29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-6 +
Мари, 13:33, 9.10

Они ж почти все за Россию!....
Вот уж тебе, Украина, они настроят!!!

Ответить
+7 +
Игорь, 14:31, 9.10

Да это не правда, не преувеличивайте. Почти все за Россию - это те, которые в Россию уехали.

Ответить
+1 +
скайуокер, 21:56, 9.10

ЯШЧЭ ТРЭБА ВАМ СЯБРЫ ПАБУДАВАЦЬ СЦЯНУ АД ЦЫГАНА ! ЁН ЖА ТУТ РАСЕЙСКІЯ ВОЙСКІ ТРЫМАЕ !!! МАЙЦЕ ГЭТА НА ЎВАЗЕ !!!!!

Ответить
+9 +
Андрей, 15:15, 9.10

Беженцы из Донбасса как раз против росии, раз оттуда уехали в Украину. А строить они будут на совесть, что бы не пришлось опять куда бежать.

Ответить
-5 +
выход..только ТАК !!!, 14:26, 9.10

к каким общественным?? аниж лнр днр себя считают.. иль нет.. уже... как в ж..пе огонек заиграл ??? это все предатели !! ТОЛЬКО ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ !! или ПУСТЬ ВАЛЯТ НА ВОСТОК..К ОСВОБОДИТЕЛЯМ..ПУСКАЙ ПОСМОТРЯТ КАК ОНИ ТАМ НУЖНЫ !!

а вообще смех вызывает такая ситуация :: жена приезжает как беженка !! у нее спрашивают : а где муж?? а она отвечает : а он воюет за сепаратистов !! .. лол!! .. так хера ты сюда поперлась?? шла бы в росстов !! ан нет.. нах.. ненужна!! - ЭТО БЫЛ ВОПРОС К ДЕСЯТКАМ ТЫСЯЧ ТАКИХ ЖЕН !!!
2-й вопрос к Киеву !! - нах вы таких в беженци записываете (надо взять и вернуть статью из УГОЛ.Кодекса времен 2 мир. войны :: ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!) .. записываете и принимаете к себе ?? ведь предав раз.. они "такие беженци" стрельнут в спину...

из 350 тыс. беженцев.. реальных кто убегает от войны тыс. так 150 наверно... пускай менты делом займуться .. поправеряют.. !! и надо как немцев..в тюрьмы к своим закинуть на пару лет.. хахлы там им раскажут .. кто они и что они и зачем родились !! .. потом ..кто выживет..чтоб все потом востанавливали!! чтоб неповадно было !! чтоб кровь что принесли .. смывали кровью со своих кровоточащих мозолей!! и отпустить потом восвояси!! самое главное!! чтобы расказали своим ..как отрабатывалось... чтоб в генах остался запах этой крови!! СКАЖИТЕ НЕ ГУМАННО.. 21ВЕК.. А КАК ПО ДРУГОМУ?? ТОЛЬКО ТАК!! ВОН ГЕРМАНИЯ.. ВРОДЕ ПОСЛЕ ТАКОГО .. КАК И "оплот" демакратии..

Ответить
-2 +
Alex, 15:46, 9.10

Немножко дебильненько новость подана - захотят, будут строить, не захотят - будут искать другую работу. Тем более, там много женщин и детей - какая стройка ?

Ответить