29 апреля 2024, понедельник, 20:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+9 +
umanoldas, 10:56, 9.10

Красота не только непокоренная сила, но и прекрасное светлое чувство, которое лечит душу.

Ответить
+9 +
umanoldas, 11:01, 9.10

В чём проблема вообще? Почему молодежь всегда смотрит на запад? Потому что там есть культ красоты, который в России растоптали и продолжают топтать.

Ответить
-1 +
umanoldas, 11:06, 9.10

Как думает нормальный здоровый человек, относящийся к красоте не равнодушно. Совершенство красоты. Сделать лучше. Оставить последний вариант законченным для нашего времени. Но лучший всегда впереди. Кто-то сделает лучше. Надежда на это.

Ответить
+19 +
umanoldas, 11:12, 9.10

Как-то в России совсем не уютно. Если Макаревича где-то выгоняют. Такое и в советские времена было бы нонсенсом.

Ответить
+4 +
зачем паРаше красота?, 12:49, 9.10

Раша не нуждается в красоте.
Она может любоваться лишь ядерной дубиной.
Или некрасивым, престарелым коротышкой.

Ответить
+32 +
Актуальный вопрос, 11:14, 9.10

Меня вот долгое время мучает вопрос, а почему это Валерия с Кобзоном не ездят выступать в Новосибирск, Воркуту, Магадан? Им видишь ли Латвию подавай! И отдыхают они тоже почему-то не в Крымваш и даже не в Сочах, а... в Швейцарии. Но при этом учат патриотизму. Так что же это за патриотизм такой? Нет, господа хорошие, вы уж покажите так сказать на своём личном примере. А то получается странное дело. "Нац. предатель" Макаревич читает лекции в Новосибирске, выступает с концертом в Минске, а "патриоты до мозга и костей" Валерия и Кобзон плачутся, что их не пускают в Латвию. В Тагил господа, в Тагил - там вас ждут!

Ответить
+8 +
umanoldas, 11:16, 9.10

На кого оставили Россию, если не на Макаревича и многих других известных людей из зеркала эпохи?

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 11:16, 9.10

Путин В.В введя войска в Украину. Расчет был на поддержку народа Украины за Россию. Украинцы высказались против. План Путина В.В развалился. Путин В.В начал полномаштабную войну против народа Украины. Против своих граждан. Путин В.В с командой, так старался. показать Западную демократию в не приглядном виде. Что рассчитывал на помощь народов. Потому сейчас старается заткнуть рты.

Ответить
-3 +
umanoldas, 11:20, 9.10

Одна болтовня это же не про них. Есть что послушать,чему научиться.

Ответить