29 апреля 2024, понедельник, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+270 +
ПТН ПНХ, 21:51, 9.10

Песня в прямом эфире расейского канала!))) Четко, громко, разборчиво!))))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ответить
-199 +
"Зенит" - Чемпион !, 22:43, 9.10

Ну, что можно сказать про игру сборных Украины и Белоруссии ? Играют КОЕ-КАК коекакелы...

Ответить
+128 +
Парашка-хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 23:31, 9.10

ПНХ, ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
+86 +
зенит-в ...опе, 23:42, 9.10



Игру ватной сбродной можно вообще выразить одним словом-г...вно.

Ответить
+2 +
Белоруся, 13:25, 10.10

Да нормально играли белорусы, не были они ватными

Ответить
+39 +
Беларусь с Украиной, 23:46, 9.10

"Зенит" - Чемпион !, 22:43, 9.10 ПТН- ПНХ ( вместе с зенитом шобы веселей было там сидеть)

Ответить
+30 +
роисся вперде, 23:54, 9.10

Ну, что можно сказать про игру сборных рашки и швеции. Бурановские дедушки даже как-то вытянули на ничью, думал вынесут шведы их в одну калитку со счетом 15:0

Ответить
+2 +
rak, 10:20, 10.10

Милок,"Зенит" - Чемпион !, ты часом сайты не попутал?Это же ХАРТИЯ,а не прессбол.

Ответить
+103 +
Беларусь мае быць бел-чырвона-белай!, 22:55, 9.10

А форма у нашых амаль што нацыянальная, толькi маленькая зялёненькая недарэчнасць усё псуе. Даеш толькi нацыянальныя бел-чырвона -белыя колеры. Зялёнку адаем канекралам i iх ардынскiм гаспадарам

Ответить
+81 +
ШКЛОВСКИ - ПАНИКОВСКИ, 23:34, 9.10

СКОРО С ТРИБУН БУДЕТ НЕСТИСЬ ( ЛУКА - Г@НДОН ) .... . РАЗУЧИМ И ЭТУ КРИЧАЛКУ. А ПЛЕШ ПУСТЬ СМОТРИТ БЕЗ ЗВУКА., НО ДО ДРОЗДОВ ДОЛЕТИТ.

Ответить
+5 +
dimaua, 0:22, 10.10

У нас в Украине его называют ..уйло ...уйла. ( Троеточие замените на известную букву )

Ответить
+46 +
фан 52 года, 22:09, 9.10

Смотрю по 2 теликам ХА! а в Швеции то рюсаки с жовто-блакитными играют!

Ответить
+94 +
Беларусь за Украiну!, 22:35, 9.10

Жадаем перамогi вiкiнгам.

Ответить
+53 +
я, 22:52, 9.10

Шведы сравняли! Урааааааа!

Ответить
+8 +
мы, 23:11, 9.10

Словакия/ Испания-1-0

Ответить
+190 +
321, 22:11, 9.10

"- Слава Украине!
- Героям слава!"

"-Жыве Беларусь!"

Очень дружно и громко кричат трибуны. Приятно послушать!

Ответить
+130 +
Слава героям! , 22:58, 9.10

Палова майго сэрца на баку роднай Беларусi, палова на баку братэрскай Украiны

Ответить
+150 +
беларусы не жлобы, 23:48, 9.10

И почему то НЕ ЖАЛКО! С победой БРАТЫ!

Ответить
+101 +
Андрій, 23:56, 9.10

Дякуємо, сябри! Будемо підтримувати вас у матчах проти суперників у групі! Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+201 +
Змicцер, 22:12, 9.10

Слава Украине!!! В прямом эфире БТ))) Жыве Беларусь!!! Четко слышны. Спасибо трибуны!
Войны Света!!!!!!

Ответить
+241 +
упс, 22:14, 9.10

Урааа!!! Трибуны скандируют: "Слава Украіне!, Жыве Беларусь!". Поют "Воины света"!. Сегодня у беларусов праздник!!! Никогда ещё не болел за ДВЕ команды одновременно.

Ответить
-127 +
Гомель, 22:22, 9.10

Сборная Беларуси просто тихий ужас!

