29 апреля 2024, понедельник, 20:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+648 +
буба, 22:38, 9.10

прям дрожь берет от единства братьев

Ответить
+389 +
Лалалалалалалалалалала..., 23:26, 9.10

Хорошее поздравление Хуйла с днюхой накануне приезда

Ответить
+51 +
Big_Sister, 8:56, 10.10

Гимн демократической молодежи.

"Песню дружбы запевает молодежь,
Молодежь, молодежь.
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Не убьешь! Не убьешь!"

Ответить
+37 +
ПОРА, 9:02, 10.10

Воистину, хуQло!

Ответить
+64 +
lilla, 10:32, 10.10

Здорово!
Спасибо вам, фанаты!
Слушал бы и слушал эту песню.
Горжусь борисовчанами и фанатами из других городов.
МОЛОДЦЫ!
Вот она-воля народная.
Вот оно-отношение народа к позорной войне с Украиной, развязанной Путиным.

Ответить
+486 +
Стары i нягеглы., 22:40, 9.10

Жалисная песенька!
До слёз пробирает!
Всего два слова, а смысла - на философский трактат!

Ответить
+426 +
АК, 22:48, 9.10

Беларусы з украiцамi брацця! А пукiн- @уйло!!!

Ответить
+34 +
Big_Sister, 8:51, 10.10

...И ещё какое!!!))

Ответить
+444 +
ЯДвига, 22:53, 9.10

Молодцы, фанаты! Уважаю! :)))))) Не зря их менты так боятся.

Ответить
+7 +
Zanzibar, 0:18, 10.10

Им не столько платят, чтобы с лишкей дыркой в башке ходить)))

Ответить
+348 +
Слава Украіне! Жыве Беларусь!, 23:10, 9.10

Наши менты не обделались там с испугу? И так кучу народа не пустили, а всё равно не помогло заткнуть.

Ответить
+21 +
Антон, 11:23, 10.10

менты подпевали)

Ответить
+432 +
HunterX, 23:14, 9.10

Молодцы ребята... Украинцы и Беларусы - братские народы, в отличие от рашкобада...

Ответить
+363 +
serg, 23:26, 9.10

Вот тут видно, кто братья! И мне кажется не особо важно, кто в футбол выиграл!

Ответить
+367 +
тт, 23:27, 9.10

Отличная трансляция получилась. Словно на Площади оказались ! Диктор на роднай мове ведет матч, лозунги звучат правильные ! Ура !

Ответить
+47 +
За Санникова, 11:49, 10.10

Я смотрел игру по РОССИЙСКОМУ каналу Спорт. Так у комментатора в этот момент и мову отняло! А когда начали скандировать Слава Украине - Героям слава, то он чуть слюной не подавился.
Не уверен, что в ПаРашке много людей смотрело эту трансляцию. ведь в это же время играли Швеция - Парашка. Но кто смотрел, увидел воочию "популярность" их новоявленного"гераклика" у своих ближайших соседей.

Ответить
+351 +
Правий Сектор !, 23:33, 9.10

Ми разом! Величезне Дякую, Беларусам !!!!

Ответить
+335 +
ооо, 23:42, 9.10

И неважно кто победил....Ла-ла ла ла ла ла))))))

Ответить
+52 +
Ksapo88-90, 8:59, 10.10

Свободной Украине победа важней.

Ответить
+13 +
ooo, 23:43, 10.10

Согласна

Ответить
+319 +
bar, 23:47, 9.10

Слава Белоруси,всем славянам слава,презрение козьемордым ордынцам ботоксного фуйла.

Ответить
+43 +
Vive la revolution, 0:11, 10.10

Браты, мы будзем вольныя! Я даю вам мае слова!

Ответить
+49 +
зинаида, 0:21, 10.10

спасибо, ребятки! Порадовали!!!
Ещё жива душа народа ! И мы не зря растили вас!

Ответить
+68 +
Старовер, 0:28, 10.10

Так пробуждается нация. Этого не скрыть. Мы - братья! Беларусь и Украина! И ясно,кто против! Жыве Беларусь! Слава Украине!
А спорт,есть спорт...

Ответить
+49 +
umdomby, 0:29, 10.10

Я белорус болел за Украину, счет супер, а за Путин ху..ло фанатам большое спасибо, деградируете в лучшую сторону, спасибо!

Ответить
+52 +
23371@mail.ru, 0:41, 10.10

Спасибо вам беларусы! Жыве Беларусь! Слава Україні!

