29 апреля 2024, понедельник, 20:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+41 +
ьь, 10:41, 9.10

Ооо! Удмурт запускает ватное СОИ :)
Расея, крепись - будет трудно. ;)

Ответить
+8 +
356, 12:50, 9.10

а шо, у них ужо пратоны ня падаюць?.. :)))))

Ответить
0 +
А белорусы в космосе БЫЛИ ???, 13:15, 9.10

Система по предупреждению пусков баллистических ракет - это хорошо, только ЕКС будет включать в себя и УДАРНЫЕ КОМПЛЕКСЫ !
Путя же пробубнил как то себе под нос: "Только потом - без истерик..", а его , видимо , не все услышали.

Ответить
0 +
были, 14:39, 9.10

Климук, Ковалёнок

Ответить
+23 +
Дед, 10:45, 9.10

Им кто-то сказал что на них собираются нападать или они сами так решили? Или это больное воображение ватных мозгов путлера?

Ответить
+25 +
Foregner, 10:47, 9.10

Еще один кремлевский мечтатель, ё.т.м.!

Ответить
+36 +
напомнило, 10:49, 9.10

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил....
____________
Пришёл как-то старый дед к урологу и попросил отремонтировать ему прибор.
Уролог: "Дедушка, это невозможно! Вам же 80 лет!"
Дед: "Так моему соседу - 85, а он заявляет, что имеет секс каждый
день!!!"
Уролог: " Ну так и вы заявляйте!"

Ответить
+25 +
ййй, 10:53, 9.10

У китайцев от смеха стали круглые глаза )))

Ответить
+1 +
Воблыч, 14:52, 9.10

Это да, с таких новостей тока ржать :))
Лучшеб уже советское оставили - целее сами были бы, а то если новое и модернизированное то хуже от него будет только самим русским :)))

Ответить
+32 +
aaa, 10:55, 9.10

Читай: "Шойгу заявил об очередном распиле бюджетных средств".

Ответить
+15 +
нда, 10:57, 9.10

НЕ ПОЛЕТИТ !!!

Ответить
+17 +
Падре Роман, 12:46, 9.10

Оно и не должно лететь. Космическое сдерживание, подразумевает космические распилы и откаты :)

Ответить
+5 +
Вася, 12:48, 9.10

Полетит, вниз.

Ответить
+13 +
слесарь, 10:59, 9.10

Вместо такой фуры ему бы лифчик с капюшоном

Ответить
+23 +
Mason voice, 11:00, 9.10

Понты. ГЛОНАСС не могут запустить в работу, а тут какая-то ЕКС...

Ответить
+9 +
321_, 11:01, 9.10

Осталось усики под носом отрастить и станет похож на главного нациста.

Ответить
+39 +
Vision, 11:04, 9.10

Нет, не поможет.
1.Некому создавать такую систему, умные уехали, а остальные пилят бабло.
2.Даже если создадут - нет технологий, чтобы воплотить, китайские станки не могут дать необходимую точность.
3.Даже если воплотят, ракета упадёт из-за оставленного хвоста селёдки в сервоприводе.
4.если ракета упадёт, то спутники не заработают, пролитая водка замкнёт микросхему.
5.Если даже и заработают спутники - то некому будет уже принимать информацию - последний умный человек к тому времени уже покинет россию.

Ответить
+1 +
Раман, 15:26, 9.10

У вас добрае пачуццё гумару! :)))
Даўно так не смяяўся!

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 11:07, 9.10

Сотрудничество с НАТО приносит свои плоды. Передача технологий. Мистрали Франция. Помощь спецслужб. В 2010 году. Все приносит. Войну в Украине. Новые военные технологии.

Ответить
+5 +
анегин, 11:10, 9.10

Вам надо сохранить страну и о ядерном сдерживании от ково если НАТО сядет в Украине а это будет народ поголосует за НАТО вы в этом помогли

Ответить
+29 +
Сварожич, 11:11, 9.10

А ышшо "на Марсе будут яблони цвести", и каждый день обильно плодоносить яблоками размером с арбуз цвета рашкастанского флага. Где деньги возьмете, голодранцы? Центробанк эРФе за три дня потратил 1,78 млрд. долларов (!!!) на поддержание курса рубля, а рубель все равно падает. И ведь виной этому даже не санкции со стороны Запада, а так, легкая разминка перед их введением. Что жрать будете, когда станет не за что покупать продовольствие, спутники?
Россия Китаю нужна только как источник сырья, вечно пьяные, агрессивные и вороватые подданные ей ни к чему, они быстро заменят россиян китайцами: меньше расходов и хлопот.
Кто из мировых лидеров в этом году проздравил Ху..ло с днем рождения? Так быстро деградировать целой стране — это нужно уметь:)

Ответить
+27 +
Sергей, 11:33, 9.10

Кто те люди, которые сейчас управляют Россией? Обычное ворье, у которых одна цель - спи....ть как можно больше денег из бюджета. Их дети живут на Западе, их ворованные деньги лежат в западных банках. Есть хоть один человек, который поверит в то, что будет какой-то там космический щит, а не очередной распил бюджетных денег? Путин, за все годы своего правления уничтожил под корень ядерный щит России. Ну кто сейчас поверит, что они будут там что-то строить, что бы защитить страну, на теле которой они являются паразитами? Эти твари сделали все возможное и не возможное, что бы россиян не считали за людей. Отравили их мозг своим телевидением, забрали их пенсионные вклады......И при этом заставили гордиться всем этим. Для этой нечисти 140 млн россиян являются рабами, которых они презирают и выжимают из них все "соки". Поэтому еще раз спрашиваю: кто верит в то, что они собираются создавать какой-то там космический щит ядерного сдерживания?