Ответить
+3 +
serg_kiev, 9:39, 10.10

Так и наши не лучше играли, просто нам немного повезло. Игра - отстой. А вот болельщики это что-то, спасибо братья за поддержку. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+159 +
ИГОРЬ, 22:24, 9.10

А банер то банер ..ИГРА БРАТОУ.. наши вывешали - МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+107 +
ЛУЧИК, 22:26, 9.10

да!!! это классно!!! четкая атмосфера сейчас на стадионе!!!

Ответить
-59 +
banned, 23:20, 9.10

Только игры никакой.

Ответить
+180 +
PR, 22:26, 9.10

Смотрю футбол...впервые хочу что бы комментатор молчал...слышать только болельщиков..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.....СЛАВА УКРАИНЕ....ГЕРОЯМ СЛАВА !!!!!

Ответить
+84 +
BY, 22:35, 9.10

А для мяне свята калiкаментар на роднай мове!!!

Ответить
+23 +
я, 22:40, 9.10

!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
BY, 22:33, 9.10

Гэта Беларусь - https://www.youtube.com/watch?v=Hb7azM5B9Qo

Гонар!

Ответить
+110 +
Жыве Беларусь!, 22:33, 9.10

Слава Украiне! Парашу у парашу!

Ответить
+104 +
Свята непослушания, 22:37, 9.10

Слава Украине! Вперёд, Воины света!

Ответить
+17 +
и зелёный воротничок, 22:44, 9.10

А чего это форма бел-чырвона-белая?

Ответить
+82 +
Док, 22:52, 9.10

ла ла ла ла ла ла ла ла ла. Что, мусора, всех повяжете, все 8 тыщ человек?

Ответить
+28 +
шшш, 23:23, 9.10

А ментов то и не видно а?

Ответить
+22 +
321, 23:38, 9.10

Надо Европе показать видимость демократии. Скоро "выборы" и на фоне Путлера Лука просто карт-бланш на очередной срок получит.

Ответить
+74 +
Чупака, 23:01, 9.10

Швеция Россия 1-1 Дожимайте викинги ВАТУ!!!!! За Полтаву, за финско-русскую, за всЁ!

Ответить
+108 +
hfhfh, 23:11, 9.10

65 минута отчётливо "путин х...о" ла ла ла....
Жыве Беларусь. Слава Украине. На БТ.
Болельщики молодца.

Ответить
-132 +
Я, 23:30, 9.10

не хочy поkазаться грyбым , НО ещё раз свою позицию , политиkа и спорт не совместимые две вещи.... kогда ты на стадионе ты играешь и развлеkаешься , а на работе ты политиk , вот там и kричи и делай что хочешь..... но ребята молодцы...... главное что б менты не обиделись!!
Но вот болельщиkи наши про100 нет слов , да солидарность с ykраиной .... НО НАДО НАШИХ ПАРНЕЙ ПОТДЕРЖИВАТЬ .....НАДО ГНАТЬ НАШИХ ВПЕРЁД НАДО KРИЧАТЬ БЕЛАРYСЬ И ТАK ДАЛЕЕ А ТО наши игроkи чyвствYют что наши против них , таk нельзя!!!!!
очень грyстно!

Ответить
+108 +
Киев, 0:09, 10.10

Поверь , политика политикой, но когда в твой дом приходит война то любая поддержка важна, спасибо братья беларуси

Ответить
+3 +
Минчук, 8:26, 10.10

Поражаюсь дебилам, которые до сих пор не понимают, что спорт - это и есть политика!
То-то все диктаторы спортом озабочены, потому как больше нечем.

Ответить
-137 +
Я, 23:35, 9.10

Весь стадион потдерживал ykраинцев ......ОЧЕНЬ ОБИДНО!

Ответить
+124 +
Максим, 23:38, 9.10

Белорусы, спасибо за поддержку!!! Слава Україні!

Ответить
+10 +
KinGB, 23:40, 9.10

2-0
Как и ожидал

Ответить
+2 +
serg_kiev, 9:43, 10.10

Результат не по игре, с такой игрой мы не заслужили эту победу..... Как по мне Беларусь играла более интересно.

Ответить
+110 +
язафат, 23:50, 9.10

Я,Беларус, к своему стыду болел за Украину.Стыдно.,что фамилии игроков Рб переписаны транслитерацией с рюського языка,и больше половины игроков играют в рашистских клубах.СЛАВА УКРАИНЕ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
-3 +
banned, 0:14, 10.10

А где они должны играть, в Японии?

