, 9.10

Тарковскаму, Данелия за водкой бегал,вы почитайте воспоминания АЛЕКСАНДРА НЕЧАЕВА, как на съёмках "Я шагаю по Москве" требовал поднять гонорар, а коснулось дела замены его, сразу выдал кто научил , и плакать стал не выгоняйте! Короче, гнилой человек в молодости, не исправится никогда!

Ответить
+54 +
Дронов, 9:58, 9.10

А я требую безжалостного отношения к михалкову как к подонку и подлецу и к его разлагающему общество творчеству. По-моему, он и оно опаснее наркомании и русского бандитизма.

Ответить
+12 +
Ответит перед судом, 10:34, 9.10

к его разлагающему общество творчеству..
-------------------------------------------------------------
По такому с позволения сказать "творчеству" уголовный кодекс плачет. Этот путинский отморозок будет отвечать перед международным судом за распространение ненависти и призывы у массовым убийствам.

Ответить
+27 +
BREST, 9:58, 9.10

ТУПОЙ УБЛЮДОК!!!

Ответить
+28 +
или, 9:59, 9.10

Если кого и рассматривать как врага, так это никитку. Вот уже где фееричный подонок.

Ответить
+20 +
ротан, 10:02, 9.10

Ублюдочное создание!

Ответить
+23 +
Т-72Б, 10:05, 9.10

Когда ты уже заткнёшься,лизало путлеровское? Желательно навечно.

Ответить
+12 +
55, 10:10, 9.10

Дурила старый

Ответить
+23 +
Hovrah, 10:12, 9.10

Посмотрел бы лучше на российских недорослей - тупых, безыдейных, обдолбаных наркоманов с оловянными глазами, вобщем достойная смена родителям-алкашам.

Ответить
+13 +
Сергей, 10:14, 9.10

Испугался народной люстрации? Ничего, все подонки через это проходят, все, кто жив остается.

Ответить
+15 +
Йожиг, 10:16, 9.10

Хитробес михалков будет награжден за преданность трону пьЮтина Ялтинской киностудией по царскому указу.

Ответить
+14 +
Натали, 10:21, 9.10

папа его при Советах в рот официальной власти смотрел и сынок туда же. Яблоко от яблони...

Ответить
+7 +
Семен, 10:30, 9.10

Сегодня не должно быть жалости к врагу, к клеветнику
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Якая разгромная крытыка ў адрас Пуціна.

Ответить
+5 +
arelav, 10:31, 9.10

Насчет таланта, потуги пернуть это а не талант, просто дали доступ к синематографу и он корячится , а в Мире, его кроме брата никто и не знает, и еще те, к кому он лезет в друзья нахальным образом, те снисходительны к нему как к деревенскому повесе с отсутствием интелекта.

Ответить
-3 +
arelavу, 11:14, 9.10

Порадовал пассаж о том,что в мире его,кроме брата,никто не знает.Моя прелесть,так-то г-н Михалков Оскара получил в свое время.А кто знает вас,кроме мамы-папы,разумеется?

Ответить
+19 +
river, 10:34, 9.10

А относиться "безжалостно" - это как? Расстреливать? И несовершеннолетних? Ай, молодец... Ты ж, сука, такие фильмы про сталинизм снимал! А может это был не ты...

Ответить
+79 +
вова, 10:36, 9.10

Война в Украине оказалась катализатором для нечисти(михалковы и др.)Вся нечисть повылазила и раскрыла себя.Теперь все знают кто есть кто...

Ответить
+40 +
Святослав, 10:20, 9.10

И нечисть повылазила, и го...но повсплывало!

Ответить
-9 +
Святославу, 12:44, 9.10

Святослав, не обращайте внимания: здесь всегда так...

Ответить
+3 +
Дед Базыль, 13:33, 9.10

Сударь | ~ыня, вы здесь всегда так представляетесь или просто самокритичны?

Ответить
-6 +
Деду Базылю, 17:17, 9.10

Сударь | ~ыня, не задерживайтесь, проплывайте мимо.