Ответить
+9 +
пенсионер, 12:10, 9.10

Эначить опять будут ГРАБИТЬ НАРОД, чтобы удавлетворить свой воинственный пыл.

Ответить
0 +
Vladimir, 16:36, 9.10

СССР в 70-80 годах прошлого века пробовало уже, нечто подобное соорудить...! И ведь почти не воровали и мозги соответственные у ученых были, но цена оказалась настолько высокой, что обос..вшись, "могучая и непобедимая" развалилась как карточный домик. Так оно бывает, когда полуграмотное, правительственное жлобье, пыжится и надувая впалые щечки, стуча кулачками в грудь,изображает из себя могучего Геракла! PS. А США свою систему ЗВЕЗДНЫХ ВОЕН, защищающую как зонтом всю страну. без запарки, построили еще при Рейгане!

Ответить
+8 +
^_^, 12:14, 9.10

Весь мир напрягся в ожидании запуска!
Вата, у вас же технологии прошлого века, и микросхемы с кулак Валуева!
Как вы эту нанотехнологичную Ладу-ЕКС будете в космос запускать?
Рогаткой?

Ответить
+3 +
шойгу, 14:43, 9.10

Дык Рогозин обещало батут одолжить.

Ответить
+6 +
Дмитрий, 12:28, 9.10

Что опять холодная война и гонка вооружений?

Ответить
+6 +
ВВ, 14:04, 9.10

Холодная война? Да.
Гонка вооружений - уже нет. Россия уже совсем не в той весовой категории, в которой был СССР. Да и финсово уже не потянет. Тем более во время предыдущей ХВ Потенциальный противник был преимущественно США, и с Европой хотя и с натяжкой, но как-то отоншения поддерживали (вспомните французское кино например). А сейчас ведь и Гейропа тоже большой враг, которого к тому же пытаются газом пошантажировать (чего даже при СССРе не делали). Вобщем для Раши новая ХВ будет печальной.

Ответить
+14 +
капрал, 12:35, 9.10

Понты. По официальным данным МО РФ, весной 2014-го было призвано 154 тыс. человек. Всего, т.е. не только в Вооруженные силы, но и в Погранвойска ФСБ, и Внутренние войска МВД. Сколько пришлось на ВС РФ - не сообщалось, но если сейчас призовут столько же, и с учётом срока службы 1 год, то численность срочников в ВС РФ - 308 тыс. человек. Это если всех призывников отправить в части Минобороны. Но есть же ещё погранвойска и ВВ. Значит численность срочников в собственно ВС РФ ещё меньше. Тем не менее заявленная численность вооруженных сил - 1 миллион. Не знаю как кому, а мне слабо верится, что в российской армии свыше 700 тыс. контрактников? Понятно, часть из них - офицеры и генералы, но тогда картинка ещё интереснее. Начнём с того что самый младший офицер получает больше, чем рядовой или сержант. Это в какую денежку такое влетает? И не забудем про МВД и ФСБ, у которых свои войска. Похоже, прав был Вячеслав Мальцев, заявив, что реальная численность российской армии полмиллиона максимум. Максимум того, что Кремль может себе позволить. "Перевооружение" этой армии - отдельная и очень смешная история. Все "не имеющие аналогов образцы" были разработаны 30 лет назад ещё в СССР. В чём смысл такого "перевооружения", кроме распила, я не знаю. Разработать что-то посовременнее нет ни денег, ни мозгов И 100%-я зависимость от поставок электронных деталей из Китая и прочих действительно развитых стран. Это далеко не все хохмы. И после всего кто-то ещё верит, что рашка способна создать что-то космическое, да ещё с нуля?

Ответить
+11 +
брест, 13:18, 9.10

чукча-сказочник...))) ракеты не взлетают,спутники пропадают,а он впаривает ватникам совковую туфту !

Ответить
+10 +
Cerber, 13:38, 9.10

Американцы придумали свою СОИ для дезинформирования Совка, чтобы тот разбазаривал свои средства на неё нейтрализацию. А теперь Рашка сама строит СОИ, только уже реальную, хотя доказано и абсолютно очевидно, что если она может защитить от ядерного удара только в 90% случаев, то остальных 10% достаточно для полного уничтожения. Ждём с нетерпением, когда очередное бюджетное вливание подвергнется распилу и откатам. Гонка вооружений развалила Совок, развалит и Рашку. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+4 +
Red Alert 2014, 13:39, 9.10

Ну, звиздеть - не мешки ворочать..

Ответить
+3 +
ast, 14:23, 9.10

посмотрите на этого "генерала" и не смешите мои тапочки !

Ответить
+5 +
fairka, 14:37, 9.10

А чего же не Звезду Смерти строить собрались-то? Зачем мелочиться?

Ответить