29 апреля 2024, понедельник, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+12 +
arelav, 14:15, 9.10

Лукомойлу не хватает денег, так что платите их за судебные издержки, за обращение к подонкам типа судей.

Ответить
+12 +
Владимир, 14:21, 9.10

Не трать силы и время! Это фашизм!Здесь в Рейхе людей не считают за людей!Тем более работники НКВД которые охраняют этот фашизм!Владимир Минск.

Ответить
-3 +
е, 14:36, 9.10

вообще то если инвалид то то зачем занимать такие должности
ну а менты это всегда собаки особо в нашем собачьем государстве

Ответить
+4 +
Свай...йак, 18:53, 9.10

А Вы уважаемый попробуйте устроиться на работу(если Вы инвалид 2 группы), Вам откажут под любым предлогом(нынешняя постановка вопроса с охраной труда это позволяет).
Это только декоративно Вы можете, на самом деле, никто не хочет брать(это с одной стороны понятно - умер от естественных причин(человек все таки болен), но любой руководитель страхуется), потом умрешь отписываться.
Да и кто сказал, что у инвалида мозги хуже работают, чем у многих теперешних руководителей.
Я знаю людей с ивалидностью где IQ 140, а так же многих руководителей, где до 70 не дотягивает.
Или коляска и кресло чем то отличаются? Поймите наконец то все мы люди - и понятие инвалид может возникнуть в течении долей секунды(в ДТП) - жизнь на этом кончена?

Ответить
0 +
sergiusz, 20:25, 9.10

простите за грубость но е или как там ну не баран ли ты это не должность а гражданская позиция а должность это когда задницу вытерать не надо все равно залижут

Ответить
+1 +
ге дройц, 21:09, 9.10

Ты недалеко ушёл от тех, кто галосит: "Инвалид?! В трущобы и резервации"! Некоторые не только кричали, но и строили трущобы, называя их то Дахау, то Асвенцим.

А что ты делаешь, ЗДОРОВЫЙ?

Ответить
+9 +
12%, 15:21, 9.10

Дай бог,чтоб что получилось,но при нашей судебной системе-это равнозначно,что писать против ветра.

Ответить
+12 +
Сяржук, 16:49, 9.10

Прадпрымальнік - гэта не пасада, а месца працы, а працаваць патрэбна і інвалідам, бо за грашы ад пенсіі не пражыць.
Ды і не арганізатар ён масавага мерапрыемства, там самаарганізаваліся ўсе прадпрымальнікі, але ж усіх пакараць не могуць, вось і акрысіліся на больш актыўным. Інваліда 2 групы трымалі гадзін 8 у пастарунку, а потым пасадзілі ў ізалятар на ноч да суда, дзе яму і стала кепска зусім ужо. Акрамя ўсяго, ён з раніцы нічога не еў, бо схапілі, увесь дзень галодны і ноч быў бы галодны і раніцу, а магчыма і ўвесь дзень наступны...А хвароба ў яго сур'ёзная.... Дык яго пасведчанне інваліда забралі, многа дзён не аддавалі і сказалі, што забралі для праверкі, а раптам падробленае!!! Гэта варвары пры пагонах, якія пра людзей і не думаюць. А пакараць чалавека па ўказу зверху ім што плюнуць.
Божа, да чаго мы дажыліся! Тут ужо нельга маўчаць, патрэбна дзейнічаць.

Ответить