29 апреля 2024, понедельник, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Сергей, 19:57, 9.10

И правильно сделают, давно прийти надо в Киев и навести порядок. Слава Украине!

Ответить
+8 +
вау, 20:22, 9.10

ты на маскву сходи. тама дерьма больше.

Ответить
+5 +
Shkapa, 21:29, 9.10

Дай с начало у себя порядок навести, а потом и братьям поможем. Выхода у нас просто нет, нам с русскими жить через канаву.

Ответить
+35 +
Виктор, 19:57, 9.10

Молодцы! ПРАВИЛЬНО! Хватить терпеть беспредел власти!
У власти одни миллионеры и миллиардеры, которые спокойно живут, как не в чем не бывало, жируют, воруют, и живут шикарно! Если у чиновников нет совести, и пропитались гнильем, то пробудить у них совесть нужно.

Ответить
+4 +
Ольга, 20:02, 9.10

А что, участников АТО только это будет волновать?! А как же остальные граждане этой многострадальной страны? Перед ними не надо выполнять своих обязательств? Нехорошо получается!

Ответить
+1 +
Shkapa, 21:32, 9.10

Дык, остальные граждане будут ждать пока за них решат или пока хлопцы там, чтото сделают здесь? Вон для начала не дайте фальсифицировать выборы. Уж за это убивать чай не будут и ехать далеко не надо. Простое дело.

Ответить
+11 +
Алла Карбышева, 20:02, 9.10

Я , думаю, что народ наших солдат поддерживает полностью. Пока в Киеве делят власть , должности и пристраивают своих сыночков на хлебные должности (Ярема и проч.) наши ребята защищают нас на востоке!

Ответить
-12 +
конс, 20:14, 9.10

да с самого начала не туда ребята пошли, облапошили вас на майдане, и кинут еще не один раз, не с теми воюете, на вас бабло наживают

Ответить
+3 +
Shkapa, 21:33, 9.10

Ребята пошли туда. А те, кто не пошёл туда должен чёто здесь делать.

Ответить
+9 +
Перехожий, 20:18, 9.10

Шановні! Схаменіться, за що ми воюємо? За статус учасника бойових дій- чи за Вільну, Незалежну державу Україна!!!

Ответить
+6 +
Михайло, 20:19, 9.10

Підтримую і,ротного і,обох,попередніх коментаторів!

Ответить
+5 +
сергей, 20:20, 9.10

поддержу полностью

Ответить
+14 +
Николай, 20:26, 9.10

это уже НЕ ПЕРВОЕ заявление ребят защищающих УКРАИНУ... от МАЙДАНА ничего не изменилось... на крови небесной сотни опять жирные твари у власти.... как грабили народ, так и продолжают... и снова, ВОПРЕКИ РЕФЕРЕНДУМУ - навязывают нам 450 придурков в В.ЗРАДУ... видать народ ещё непонятно им ОБЪЯСНИЛ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ... а тупое и наглое БЫДЛО - НАДО УЧИТЬ... уже не по МАЙДАНОВСКИ - по АТОвски... СЛАВА Украине, СЛАВА ГЕРОЯМ....

Ответить
+13 +
Dean Ex, 20:34, 9.10

Я же говорю, что перебьют наши вату на Донбассе, обязательно займутся Киевом. А теперь представьте как быстро пройдет люстрация, которую будут проводить военные, только что вернувшиеся с войны. ^_^

Ответить
+5 +
Carp, 20:50, 9.10

Жалко,что власть так и не поняла зачем был майдан,зачем погибли люди. Всё возвращается назад. Всё тоже самое, сынков, дочек, племянников и вообще родственников пропихивают в депутаты, ставят на руководящие посты. По моему Украине на роду написано жить в коррупированной стране!!!

Ответить
0 +
Артаксеркс, 22:25, 9.10

Пів-року- це задовгий строк-тест для української олігархічної влади. Три місяці.

Ответить