29 апреля 2024, понедельник, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+78 +
911, 22:34, 9.10

Лукаш как главный миротворец должен побывать и в Киеве и в Донецке.
Не, не поедет.

Ответить
0 +
Вова, цыган у нас, убери своиз псов , пока мы его не расстрели, 5:59, 10.10

Взять цыгана в плен и требовать от Параши вывода сцыпаратистов из Украины

Ответить
+7 +
шабака, 8:01, 10.10

...побоится ехать шелудивая скотина из-за военных действий на Украине за свою поганную жизнь.

Ответить
+1 +
T, 9:06, 10.10

Не поедит т к боится а вжруг ж.пу отстрелют.

Ответить
0 +
Полiтвязні, 12:32, 10.10

И в Гааге тоже!!!

Ответить
+39 +
Olgerd, 22:40, 9.10

Правильно и на Майдан крЫмлевскую шавку,а потом по боевым позициям провести,пусть бойцам АТО расскажет про беларуские миротворческие войска,которые он хочет ввести в Украину.

Ответить
+50 +
тт, 22:57, 9.10

Побоится ,что опять прилюдно обзовут путинским холуем.

Ответить
+2 +
sa., 9:13, 10.10

Этого он меньше всего боится. Он колотится за свою задницу, чтобы не пристрелили.

Ответить
+21 +
простой, 22:57, 9.10

Смотри оккуратно и будь бдительным, кто-то обещал за сутки в Украине"порядок" навести и тихо будет как на кладбище

Ответить
+61 +
ржу не могу, 22:58, 9.10

Давай Петр заманика его в зону АТО а там ,,злой Ярош,, хап за айцо! И нет айца!

Ответить
+23 +
ЯДвига, 23:00, 9.10

Пока дружба с Украиной приносит Луке материальные дивиденды (особенно на фоне российских санкций) Киев может быть относительно спокоен на тему нейтралитета Беларуси, и, по-моему, он это понял. Не удивлюсь, если Шнобель сливает Порошенко определенную информацию, касающуюся Москвы (равно, как и наоборот).

Ответить
+15 +
Stefan, 23:38, 9.10

Шнобель сливает Порошенко определенную информацию, касающуюся Москвы (равно, как и наоборот).
Хутчэй дапамагае зліваць Украіну

Ответить
+4 +
ЯДвига, 23:52, 9.10

Хутчэй дапамагае зліваць Украіну
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А на кой ему это? Ему это невыгодно.

Ответить
+23 +
е, 23:00, 9.10

сосцыть

Ответить
0 +
Михась, 9:31, 10.10

И саскочыть.

Ответить
+11 +
Эх... где ж снайпера найти?, 23:20, 9.10

Заманить и пристрелить... Ну или в бак посадить для начала. Но это вариант приятный глазу, но бессмысленный по результату.

Ответить
+19 +
Вит Беларусь, 23:22, 9.10

Не стоит общаться с этим холуём Кремля.

Ответить
+3 +
Всему своё время, 0:04, 10.10

Если Порошенко может использовать мозаичного себе и Украине на пользу, то почему бы и не пообщаться пока? А как #уйло сдохнет можно будет и с мозаичный вопрос закрыть окончательно.

Ответить
-1 +
леонид4624, 23:57, 9.10

Само понятие дружбы в политике, абсурдно по своему значению.
Пример, как Александр Григорич друзей спасал, и как данные события отразились на каждой судьбе, в рамках СНГ.....

Союзы растут как грибы, в котопых червяк точит свою червоточину......

Ответить
+1 +
дед талаш, 0:11, 10.10

..Порошенко П.А...- это не АГЛ))..колхозный....
похоже начинается серьезная игра...шах и ... мат!!!!!!ждем!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!...смерть врагам!

Ответить
0 +
марталес, 0:41, 10.10

У каждого своя стезя,
Своя у каждого и фронта полоса,
Кто бьет врага на поле брани,
А кто ведет борьбу в тылу скрипя зубами..
У каждого своя задача,
Одна на всех победа, воля и удача,
Мы все одни, с одной страной,
С моей любимой, дорогой,
Моей несчастной Украиной,
Слезами политой землей,
С полями, горами, лесами,
Двумя солеными морями,
Рассветом, небом, солнцем и луной,
Колючей, скошенной стерней,
Туманными мостами над рекой,
И куполами.....куполами со слезой..

Ответить
-3 +
Леон, 6:45, 10.10

Совсем непонятно это предложение Порошенко. Видно, что уже все политики Украины прекрасно поняли, кто такой шнобель, что в любой момент сдаст с потрохами. Если только сговор антиукраинский. Вот и фабрики Порошенко уже восстанавливают свою работу в россии.

Ответить
+4 +
Алексей, 7:14, 10.10

Для такой встречи надо из Минска пригнать 20-25 тысяч охранников. Патологический трус не поедет.

Ответить
+6 +
Николай, 8:43, 10.10

Пусть едет, может его там люстрируют в мусор.

Ответить