29 апреля 2024, понедельник, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+94 +
Бу-га-га, 13:28, 9.10

По его словам, он весь день ходил (под себя).

Ответить
+44 +
баба люба, 14:18, 9.10

Ошмёток! СОВЕСТЬ У ТЕБЯ НЕ БОЛИТ??? урод!

Ответить
+24 +
Vladimir, 15:39, 9.10

Бу-га-га, 13:28, 9.10 По его словам, он весь день ходил (под себя).Ученые люди утвеждают, что животные так себя ведут кагда чувствуют, что это их последний день рождения!

Ответить
+20 +
Сеня , 16:24, 9.10

Зачем из тайги обратно приехал?

Ответить
0 +
freedom, 0:13, 10.10

.....в берлоге.

Ответить
+77 +
Г, 13:33, 9.10

Перенапрягся бедняга!
А молодую Кабаеву кто обслуживать будет?!
И вааще что это за манера от братвы в сибирь сбегать? Братва негодует - так хочет пахана поздравить а пахан в бега. Непонятки.
Воука ну в горах та хоть ответы нашоу пака хадиу? Или всеравно не помогает?
У меня есть знакомые мужики у которых жонки стервы а они им рот раскрыть немогут --- так они соберутся и в лес и ходят часами... решают.

Ответить
+4 +
федор мутный, 14:26, 9.10

Как там у Высоцкого?
Парня в горы с собой возьми....
А охрана видно медведей там сильно попугала, раз не встретил...

Ответить
+2 +
VIM, 13:36, 9.10

И ты ким чен ир - или кто там теперь - тоже? А я был недалеко от тебя в тайге. Да и по духу тоже.

Ответить
+51 +
пенсия, 13:46, 9.10

Ну чтож,лицо сделал,а как не крути-62 не 26.,болит,конечно болит,как не харахорся...А душа у тебя не болит???

Ответить
+17 +
уцй, 13:53, 9.10

А Японский что делает в этой "компании"?

Ответить
+3 +
скайуокер, 22:01, 9.10

І Я ПРА ГЭТА ПАДУМАЎ ! ЧАГО ЯПОНЕЦ ТУДЫ ЎБІЎСЯ !!!

Ответить
+14 +
Maz, 13:56, 9.10

постарел, слаб стал. 9 км за день, пусть и в горах. Лукашенко и 29 пройдет и жаловаться не станет. Учись, Владимир.

Ответить
+22 +
Dimon, 15:29, 9.10

Да, пройдёт. И не только 29, а и 129. На трёх минутном ролике какой-нибудь белты или онт. Усе разинут рты )))

Ответить
+12 +
))), 15:57, 9.10

вокруг арбузной грядки

Ответить
+2 +
упику, 16:28, 9.10

А гор нету!

Ответить
+17 +
77, 14:04, 9.10

От новость. По тайге ходил......

Ответить
+89 +
ненавижу, 14:34, 9.10

Ты, раб галерный, иди по Донбассу 9 км пройди...
Посмотри, сука, что ты натворил!

Ответить
-38 +
Оксана , 14:05, 9.10

Путя на фотке хорошенький такой ! Он так выглядит только ДР в другие серьезный .

Ответить
+30 +
Ушёл на пенсию и женился. После кто на рыбалку, а кого в горы тянет., 14:08, 9.10

В Ваши годы, дедушка, если проснулся и ничего не болит, значит ты умер.

Ответить
+23 +
Без луки, 14:12, 9.10

Ходил в горах, целый день))) у тебя что, в этот день не с кем было провести время?
В горах твоя родня? "все болит" - встретил родню?

Ответить
+5 +
MaZ, 14:24, 9.10

С медведем, вероятно, коммуниковался. И тот его, ну того...

Ответить
+9 +
москвич, 14:28, 9.10

Пилу "Дружба" осваивал?

Ответить
+6 +
Вася, 15:17, 9.10

Лежа под пыхтой в обнимку с бутылкой водки и не то заболит.

Ответить
-1 +
михей, 15:17, 9.10

Поселение для Украинцев осматривал!!!

Ответить
+13 +
Dimon, 15:33, 9.10

Хе, козлина горная. И не навернулся же падла. Хотя, думаю как обычно - просто вонь. Тем более, что журналистов не было. Харе вова, 63 не надо.

Ответить
+6 +
онкология, 16:05, 9.10

Этим уродам обеспечивают наисовременнейшую медицину, пока рабы дохнут от поддельных лекарств. И еще. Можете считать что чернобыльская катастрофа произошла сегодня утром. Потому что для атомов 86 год это как пять минут назад. Только ублюдки у корыта обо всем уже забыли, память короткая.

Ответить
+13 +
Пошел в тайгу убить Шойгу, 16:26, 9.10

Кажется щука у него была (это которую он поцеловал) килограмм на двадцать, а потом рыбаки по фотографии определили что максимум семь!
Так же прошел он не 9 км по горам, а 100 метров до сортира, и болит у него не всё, а только голова.

Ответить
+11 +
Geo, 16:42, 9.10

А вот частушки для ВВХ:
"С неба звёздочка упала
Прямо Путину в штаны!
Шоб ему всё разорвало -
Лишь бы не было б войны!"

Ответить
+4 +
</>, 18:17, 9.10

По плану путин должен был найти в горах древний артефакт.
Но ввиду того, что древний артефакт украли и выпили еще в самолете, пришлось сказать, что путин там просто ходил.

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 13:51, 10.10

Чтобы совсем не болела голова, надо кувалдой по твоей дурной башке долбануть, чтобы ты , сволочь, ноги вытянул. И тогда не только у тебя не будет голова болеть, но и ни у кого в мире....
Тварь колорадская!!!!

Ответить