29 апреля 2024, понедельник, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+219 +
sfg, 22:56, 9.10

Ай да маладцы!
Люблю Беларусь!
Люблю Украину!

Ответить
+9 +
чел без прав, 7:54, 10.10

...Давно пора на трибунах скандировать: -" Лукашенко уходи!"

Ответить
+173 +
Разам на Еура!, 23:01, 9.10

Дзякуй за свята футболу i чалавечай годнасцi.

Ответить
+177 +
Вит Беларусь, 23:04, 9.10

Просто праздник для беларуской земли!! Даёшь революцию в Беларуси!!!

Ответить
+126 +
Э В М - 14, 23:18, 9.10

Я ЗА ТАКОЙ ФУТБОЛ !!! ОЧЕНЬ СКОРО ЭТИ ФАНЫ ВЫЙДУТ НА МИНСКИЙ МАЙДАН, И ЗАСУНУТ КАКЕИСТА - ПРЕЗЕРВАТИВА ГЛУБОКО В АНУС . А МЕНТЫ ПОЛУЧАТ КИРПИЧОМ В БОШКУ, ЕСЛИ БУДУТ ЗАЩИЩАТЬ БАНДУ ЗАЧЁСА

Ответить
+67 +
Жыве Беларусь!, 23:21, 9.10

На форме сапрауды , прозвiшча у беларускай транскрыпцыi

Ответить
+191 +
123, 23:42, 9.10

Всё! Громыхнуло! Льдина отломалась от антарктиды. И по миллиметру медленно будет отчаливать! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
Борис, 0:23, 10.10

Неістотна, дзе ты. Не існуюць межы. Пад адкрытым небам нашыя з табой краіны – Беларусь ды Україна!!! (c) Sciana

Ответить
+4 +
митя, 1:34, 10.10

Агрофюрер во время ремонт устроил,как чувствовал,если б это было на Динамо,то порвали ментов и на Дрозды ! ! !.

Ответить
+16 +
Ольга, 2:31, 10.10

Так всё было классно,фанаты молодцы,столько лозунгов Украине Слава,Жыве Беларусь,Героям Слава,Разам назаужды.

Ответить
+8 +
ТутЭйщы, 3:54, 10.10

Ну все! Теперь на матчи зборной будут сидеть одни прикорытники и гбисты)))) Жаль не смог посмотреть матч((((

Ответить
+19 +
Жыве Беларусь!, 4:07, 10.10

Лучшего показателя братьев не может не быть. Неважен счет в матче, важна атмосфера и то как люди-братья-болельщики относились друг к другу... кацапам такого и не снилось...

Ответить
+11 +
украинец, 4:20, 10.10

Свободы вам братья славяне против орды москово-татарской называющей себя славянами достойнейшими чем мы второсортные...с лозунгами Киев мать городов русских проталкивают свою историю на Киевскую Русь которой у них нет......комплексуют ордынцы что в славяне затесались благодаря славянским переселенцам, а история ордынская...

Ответить
+5 +
а то, 7:55, 10.10

...Живе, живе 20 лет под гнентом и в рабстве Лукашенко...

Ответить
+7 +
Без луки, 14:12, 10.10

Сталина пережили, войну пережили, комуняк пережили, орду переживем!
Лука как грипп - Нация полежит маленько, но встанет бодрая и веселая, и самое главное, с ИММУНИТЕТОМ!!!! )))
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+3 +
а то, 7:57, 10.10

Думаю, что в данной кричалке "Живе Беларусь" ничего нет такого возмутительного именно против действующей белорусской бандитской власти...

Ответить
+5 +
а то ж, 7:58, 10.10

....Ледниковый лукадрищенский двадцатилетний период еще пока особо не тает.

Ответить