29 апреля 2024, понедельник, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+90 +
леванид, 22:32, 9.10

Да отсохнет твоя рука

Ответить
+2 +
белАруска, 2:30, 10.10

Вспомните фильм "Мы,нижеподписавшиеся."
Там главную роль исполнял Олег Янковский.
Вот Лукашенко и играет роль,ему отведенную!!!
Наивные беларусы,снимите очки!!!

Ответить
+24 +
Figa, 22:35, 9.10

Так ни фига и не выторговал, как было 1,5 млрд так и осталось

Ответить
+49 +
Старый комса, 22:38, 9.10

Белорусский правитель ратифицировал договор..................
---------------------------------------------------------------------------------
Абсолютный идиот.................

Ответить
+8 +
Владимир, 7:33, 10.10

Все договора фикция! Он их не соблюдает!Народ как жил в нищете так и живёт!Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Паўліна, 22:43, 9.10

А вось як цяпер з гэтага ЕАСвыйсці без наступстваў падобных украінскім?....

Ответить
+52 +
nik_K, 23:39, 9.10

Поздравляю вас, беларусы, с российским флагом на ногах. Теперь вам двигаться можно только в одном направлении и тонуть тоже вместе!

Ответить
+17 +
Shmell , 23:40, 9.10

Заживем теперь ....
Аж страшно пойду аль ...

Ответить
+35 +
Гражданин, 23:54, 9.10

Белорусский правитель ратифицировал договор о вступлении страны в Евразийский экономический союз....
-----------
А, что народ-то ?

Ответить
+5 +
намана, 0:20, 10.10

Какой народ, комбайнеры?

Ответить
+7 +
Федя, 4:22, 10.10

Народ безмолвствует...

Ответить
+4 +
Vosa, 6:14, 10.10

"Народ безмолствует" (Борис Годунов)

Ответить
+10 +
Вася, 7:28, 10.10

Наш народ живет в параллельном мире, типа это его не касается. Щас главное бакцаф пабольше купить, а там будь что будет.

Ответить
+1 +
леонид4624, 0:03, 10.10

Подписал, не согласовав, показал, что беспредельные решения, приобретают новую жизнь....
Моя любимая пессенка, Алла Пугачева толи еще будет..

Вспышка, и гриб растущий из ниоткуда, начал поглащать планету за планетой, во вселенной, но человек не услышит и не увидит

Ответить
+4 +
Zanzibar, 0:21, 10.10

За 30 сребренников........

Ответить
+7 +
Шалава дроздовская, 0:43, 10.10

100Рублёвая шлюшка со стометровки

Ответить
+6 +
WOLF, 1:16, 10.10

Іуда сіпаты.Каб ты здох.

Ответить
+6 +
студент, 1:23, 10.10

Лучше бы пописал на этот договор.

Ответить
+7 +
Копейкин, 7:44, 10.10

Правильно, теперь доить и разводить Путина и Назырбаева он сможет по полной, как дойных козлов. А для белорусов это *опа с железным тазом, которым нужно зад прикрывать от расплодившегося стада чиновников, желающих поиметь всех и каждого в особо извращенной форме.

Ответить
+7 +
вий, 8:25, 10.10

Вы представляете какие сейчас понаписывают закону против нашей свабоды и в случаи белмойдана Россия будет иметь права помоч подовить этот бел майдан

Ответить
+15 +
Стаўпецкі, 8:49, 10.10

Не хотел это комментировать, но все же выскажусь. Все, что подписывает лукашенко и его карманный "парламент" является незаконно, ибо "эти" попросту не легитимны и народ Беларуси не несет за это ответственности.

Ответить
+15 +
Юстиция, 10:55, 10.10

Лука де-юре не является легитимным президентом, потому и все договоры, понаподписываемые им за 20 лет - незаконные!

Ответить
0 +
вварикоз, 19:55, 10.10

страна стоит $1,5 млрд.

Ответить