29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+293 +
чумной доктор, 15:54, 9.10

Российские ватники: вам не рады в Беларуси! В отличие от Украинцев, наших братьев. Смутно мне верится что русское быдло не допустит беспредела в драке.

Ответить
+154 +
па чесноку!, 16:18, 9.10

.... белорусские пограничники попросту заворачивают украинцев..
_________
придётся белорусам выступить на стороне украинцев

Ответить
+216 +
серый, 15:54, 9.10

Беру биту! Кто знает где пацаны с Украины базируются! поднимите украинский флаг я с вами!

Ответить
+107 +
Карась , 16:06, 9.10

Солидарен полностью!

Ответить
-83 +
ваще о...., 16:21, 9.10

у нас в белараше бои устраивать

Ответить
0 +
уцй, 22:50, 9.10

Вообще то сказано: на руках.

Ответить
+165 +
ВладимИр, 16:00, 9.10

Ой, не ту вы страну выбрали для драки «дорогие» россияне…

Ответить
+31 +
денис, 16:05, 9.10

зачем называть целью визита матч)

Ответить
+165 +
Буч, 16:06, 9.10

Матч не с сборной РФ по этому пошли лесом. Каким вообще боком фаны РФ решили проводить у нас такого рода встречи. Будут у вас матчи делайте, что хотите, а к нам едут друзья из Украины мы им рады и драк нам не надо. Лучше всем вместе собраться и песенки футбольные покричать. ла-ла-ла-ла ла ла ла

Ответить
+149 +
тт, 16:09, 9.10

Нy вот, появилась прекрасная возможность, делом доказать клятым москалям, солидарность белорyсов с yкраинцами, на деле, воочию.

Ответить
+61 +
волк, 16:11, 9.10

Вот уже ОМОН оторвётся на русаках)))))))))))))))

Ответить
+48 +
стары воук, 16:39, 9.10

Якiя яны русакi?
МАСКАЛI, ДЗIДУ IМ У ...................................

Ответить
+36 +
Минский PARTiZAN , 16:12, 9.10

Даже если драка и начнется, то прилетят наши "космонавты" и будут подарки раздавать, пи*дюли называется.
Больно будет, зато всем хватит.

Ответить
+42 +
Андрей, 16:15, 9.10

Победит ОМОН

Ответить
+122 +
ыек, 16:27, 9.10

Ну не быдло ли это москальское ??? Зачем эти нелюди вообще нужны на нашей земле ??? Они не могут спокойно поболеть на стадионе - им драться надо. И так во всем. Куда смотрит доблестная милиция и зачем нам здесь второй Донбасс ? Вязать их сразу и все дела.

Ответить
+86 +
Нонна, 16:36, 9.10

Ребята, ультрас! Вы нужны Украине и В Украине! Берегите себя!!!!!

Ответить
+50 +
pawelek, 16:37, 9.10

была битва под Оршей, будет битва под Борисовом !

Ответить
+23 +
Дмитрий, 16:54, 9.10

Битва под Оршей 2 (в данном случае под Борисовом). Наверное это будет в 100 раз интереснее футбола.

Ответить
0 +
vano, 17:04, 9.10

победит ОМОН

Ответить
+48 +
макс, 17:05, 9.10

украинцы навешайте им люлей,а точнее хороших пиз**лей...)))

Ответить
+3 +
Евгения, 17:06, 9.10

В какое время и по какому каналу будут показывать? Ответе кто нибудь.

Ответить
+55 +
Max, 17:09, 9.10

Только что на "Партизанском" гаёвые остановили украинский автобус с болельщиками и заставили снять украинский флаг! Вот и думайте за кого такназываемый...

Ответить
+53 +
boon, 17:26, 9.10

Очень, очень надеюсь что среди беларуских патриотов-фанатов найдутся те кто встанет на сторону Украинцев.

Ответить
+52 +
КВМ, 18:08, 9.10

Беларусы, если они считают себя такими, должны ввалить непрошенным "гостям" "по самое не хочу"!!! Украинцы - наши ГОСТИ, и мы на праве ХОЗЯЕВ не должны давать их в обиду. Таков Закон гостеприимства. Это касается и ОМОНа, хотя надежды на справедливость от них не дождешься.

Ответить
+25 +
Алина. Минск, 18:20, 9.10

А я считаю, что украинцам не надо принимать такой тупой вызов москалей.
Разве в вонючих головах колорадских жуков водятся умные мысли?
В Украине идёт война, ТАМ надо мочить рашистов и выкинуть всю эту нечисть со своей святой земли.
А состязаться надо на олимпиадах.

Ответить
+5 +
спец, 18:33, 9.10

предлагаю ультрас рашки и украины обьединиться и победить бел омон и победоносно двинуть в минск

Ответить
+30 +
Вит Беларус, 18:48, 9.10

Нужно беларусам встретить "братьев" россиян так, чтобы на место сбора они приползли с рожами напоминающими фарш. Смерть ватникам!!!

Ответить
+46 +
Алина. Минск, 19:25, 9.10

Я много раз писала рашистам - ходите у себя в Раше по Красной площади с колорадскими лентами и там деритесь и воюйте, а не на чужой территории!!!
РАШИСТЫ, НЕ НАДО ВЕСТИ К НАМ В РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ ДРАКИ, ВОЙНУ, СВОИ КОЛОРАДСКИЕ ЛЕНТЫ И КРОВАВЫЕ ФЛАГИ РАШИ!!! У НАС ЕСТЬ СВОИ ФЛАГИ И ЛЕНТЫ!!!!
Это аналогично тому, если вы пригласите нас в гости к себе в Рашу на праздник, банкет, свадьбу, а мы приедем и устроим там драку с боем посуды, окон, мебели и гостей!!!
Как тупым колорадам это объяснить?!

Ответить
+11 +
Олег, 19:59, 9.10

Сегодня по трассам стояли менты и тормозили русаков(по номерам).Сам видел,как шмонали машину и не одну.

Ответить
+18 +
sergiusz, 20:05, 9.10

мы,беларусы самая воинственная и патриотичная нация ,,,,, в интернете ,а Украинцам бы посоветовал не верить москалям 70 -100 как всегда в итоге ватников будет 170

Ответить
+10 +
хахол, 20:52, 9.10

спасибо родные братья Белорусы за поддержку!

Ответить
-3 +
alex-2, 21:22, 9.10

Дебилов хватает везде! И среди болельщиков футбола тоже немало!

Ответить
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:24, 9.10

Уважаемые украинские ультрас,сообщившие сайту segodnya.ua, о драке, куда прийти?

Ответить