Ответить
+1 +
ядавиты вуж, 7:19, 10.10

Сябра, ты был крайне невнимателен: это первый отборочный раунд, где наши играют с фамилиями, транслитерированными с беларускай мовы. Об этом даже отдельная статья была.

Ну а где игроки играют - это другой вопрос: вопрос патриотизма и сытого брюха

Ответить
-27 +
:), 23:54, 9.10

Ну, ладно. Было понятно, что проиграем. Кондратьев просто лепит новую команду. Все нормально. А хохлы по делу выиграли, зачет.

Ответить
+2 +
проходимец, 0:43, 10.10

хохлы, это украинцы в москве

Ответить
+1 +
777, 9:40, 10.10

Белорусы помогли выйграть

Ответить
+125 +
Аня, 0:01, 10.10

С победой вас,братья украинцы-никогда не смотрела футбол,но сегодня смотрела,как заядлый болельщик))))Сегодня не важно кто выиграл,сегодня была важна обстановка на стадионе.Спасибо нашим игрокам за игру.

Ответить
-39 +
Sc, 0:06, 10.10

Какой счет

Ответить
0 +
hg, 0:53, 10.10

3 зелёных фонаря...

Ответить
-1 +
Киев, 0:16, 10.10

Игра так себе, беларусам не хватало уверенности, украинцам остроты.
Нужно прибавлять.
Желаю нам вместе выйти на ЧЕ, и прокатить Испанию
Жыве Беларусь, Слава Украине!

Ответить
+4 +
dimaua, 0:30, 10.10

Победило братство, счет не важен.

Ну и про пуйла... из песни слов не выкинешь. Вова, вот она, слава твоя. Даже Беларусы знают кто ты. Так что ты паря один в лодке тонешь. Вот уж вляпался в историю, так вляпался. В южной Америке пели, в Японии пели... где только не пели. :)

Ответить
+4 +
я и только я, 0:47, 10.10

ну, такому противнику и проиграть не стыдно! Даже не знал за кого болеть.

Ответить
+9 +
Вдогонку, 1:43, 10.10

Молодцы фанаты!!!!! Респект за минуты счастья возле телевизора. Вы лучшие!!!!!!! В этом матче нет побеждённых и победителей. Была игра, есть счёт, но всё это мелочи, по сравнению с тем, что ВЫ сделали. По большому счёту ВЫ и есть победители, показав многим, кто смотрел матч, что значит "людзьми зваццы".

Ответить
+3 +
Дзед Талаш, 6:11, 10.10

Если повтор матча будет то обязательно посмотрю.Отличная атмосфера.Не ожидал.Фанатам просто зачет.Молодцы ! Революция на трибунах. Вот и футбол обьеденил всех . Наш наверно без звука смотрел.

Ответить
+1 +
alex-2, 6:59, 10.10

Я думаю, ничего особенного не произошло. Просто украинцы реализовали свои голевые моменты, а белорусы (как всегда) нет. Ну, никак многие болельщики не привыкнут, что такой уровень игры наших футболистов давно стал нормой. Я когда смотрел матч, то надеялся, что Украина не забьёт. Тогда возможно была бы ничья. А когда приплетают политику в футбол, то это значит кому-то очень хочется смешать спорт с этим грязным делом.

Ответить
+4 +
дзед талаш, 7:10, 10.10

ДЗЯКУЕМ ВАМ... !
за единство !!такой мощный солидарный
взрыв единства воли народов УКРАИНЫ и БЕЛАРУСИ!!....
в противостоянии агрессору Р.Ф!! ...МЫ ПОБЕДИМ!!
в единстве наша сила!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!смерть! врагам!!!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!...ДЗЯКУЕМ!!ВАМ нашы радныя!!!

Ответить
+7 +
Лют, 7:58, 10.10

Чамусьці ні кроплі не расчараваны гульнёй. Адчуваньне такое, нібыта перамаглі. Мусіць таму, што перамога нашых братоў - наша перамога!

Ответить
+2 +
СергейКа, 15:18, 10.10

Героям Слава!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 18:16, 10.10

Тот самый случай, когда плевать на игру. Главное - атмосфера.

Ответить