29 апреля 2024, понедельник, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+36 +
злосны sasa, 12:53, 9.10

Сейчас не скоро начнёт смотреть росийские быдло - фильмы

Ответить
-14 +
kakoi lol, 13:08, 9.10

Вы, уважаемый, наверное, только нтв смотрите, раз такие выводы)) попробуйте смотреть нормальное,качественное кино, не важно какой страны, может подобоеете и перестанете гадить у комментариях)))

Ответить
+3 +
retro, 15:39, 9.10

Всё, кина не будет. Примерно пару лет.

Ответить
+14 +
Nila, 13:12, 9.10

Но место драки выбирали вместе? Действовали сообща, выходит.

Ответить
+36 +
Trrr, 13:14, 9.10

так какое лучше то ?

Ответить
+12 +
Житель г. Минска, с рождения, 13:23, 9.10

Ментам заняться видать нечем. Раньше дрались, приходили в школу со сломанными носами фингалами.

Ответить
+31 +
Митяй, 13:27, 9.10

Дык зрительная масса не поняла-чьё кино победило?

Ответить
+19 +
убью, 13:28, 9.10

За Никиту! За Михалкова! За Крэм!

Ответить
+8 +
валерслн, 13:39, 9.10

А кто победил?

Ответить
+5 +
valiko, 14:14, 9.10

Ну сейчас сипатый начнёт....

Вось глядзиця, да чаго прыводзе прагляд амерыканскага кина. Жэстачайшэ запрэциць. Аставиць у эфиры толка маи прэсс-канферэнцыи и паказваць их кругласутачна, праграму Контуры и беларуские идэалагичные праграмы. Тыя хто будзе сматрэць кабяльное, спутниковае телявидзение или не дай Бог ДВД и интэрнет - пакаранне от 15 суток до штрафау у 10 базавых величынау у рэспубликански бюджэт. А то у новай рэзидэнцыи "Цал Дир Бие" нада купиць плацинавыя ложки и вилки, бо залатые ужо надаели - а дзеняг негдзе узяць...

Ответить
+8 +
BY, 14:22, 9.10

В россии снимают кино? Ну да - там есть один "самый лучший фильм"...

А вообще, это первый известный мне случай, когда искусство действительно потребовало жертв... жертв киселевской пропаганды...

Ответить
+9 +
Олег, 14:46, 9.10

Кто сильнее: физрук или трудовик? :)

Ответить
+35 +
321, 14:59, 9.10

Тут и ежу понятно, что российское кино - полное г*вно.

Ответить
+2 +
Олег, 14:46, 9.10

Ну давайте и вы еще подеритесь

Ответить
+5 +
Дзед Талаш, 15:36, 9.10

Так это ЕРАЛАШ снимали рабочие моменты.Надо этот сюжет Грачевскому подсказать.

Ответить
+3 +
mavr, 15:37, 9.10

Тут скорей всего сердобольные родители ребят вступили в дело. Побои сняли, ну ка ж ты, нос разбили и фингал поставили. Парня побитого теперь ещё больше зачмырят в школе.
Не смог сам разобраться и ответить за свои слова, так привлёк родителей.
Мои такие же были. В молодости тоже пришёл с деревенской дискотеки с разбитым лицом и порванной одеждой. Так мамка чуть с ума не сошла, а батя молодец, сказал, что до свадьбы заживёт.
У этого парня видимо по другому вышло.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 17:25, 9.10

Дайте угадаю - пацан, которого избили, предпочитал американское кино, а его оппонент - русское?

Ответить
+1 +
NEK, 18:42, 9.10

Видать значит звезды американского кино (Вин Дизель, Стивен Сигал, Сталлоне) не его кумиры.

Ответить
+3 +
Вэл, 18:19, 9.10

Помнится, в одной стране была аж даже война между сторонниками разбивания варёных яиц с тупого конца и сторонниками разбивания оных с острого конца. Назывались эти конфликтующие стороны тупоконечниками и остроконечниками. Я считаю, что тупоконечники были правы.

Ответить