29 апреля 2024, понедельник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+32 +
andrei, 11:38, 9.10

Дикие люди,дикие законы,дикие края....

Ответить
-3 +
ПОРА, 13:40, 9.10

Ничего, все долги прошлых периодов, и даже царского режима, руськие уже платили в 2000-х годах. И эти, если образуются долги с процентами оплатят. Пепси, или другие компании подождут и 20, и 50 лет.

Ответить
0 +
ДАВНО ПОРА, 15:13, 9.10

Конечно оплатят. А что не оплатят, то у вас опишут и конфискуют.

Ответить
+52 +
Ничего личного,только б..., 11:40, 9.10

Может хоть этот конфискационнй закон вправит мозги инвесторам,заигрывающими с диктаторами, типа они (инвесторы)вне политики.

Ответить
+45 +
Sергей, 11:42, 9.10

Людей, которые вкладывают деньги в Россию совсем не жалко. Они знали, на что идут. Кстати, я почти на 100% уверен, что в российский бизнес вкладывали ворованные у России деньги российские олигархи. У этих ничего не конфискуют. Весь этот цирк с намерениями что-то где-то у кого-то забрать в ответ на санкции, для российского лоховского ляхтората. Мне их уже не жалко. Когда простота и наивность хорошего человека превращается в дебилизм - это очень плохо для общества.

Ответить
+39 +
да, 11:49, 9.10

А плаить за Эту Месть будет народ России. Классно придумали. Сначала этот народ обокрали,затем они ещё и заплатят. Ватники и есть,ватники. Вы только представьте себе,что в странах ЕС...ворюгам народ из своих кошельков платит?? Страшный сон. вот уж,Мерзавцы!

Ответить
+46 +
Без луки, 11:57, 9.10

рашка с веревкой на шее стоит на табурете и раскачивает его)))
Все, что нажито непосильным трудом... за 25 лет... репутация, имидж, и проч...
раша, гуд бай!!! )))

Ответить
+9 +
А чего вы ждали?, 11:57, 9.10

Вот так ребята, готовьтесь. Если вам все это надо, то кушайте на здоровье.

Ответить
+16 +
!, 12:05, 9.10

Бесполезно раскалывать российскую "элиту", потому что она вся одинаковая и стала таковой не потому что в чем-то конкурентоспособна, а потому что вписана в бандитскую плановую экономику, можно только поменять шило на мыло и получить точно таких же бандитов во власти, которые будут требовать точно того же, что требует нынешняя верхушка - чтобы преступный российские мир имел право существовать за счет нормального мира в других странах. Преступный мир не может остановиться и понять, что рубит сук, на котором сидит, он способен только договариваться сколько он будет воровать, позволяя другим работать. Должен наступить такой обвал экономики в России, чтобы его почувствовали простые граждане и стаи винить в этом не Запад, а собственных бандитов, поэтому сейчас международное сообщество должно жесто наказывать Россию за агрессию и вести самые жесткие санкции, чтобы их действие было достаточно быстрым и россияне не утратили приченно-следственной связи между агрессией, санкциями за нее и краха своей экономики. Тогда россияне будут избавляться от тех, кто в этом крахе виноват: от нынешних "элит", от тех, кто оправдывал агрессию, от тех, кто вместо исправления собственного поведения получал все большие санкции. Мне кажется, что в России после краха придут к власти какие-то юристы, которые будут выстраивать систему государства при помощи законодательства и его соблюдения, что даст возможность появиться новому поколению предпринимателей, которые не экономически будут стараться что-то обосновать, а будут вынуждены подчиняться законам и строить экономику в рамках законодательства, участвуя в честной конкуренции.

Ответить
+26 +
Житель г. Минска, с рождения, 12:09, 9.10

Идиоты. Если так дальше пойдет дело, то все может вернуться бумерангом. Дойти до конфискации активов на Западе, вплоть до недвижимости физических лиц. Не зря Лукой от активов избавлялся, видать уже знали дальнейшие шаги демонов с правительства.
В общем все как Беларуси. Вкладывайте в развитие экономики, а потом мы у Вас все это национализируем

Ответить
+18 +
Ответ господину Форду, 12:11, 9.10

Когда приходит раssия, она уничтожает все на своем пути.
Заводы форда, по которым валят из градов, ураганов и рапир при поддержке с воздуха с целью их уничтожить - это, конечно, не будут убытками.

Слава Украине!

Ответить
+35 +
Ка, 13:07, 9.10

Отличный урок для тупых и беспринципных инвесторов. А Россию это опустит ниже Папуасии и Сев. Кореи на десятилетия и приблизит войну на ее территории.

Ответить
+12 +
arelav, 13:27, 9.10

Очень рад за инвесторов, побольше таких радостных новостей об идиотах и недоумках спонсирующих быдло.

Ответить
+14 +
korko, 13:33, 9.10

Железный занавес собственной персоны! Только дурак копает самому себе могилу

Ответить
+1 +
Напоминатель, 20:34, 9.10

То, что госдура приняла вчера (причём единогласно проголосовала единая россия, больше "за" не проголосовал никто!), ударит не по зарубежным компаниям и их активам, недвижимости и т.п., а по простым россиянам, по образованию, медицине, науке. культуре и социалке, ведь закон разрешает потери из-за санкций возмещать из бюджета РФ, вот что страшно. На первый взгляд впрямую в карман среднестатистического россиянина никто не залазит, но в будущем, он недополучит во всём. Не принять закон госдура тоже не могла, боялись получить дворцовый переворот от олигархов. Что хуже - решайте сами.

Ответить
+1 +
!, 9:19, 10.10

Белорусам все хорошо, что наказывает Россию и россиян за захватническую войну в Украине, потому что таким образом нам будет легче избавиться от диктатуры. и россияне не посмеют вмешиваться в события в нашей стране. как вмешались в Украине.. Чем быстрее среднестатистический россиянин ощутит на себе санкции, тем лучше, а если еще поймет, что их верхушка не только войны устраивает другим народам и странам при поддержке или молчаливом согласии всех россиян, но и санкции перекладывает на плечи среднестатистических россиян, то быстрее сменит всю свою бандитскую элиту, что лучше будет для них.

Ответить