29 апреля 2024, понедельник, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
Просто человек, 9:50, 9.10

Теперь все их провалы они будут называть проектами ФСБ.Это же очевидно :)

Ответить
+34 +
Рончинский Брест, 9:52, 9.10

Конечно проект ФСБ .На мусорных баках даже видно инвентарный номер с лубянки.и майдан проект ФСБ и правый сектор проект ФСБ и Порошенко и Яценюк проект ФСБ . Я пригляделся и...Гройсман -- проект ФСБ. О как .....

Ответить
+16 +
Петя, 9:53, 9.10

Я то же заметил, что вся дурь в Украине это проделки ФСБ России.

Ответить
+4 +
шут, 10:03, 9.10

Да нет,,, это уличный креатив- из разряда свинья по проспекту, колотушки по пустым кастрюлям. А как мусорки с надписями БТ у нас??? Тоже ФСБ. Или вицепремьер думает, когда в стране кризис, коррупция , то народ любит депутатов? Уверен, что чуть отожми гайки и в Москве и в Минске появятся мусорки перед парлментами...
А если вы собрались долго и трудно дисскутировать про ворюг у власти, то чего удивляться мусоркам от толпы, разогретой майданом, ожиданием перемен и золотыми батонами и унитазами...

Ответить
+32 +
Sергей, 10:08, 9.10

Они показывают картинку для российской пропаганды, что в Украине все ужасно и катастрофически плохо
----------------------------------------------------------------
А что. в Украине сейчас все очень хорошо??? Тысячи людей погибли и еще погибнут, ради того, что бы во власти остались те же самые лица? Ради того, что бы остались все старые схемы распила денег? Если это схема ФСБ России, то она слишком хорошо к вам относится, потому как на своих "рабочих" местах осталось 99% тех же самых подонков, которые уничтожали народ еще при Януковиче и Ко, которых нужно не в мусорные баки засовывать, а что-то другое делать (не хочу писать что именно, а то еще подумают, что я призываю к веревкам и фонарным столбам). Каждая мразь, имеющая отношение к власти должна бояться, страшно бояться народного гнева. Даже порядочный человек, пришедший во властные структуры должен каждый день чувствовать, что ему не позволят встать на скользкий путь личного обогащения за счет простых людей.
====================================
О мусорной люстрации заговорил председатель села Комсомольское Козятинского района Анатолий Лопатинский. Он разочарован позицией вице-премьера.

"Или он не понимает ситуации"
--------------------------------------------
Все он прекрасно понимает, просто у него столько "скелетов в шкафу", что ему становится страшно и он боится, что пропустит время "мусорных баков", а сразу застанет время "фонарных столбов".
Я все это пишу не от того, что я такой большой специалист по современной Украине, а потому что люди, которые работают со мной в Украине рассказывают, что все стало куда хуже, чем при Януковиче в плане воровства, откатов, наездов и т.д. Деньги власть имущие вышибают в два раза больше, чем раньше. Любой мало-мальский чиновник пытается сейчас рвать все, что возможно всеми зубами, руками и чем еще только может. Так что молитесь, уроды, что бы закончилось только мусорными баками, а не фонарными столбами.

Ответить
+10 +
киев, 10:10, 9.10

пипец просто.... дурь одна!!! єто не руководители- а жуть!!! они просто ведут "игру"

Ответить
+3 +
ВВ, 10:11, 9.10

пора переходить ,от пустых слов к делу

Ответить
+5 +
Сергей, 10:12, 9.10

Не знаю как там насчет ФСБ, но в Беларуси просто необходимо будет провести подобную люстрацию! Лукашенко - первый на очереди. Уже сейчас нужно бак присматривать погрязнее.

Ответить
+7 +
Остапчук, 10:21, 9.10

Зачем эти названия люстрация. Тихо издали закон: всех кто работал при старом режиме уволить без разговоров и всё. А то денег на организацию люстрации потратят больше чем от неё толку. Полгода канителятся с тем что можно за три дня решить.

Ответить
+1 +
!, 11:08, 9.10

Нужно уволить всех, чьей работой недовольны граждане, не смотря на то кем и когда был назначен этот чиновник, а за коррупцию открывать уголовные дела. Людям важно, чтобы государственная система работала на благо граждан, а не какой чиновник кем назначен. Любых работников увольняют не только за воровство, но и за то, что плохо работают.

Ответить
+1 +
Простой вопрос и простой ответ., 10:42, 9.10

Если больше всех о "правом секторе" кричит кремль даже когда за этот сектор голосует менее полпроцента населения Украины, то чей это проект как не российский?

Ответить
+1 +
?, 10:56, 9.10

Украинским чиновникам картинки в телевизоре не нравятся? Украинцам должны нравиться чиновники, которые не выполняют свои должностные обязанности должным образом? Граждане не хотят видеть не только коррупционеров во власти, но и тех, кто занимает какие-то должности и не заботится должным образом о гражданах. Чиновники, которые ничего не сделали, чтобы не допустить сепаратизма, будут дальше сидеть в своих креслах?

Ответить
+8 +
Демьяник Б.Г., 11:44, 9.10

Даёшь люстрацию люстраторов !!! )))))))))))))))))

Ответить
+5 +
дядя, 11:52, 9.10

Скоро Гройсманы начнут выстраивать вертикаль власти в Украине.
Вот увидите!

Ответить
+5 +
ск, 11:55, 9.10

Без России на Украине что то делается или нет???

Ответить