Ответить
0 +
Дед Базыль, 10:42, 9.10

Спадары! Звычай, цяжка хворага Міхалкова ад разу зразуцмець.

Пра варагоў .... Так, то ён жа пра собе мувіт.

Ответить
+3 +
Lucia_Pf, 10:45, 9.10

О "Солнечном ударе" ничего не знаю и смотреть принципиально не буду. Судя по названию и по последним высказываниям создателя - документальная автобиография.

Ответить
+10 +
Сварожич, 11:01, 9.10

Этот окончательно выживший из ума "барин" одним своим фильмом "Утомленные солнцем-2" нанес имиджу Раши такой ущерб, что его следовало б публично повесить. А Ён, оказывается, главный рашиковский поцреот:) Сколько дер...а и откровенных клоунов оказалось востребованными: Михалков, Жириновский, Охлобыстин...

Ответить
+7 +
Жаўнер БКА, 11:05, 9.10

Обычный выживший с ума русский нацист,завтра не будет Путлера резко поменяет ориентацию на другие бабки.

Ответить
+11 +
Аристократия помойки - Трофим, 11:10, 9.10

Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо
Наверно зря жалел Деникин хамов
Их надо было розгой да плетьми
А вот теперь ни воинства ни храмов
И мается Россия их детьми

Аристократия помойки диктует моду на мораль
Мне наплевать а сердцу горько
И бьёт по печени печаль...

Ответить
+5 +
</>, 11:11, 9.10

Никогда не любил НИ ОДИН фильм снятый данным режиссером.
Даже не помню ни одного фильма с участием данного актера, который мне понравился бы.

Полностью потерял уважение к данному субъекту после того, как увидел отрывок из его жизни.

Найдете на Гугле, поискав по фразе "михалков бьет ногой лицо скрученного обидчика"

Ответить
+8 +
Алина. Минск., 12:27, 9.10

А мы хотим безжалостного отношения к врагам Украины!!!!
Москаляки, вас в Украину никто не звал!!!

Ответить
+2 +
Андрей, 12:28, 9.10

Когда нет врагов то нужно их найти. Самое простое это зайти к соседу, нагадить ему на пол и кричать что весь подъезд тебя не любит.

Ответить
+1 +
беларус, 13:14, 9.10

Никак не пойму, в чем талант этого мужика. Ну ничего выдающегося не создал. Пару ролей сыграл неплохо и только. Очень много актёров, до которых м. Не дотягивает, не говоря уже о режиссёра. К тому же он орвратительный тип чисто по внешним параметрам.

Ответить
+2 +
Вася, 13:50, 9.10

этот валенок и есть один из первых врагов россии.

Ответить
+3 +
Ланцэлот, 14:11, 9.10

Падонак. Правільныя ролі сабе падбіраў. У жыцці ён такі ж нягоднік, як і ў некаторых сваіх ролях

Ответить
+2 +
Александр, 14:12, 9.10

Человек, который на 9 мая в кинотеатрах в фильме за 60 млн. долларов показывал голую жопу на весь экран? Ну да! Как такого не послушать.

Ответить
+4 +
hunter, 16:50, 9.10

У Никиты такое же состояние души, как и у Володи Соловьева. Ну как же. они же русские, а у них нынче главное - это национальный интерес русских, а остальные у них- так какие-то недоразвитые недоразумения. Они уже до того обнаглели, что демонстрируя откровенный шовинизм, нисколько не замечают свою нынешнюю АМОРАЛЬНОСТЬ.
Ведите себя прилично среди других народов и наций, тогда вас, может быть, начнут снова уважать.
А это нынешнее "кино" Никиты забудут также скоро, как в свое время быстро забыли "Сибирского цирюльника". Только деньги бюджетные гробит, не стесняясь, да еще и большой любитель гонять по встречной полосе Рублёвского шоссе.

Ответить
+3 +
Вит БЕЛАРУСЬ , 19:13, 9.10

Не пора ли уже усыпить эту старую маразматическую псину..????

Ответить