29 апреля 2024, понедельник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
lf, 14:40, 9.10

Типа,уже губерния России? Поэтому и денег дают валом?? Или так покупают лояльность? Но ватников здесь ...НЕ ЖДУТ!!!!

Ответить
+4 +
ва, 15:08, 9.10

Что за бред..Беларусь один из крупнейших рынков сбыта российской и китайской продукции через Россию....Эти бабки зарабатывают москвичи. Сколько авлюты тратится на товары из России тьма....

Ответить
+5 +
zxvc, 15:12, 9.10

Какие сами такие и друзья (диктаторы )

Ответить
+9 +
Но деньги - вперёд!!! &, 15:30, 9.10

Да ладно, всё - нормально (с "оплатой" союзнику).

Для выгоды, собственно говоря, и вступают в союзы, где каждый получает свою выгоду - экономическую, политическую, военную, финансовую, имиджевую - или какую-либо иную, каждый свою. И не стоит по этому поводу парится, так поступают все страны мира.

А цены, да, - растут, инфляция ибо - в финансах, в морали, в экономике - во всём. А "любов", "братство" и "гражданский брак" между странами всем ымперским дуракам всегда очень дорого обходились.

Ответить
+53 +
Г, 14:50, 9.10

Господи кто управляет странами бывшего ссср- только вдумайтесь: лапать-совхозан, гэбэшный гопник отжатель90х(базарит по ,,фене,,. Ниодин госслужащий в ес не может себе позволить слово не так сказать) , зэк алкаш тот что бухает беспробудно в сачах... Народ мы когда-нибудь начнем выбирать: экономисто, образованных, спокойных, умных людей во власть (я имею ввиду когда выборы были) или мы на столетия останемся на уровне 90х, или сталинских времен?

Ответить
0 +
!, 15:49, 9.10

Что значит образованных людей? Людей, которые имеют высшее образование? Людей с экономическим образованием? Да у нас экономистов хоть жо.ой ешь, только экономика от этого не работает, потому что дело не в образовании, а в том что люди предлагают и делают. Лукашенко выбрали за то, что обещал госсобственность не прихватизировать и не продавать, поэтому он пока еще и сидит, хоть его никто не выбирает, так как кроме того, что он не делает то, что обещал не делать, ничего хорошего не делает, а оппозиция обещает сделать то, что гражданам не нужно, поэтому ее никто никогда никуда не выберет. При демократии нужно не только избраться, но и еще что-то делать за что не попрут.

Ответить
+32 +
хххххххххххххххххххххххххххх, 14:51, 9.10

Дружба с белорусским диктатором обходится России все дороже.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если судить по снизившемуся уровню жизни белорусов, который почти ниже плинтуса, то все наоборот.

Ответить
+49 +
?, 14:51, 9.10

Россиян беспокоит, что дорого становится содержать диктатора? Россиян не беспокоит, что они удерживают диктатора, которого соседний народ не выбирает, и белорусы испытывают на себе ужасы диктатуры? Россияне думают, что они деньги теряют, а не потеряли уважение белорусов и стали для нас врагами?

Ответить
0 +
Москаль, 15:49, 9.10

Проще газ и нефть по мировым ценам Луке продавать на коленях приползет в Кремль..

Ответить
+12 +
?, 16:27, 9.10

Нужно еще разобраться для чего и сколько нам нужно газа и нефти и какие серые схемы работают между диктатором и Россией, если россияне в нем души не чаят и готовы превращиться во врагов белорусов, чтобы только в Беларуси был диктатор.

Ответить
+28 +
lexx, 14:52, 9.10

Ну вот очередная пятилетка процветания страны обеспечена))).
Теперь можно да поскорей убираться от сюда иначе будущего не будет...

Ответить
+12 +
ьлор, 15:45, 9.10

Страна полный иждивенец. Подайте Христа ради на откаты и распилы, да и ледовых дворцов построить чуть- чуть. Для людей ничего, пусть сами о себе побеспокоятся.

Ответить
+10 +
ва, 16:33, 9.10

до чего ж отвратительная рожа усача!

Ответить
+13 +
sas, 16:47, 9.10

Уберут, ой уберут плешивого, и скоро. Надоел московитам хуже горькой редьки. Говорят, что терпение Вована лопнуло

Ответить
+3 +
мысля к месту, 20:27, 9.10

А когда паРаша посыпется, лукавый скажет, что это дотации его режиму "переломили спину этому верблюду."

Ответить
+3 +
е, 20:50, 9.10

на фото
шо
путин на табуретку залез?

Ответить