29 апреля 2024, понедельник, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
дачка партызана, 16:47, 9.10

И чИто скажет наше Министерство Культуры...Или деньги у нынешней культуры есть только на всякие низкопробные конкурсы?

Ответить
+36 +
ЯН, 16:52, 9.10

А местами и вовсе без изменений, даже лучше чем есть...

Ответить
+95 +
ёрш колючий, 16:54, 9.10

Достойно и красиво жили наши предки! Многие фото почти не отличаются от нашей жизни! А на некоторых можно смело сказать что превосходят!

Ответить
+50 +
1916, 17:06, 9.10

Гэта сапраўдны скарб.
Няхай бы хто са спонсараў набыў гэтую калекцыю для Радзімы.
Ці ёсць такія?

Ответить
+4 +
Никита, 18:09, 9.10

Кто-нибудь знает что это за аукцион ?

Ответить
0 +
saa, 9:28, 10.10

ebay.de, на страничке аукциона в поиске набираем название лота

Ответить
+16 +
Олег, 18:20, 9.10

фото супер

Ответить
+48 +
пенсионер, 18:28, 9.10

Ну ж жили люди , и по рассказам дедов не плохо жили, пока большевик не пришёл.

Ответить
+6 +
Marya, 18:51, 9.10

Каб так было ў кожнай хаце -- нашто лепш!

Ответить
+17 +
Sauer, 18:54, 9.10

самое интересно что многие немцы после той войны остались жить в Украине и полесье. Например мой прадед, немецкий офицер, женился и завел семью. Может это он на фото. Как вы понимаете, местное население к ним относилось хорошо. Никто не хотел больше жить в дикой, рабской российской империи. А после второй мировой войны это было бы не возможно.

Ответить
+27 +
Uegen, 19:13, 9.10

Ёсьць, ня спонсар канешне, а так, падспансорак. Я зараз спрабую дамовіцца аб набыцьці усёй калекцыі. Неблагія шанцы таксама ёсьць на тое, каб знайсьці аўтара. Тады са стоса фотак стане сапраўдны артэфакт, годны музэя. Нехта, відавочна добрыя людзі, спрабуе выкупіць тую ці іншую фотку. Калі па нейкаму артыкулу на ebay адкрытыя ўжо таргі, то прадавец не мае магчымасьці зняць лот с прадажы. Такім чынам сабраць поўную калекцыю будзе вельмі праблематычна.

Панове Хартыя, калі ласка, зрабіце карыснае. Дайце калі ласка аб'яву, каб не заміналі. Гарантую, што зраблю усё магчымае, каб іхнія імёны стаялі у спісе со-фундатараў.

Ответить
+4 +
nik, 21:59, 9.10

Фото начала века печатались контактным способом - негатив к позитиву, зерно мелкое, поэтому фотографию, отсканированную с хорошим разрешением, можно довольно сильно увеличивать без особых потерь качества изображения

Ответить
+8 +
Danusia, 22:04, 9.10

Домачево мое родное местечко!!! Там были немецкие колонии еще с 1564года.Была лютеранская кирха жаль что ее нет на этих фото.

Ответить