Ответить
+57 +
вдогонку, 1:14, 10.10

Жыве Беларусь!!!!!!!! Прорвёмся!!!! Слава Украине!!!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла. Мы вместе...

Ответить
+74 +
VladBY, 1:35, 10.10

Вам смешна, а лукашэнку заутра перед лалала адчытываццо за пестню на матчэ. А ведь тожа пел, прауда моучки.

Ответить
+50 +
Игорь, 2:00, 10.10

Спасибо беларусы. Слава нашим братским народам! Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+20 +
Marya, 3:02, 10.10

Молодцы!

Ответить
+64 +
Дзед Талаш, 5:54, 10.10

Отличный матч и звук ! Диктору зачет.Родная мова гучыць!Вот это СОЛИДАРНОСТЬ !Как не пытайся заглушить,все равно слышно.Не важно кто победил,важно дружБа победила.Фанатам спасибо,что показали режиму как не быть сскотом ! СПАСИБО ВАМ !

Ответить
+51 +
Капитан Кук , 6:12, 10.10

Украинцы - это нация!

Ответить
+45 +
Х, 6:38, 10.10

Менты обосрались и это факт. Правду не задушить!

Ответить
+56 +
мэр города Обь, 6:50, 10.10

Никогда правителя России так не опускали и не унижали. Везде по всему миру про путина песню ЛА-ЛА-ЛА поют. Впору путину задуматься над своими словами и действиями.

Ответить
+68 +
serdechKO, 6:57, 10.10

Просто праздник! Как замечательно! Люблю фанатов, не подвели. Братья-украинцы ощутили нашу поддержку.
Слава Украине! Живе Беларусь!

Ответить
-27 +
Ок, 7:23, 10.10

Крылья, крылья.... Хвост! Хоккей, хоккей... Футбол!

Ответить
+7 +
микола, 7:25, 10.10

Победила дружба! О спорт - ты мир!
А довольна или не довольна эта девочка? И чем она не довольна???

Ответить
+45 +
вий, 7:49, 10.10

Давно у меня такова чудного настраения небыло,я чуствую только наша правильная молодёж может раздуть в ммоей стране огонь свабоды.Живе белорусь,Слава Украине.

Ответить
+61 +
Карчмар, 8:02, 10.10

А ведь на самом деле фанаты показали как белорусы в целом относятся к россии и @бнутому путину, -так недавно охаректеризовал карлика Борис Немцов. То есть по большому счету искусственно созданные всевозможные одкб и евразэс развалятся так же быстро, как и создавались.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+36 +
не какеист, 8:19, 10.10

Заряд бодрости на целый день!

Ответить
+22 +
алекс, 8:30, 10.10

Ня тое што хакейныя фанаты - сяделі і у трапачку сапелі

Ответить
+50 +
Комментатор, 8:48, 10.10

Першы раз у жыцці не шкадую, што нашы хлопцы саступілі ў гульні. Па-першае таму, што украінцы насамрэч мацнейшыя, па-другое - яны нашы сапраўдныя браты ну і напрыканцы пад такія спевы чаму не саступіць :) А фанаты малайцы. І не варта мяне пераконваць, што там маўляў шкалата пасля спайса сабралася, не, не варта.....

Ответить
+26 +
са, 9:06, 10.10

Вот бы и москвичам-россиянам выйти на улицы с такими лозунгами....

Ответить
+10 +
Привет, 9:38, 10.10

Переворачивайте следующий раз свои айфончики, чтобы видео на видео было похоже.

Ответить
+65 +
Lara, 10:17, 10.10

Пришло видимо время отделить семя от плеве . Вот наше семя славянское и отделилось от семени азиатов орды . Лихо они к нам примазывались . Столько лет братьями прикидывались . Но кровь не вода гены в карман не спрячешь . Беларусь и Украина братья до конца времен . Я вас обожаю родные Сябры .!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+59 +
Волынский, 11:17, 10.10

Да,фанаты это большая сила.У нас в Украине они многое сделали во время революции и не важно с Донецка они или со Львова.Видется также,что в Белоруси есть настоящие фанаты,которые мыслят вопреки пропоганде и запретам властей.Живе Беларусь!!!Слава Украине!!!Путин-х...о!

Ответить
+40 +
моня, 11:19, 10.10

Пазiтыву на увесь дзень!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Vrazhina, 22:01, 10.10

Жыве Беларусь! Жыве Украіна!

Ответить