29 апреля 2024, понедельник, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+67 +
алег, 19:50, 9.10

Почему Беларусь ещё не наладила экспорт в Россию мяса чупакабры?

Ответить
+26 +
hohol, 21:48, 9.10

Потому, что роиSSян много, а усатая лысая чупакбра одна! Всем не хватит.

Ответить
+1 +
Big_Sister, 9:39, 10.10

Всех белорусских "крокодилов" - тоже на мясо!))

Ответить
+40 +
sergiusz, 19:56, 9.10

бояре крокодилятинки жаждут а смерды и так сдохнут

Ответить
+39 +
Дед, 20:16, 9.10

Ящериц, змей, лягушек, гусениц, червей и тараканов. Под русскую водку в самый раз. Для кремлевского шабаша другого и не надо.

Ответить
+27 +
Вэл, 20:07, 9.10

Зачем поставлять крокодилятину аж с Филиппин? В Припяти неисчерпаемые запасы жабок.

Ответить
+15 +
911, 21:15, 9.10

Не раскрывайте карты плешивого.

Ответить
+14 +
андрей, 20:21, 9.10

Тем более что крокодилов у нас хватает...)))

Ответить
+14 +
lira, 20:30, 9.10

Пора уже своих разводить...

Ответить
+35 +
Geo, 20:45, 9.10

Мадам Ермошину опять же можно продать, под стекломой сойдёт!

Ответить
+20 +
Жмуркин, 21:16, 9.10

Так она же не кастрированная, мясо ванять будет.

Ответить
+1 +
Vladimir, 12:27, 10.10

Жмуркин, 21:16, 9.10 Так она же не кастрированная, мясо ванять будет. ....Зато зубы, туфли и глаза на морде, невозможно отличить... А яйца, можно подать Х@лу на завтрак, отдельным блюдом!

Ответить
+33 +
Cваяк, 20:44, 9.10

В Дроздах гадов и пресмыкающихся хватает

Ответить
+22 +
Дзед, 20:54, 9.10

Я хренею ! Звиздец БЕЛАРУСКИМ полярным медведям , все прилавки заполнятся "ножками пингвинюшек" ! Рождённый под забором "царь" продолжает выпендриваться , продолжая срать на БЕЛАРУСЬ сквозь свой золотой унитаз !!!

Ответить
0 +
япония, 0:22, 10.10

ничего не понял

Ответить
+12 +
dimaua, 21:00, 9.10

Пробовал мясо крокодила в штатах. Мясцо с запахом тины, что бы не так противно было есть, в блюда добавляют специи. Тогда не так воняет.

Ответить
+1 +
япония, 0:23, 10.10

Догнали Америку.

Ответить
+12 +
Вика, 21:27, 9.10

а крокодилы ПРОТИВ!

Ответить
+5 +
ales, 22:52, 9.10

Няхай рашысты жруць падлу , якая сьмярдзіць балоцінай.

Ответить
0 +
япония, 0:23, 10.10

И ты пробовал. В Америке?

Ответить
+18 +
белчел, 23:30, 9.10

А-а, крокодилы-бегемоты, а-а обезьяны-кашалоты, а-а и зелёный попугай (кто помнит). Приятного аппетита восточные друзья...

Ответить
0 +
ляля, 0:01, 10.10

Кушать хоцца, россияне осваивают экзотику... ну, ну...))))) у меня лично возник вопрос, а где будет оставаться кожа крокодилья? На филлипинах, в россии или может у нас, мне кажется, что дело именно в ней....

Ответить
0 +
Biathlete, 0:10, 10.10

Ну что, лариса, соскучились пойди по крокодилятенке? Все вас путя кенгурятинкой кормит. Или русские родственные виды в пищу не употребляют?

Ответить
+2 +
петр, 1:30, 10.10

живьем поставлять, живьем! пусть вместо осетрины из аквариумов вылавливают.

Ответить
+2 +
капрал, 1:32, 10.10

Сначала поржал, а потом задумался - зачем крокодилятину с Филиппин везти в рашку транзитом через Беларусь? Пароходом до Владивостока не проще? Что-то тут не то, поверьте старому дальнобою. Вёз я года три назад "замороженную свинину" из... Ну, скажем так, из Бенилюкса. И мясо было в реале морожеными брикетами из обрезков свинячей шкуры и прочего свинского непотребства, и маршрут пролегал почему-то через Витебск, Оршу и Смоленск, хотя от Риги до Москвы гораздо ближе через Великие Луки и Ржев. В Риге я перецепился, и что происходило дальше - не знаю. Знаю только, что разгружали прицеп где-то возле Москвы. Похоже, браты, назревает интересная тема. Что поедет в рашку на сей раз - не знаю, но, по-моему, не мясо филиппинских "ген". Так что... м-м... "крокодилы" от весёлых бенилюксовцев, фуры наши, ну а с вас как всегда - этикетки, сертификаты и прочие бумаги. Да здравствует экономическое сотрудничество. А кацапам - приятного аппетита. Жрите-не обляпайтесь.

Ответить
0 +
Чук и Гек, 1:33, 10.10

Мясо крокодила для пукинистов - это слишком благородно.
Предлагаем поставки в Россию мяса протухших шакалов и гиен вместо баранины, свинины и говядины.

Ответить
0 +
Кок, 6:55, 10.10

завезите еще какой нибудь херни

Ответить
+4 +
Vladimir, 9:56, 10.10

Всю чиновничью рать ненасытных, Беларуских крокодилов, включая ментов, судей, генералов и таможенников, сказать на заклание и продавать Ху@лостану! Накормите всю Россию, Даунбасс и Крым под завязку!

Ответить
+3 +
Маруся, 11:03, 10.10

Ну, раз уж свинина и сало для православных москалей не кошерно будет, то няхай жруць кракадзiляцiну ды лягушацiну. Можа рылы да рогi павырастаюць.

Хозяин - барин.

Ответить