29 апреля 2024, понедельник, 20:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+93 +
лекс, 14:01, 9.10

это не саммит а сходняк шулеров и катал организованной группировки под крышей маскалей.

пока неизвестно не знаю как Порошенко, но уважаемые люди на такие шабаши не ездят.

Ответить
+77 +
пртп, 14:09, 9.10

Это гнилая, совковая организация, смутно напоминающая СССР с постоянным руководством в Кремле...

Ответить
+47 +
сима, 14:10, 9.10

Приличным людям нечего делать в этом гадюшнике.

Ответить
+6 +
Ошуркевич Д.Г. Пинск, 14:15, 9.10

Ну дык ёлы палы. Он только с меркелЯми и обамами щас тусуется.))))))))))))))))) А от этих СНГовских придурков толку никакого................

Ответить
+58 +
ёрш колючий, 14:17, 9.10

Молодец президент! СНГ - мёртво-рожденная контора! Грузия вышла и не плохо чувствует себя! После всего что эти ублюдки натворили в Украине если и ехать к ним только с одной целью- набить им морду!

Ответить
+48 +
12345, 14:29, 9.10

Прикалывает как боятся покушения на отмороженного чекиста.
По трассе АЭРОПОРТ2-МИНСК с металлоисателями пробивали даже кустарник возле трассы.А сегодня сидят в каждой щели.
Боятся козлята как бы чего не случилось.Правильно-БОЙТЕСЬ!

Ответить
-18 +
е, 14:32, 9.10

его свой народ не поймёт

Ответить
+28 +
^_^, 14:34, 9.10

И правильно сделает, что не приедет.
От этих соглашений одна головная боль и марание бумаги.
лугандония и даунбасс постоянно устраивают пострелушки и нарушают все что можно.
Пусть сами с собой договариваются.

Ответить
+19 +
ежик, 15:02, 9.10

Молодец!

Ответить
+9 +
шию, порю & плачу, 15:10, 9.10

>> ... примут участие президенты практически всех стран-членов, за исключением Украины.

Ошибочка вышла - Украина не ратифицировала Договор о создании Союза Нищих Государств, и, соответственно, не является его членом. Так, подписала парочку межгосударственных договоров на общие темы, которые никто и не собирался выполнять.

Поэтому и выходить ей оттуда, куда она юридически и фактически не вступала, как бы и нет необходимости.

Ответить
+1 +
Антон, 16:14, 9.10

А что ему там делать? Украина же вышла из СНГ, его наверное даже и не приглашали.

Ответить
+15 +
е, 17:24, 9.10

его свой народ не поймёт если он поедет

Ответить
-3 +
Грабик Олег, 19:43, 9.10

е.вы наивно полагаете что там рулит народ ? не будьте ребёнком.......

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 18:52, 9.10

А что ему там делать? Может и А. Меркель приехать туда тоже или ещё какому руководителю западной страны?))

Ответить
-1 +
григорий, 21:14, 9.10

Молодец. Будет воздух чище.

Ответить