29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+21 +
BY, 13:42, 9.10

Прочитал, такое впечатление что с быдлом пообщался...

Ответить
+21 +
фан, 13:55, 9.10

Пьянь! Иди проспись!

Ответить
+8 +
Енот, 14:29, 9.10

Какой интеллигентный у нас экс-капитан:) просто жены теперь нет, неудовлетворенный видимо

Ответить
+32 +
Димка, 14:32, 9.10

Правильно сделали, что не вызвали. "Если каждое у...ще, б...ь" будет играть за сборную- толку не будет!

Ответить
+15 +
вораг , 14:39, 9.10

колхозан - пенсионер глеб давно должен быть на пензии, а не изливать яд

Ответить
+19 +
александр, 14:42, 9.10

Не вызвали, потому что он надутый индюк, а не командный игрок-пахарь.

Ответить
+16 +
321, 15:03, 9.10

Пить надо меньше, Саша.

Ответить
+6 +
Карабас Барабас, 15:34, 9.10

По-ходу Пошел Сашка по пути Артемки... Стыд-печалька....

Ответить
-8 +
дима, 15:35, 9.10

Штанге со всеми находил язык и был результат а у наших тренеров есть любимчики но результата нет.Все люди достигшее в жизни чегото с тяжелым характером.А наши тренера воспитанные на совке у них только диктат.Опять просрут все.Зато Кондратьев удовлетворит свою гордыню.

Ответить
+8 +
диме, 16:01, 9.10

Надо находить язык с таким быдлом как Глеб? Ради результата? Такой подход всегда назывался беспринципностью и продажностью. Далеко пойдешь товарищ...

А молодые футболисты смотрят на такого вот Глеба и мотают на ус как себя вести можно если заиграю. Так вот надо создать пример как с ними будут обращаться если скатятся до такой низости.

Ответить
+4 +
Люблю футбол!, 19:40, 9.10

Белорусская культура во всей своей красе...Саша, книжку хоть какую-нибудь прочитай хоть раз!

Ответить
+7 +
cardan, 19:50, 9.10

Я тебе лихую езду по Минску еще не простил, хрен моченый.

Ответить
-1 +
дима, 20:49, 9.10

надо быть профессианалом своего дела.А человечиские качества на результат не влияет можете набрать благородгых девиц целую команду.Где был Рутенко играя за словению.Потому что курит нарушает дисциплину.Или проще жопу тренерам не лизал

Ответить
+1 +
диме, 0:13, 10.10

вот потому мы и сидим в жопе, что у нас все руководство на всех уровнях без человеческих качеств.

Ответить