30 апреля 2024, вторник, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+186 +
Петя, 14:04, 1.11

Кобзон мастер приспособления. Зачем говорить, мол он так думал, тогда были нужны такие песни в угоду власти, вот он их пел. Сейчас власти нужно про новороссию, он поёт про новороссию. Завтра нужно будет во славу США, он будет петь . Типичный угодник.

Ответить
+51 +
123, 14:12, 1.11

Не было было было,а есть есть есть.И ты ёся один из них

Ответить
+125 +
andrew, 14:13, 1.11

Кобзон спел песню про себя любимого - угодника-доносчика.

Ответить
+37 +
вораг , 14:33, 1.11

А что еще может квакать ватник в ватном парике

Ответить
+45 +
кент, 14:19, 1.11

ты себя к какому типу уродов относишь.?

Ответить
+45 +
евгений,Харьков, 14:25, 1.11

Кобздюн ватно-воровской певец пошлой советики,только дружба с криминальными авторитетами давала ему возможность быть востребованным у элиты кпсс,теперь же это безродное чмо лобызает ручку путлеру и по мановению путлера залижет любою окружность ниже пояса.

Ответить
+35 +
один, 14:27, 1.11

Он не спел,он свою автобиографию рассказал...

Ответить
+33 +
Парик, 14:30, 1.11

Парикобзон, наконец-то, признался и дал себе объективную характеристику - угодник, доносчик. Правда, еще и мафиози.

Ответить
+44 +
LION, 14:30, 1.11

При любой власти всегда был на верху! Типичный приспособленец! А теперь при нынешней власти ещё имеет и свои рестораны(?)
Без совести и чести! Лизал,лижит и будет лизать лишь бы у него жопа была в тепле!

Ответить
+68 +
идеолог, 14:43, 1.11

"Полстраны угодники, полстраны доносчики"
"Полстраны этапники, полстраны конвойные"
"Полстраны уже сидит, полстраны готовится"

Россия такой была, такой и осталась.

P.S. Ёся тоже где-то в какой-то из этих половин страны. А может быть даже и сразу в нескольких.

Ответить
+24 +
ваг, 14:44, 1.11

У ватников короткая память.

Ответить
+15 +
е, 14:47, 1.11

парик
спец клей
не оторвёшь

Ответить
+4 +
CUN , 15:43, 1.11

:)

Ответить
+39 +
zdf, 14:47, 1.11

Если бы ему был разрешен въезд в США он бы гимн США пел бы на всех углах в живую и говорил какие плохие ,,дэнээровцы,,

Ответить
+12 +
GR, 14:49, 1.11

... это будет, будет, будет, это будет.

Ответить
+9 +
Стеша8, 17:33, 1.11

Не бойтесь. Не будет. Знаю, что говорю. Не получится уже по ленински-сталински, все эти зюгановы уже бегают тупыми глазами в поиске, куда бежать.
А бежать им уже...ну-ку-да.
Чешутся, от нервного страха и те, кто уже якобы сбежал на разные там острова...
Не бойтесь. Знаю, что говорю.

Ответить
+40 +
Кобдзон мудило-автомат, 14:52, 1.11

Он всегда пел и поет только те песни, которые выгодно, конъюнктурно и безопасно петь именно в это время.
Поэтому "кобздон" не вовсе человек, а просто музыкальный автомат - бросили в него копеечку, нажали кнопку, он и спел нужную песенку.

Ответить
+13 +
сэмэн, 15:02, 1.11

Кабздох так и добра.

Ответить
+24 +
All, 15:46, 1.11

Это не возможно! Еще 20 лет назад он всюду кричал, что болен раком и и косил бабло на бесконечной серии прощальных туров...мерзкий ватник...

Ответить
+8 +
лыч, 16:18, 1.11

это - СТАЛО, СТАЛО, СТАЛО!!!

Ответить
+17 +
Janna, 16:28, 1.11

боже, как это убого! Люди свою жизнь кладут на паперть ради идеалов, справедливости... а тут какое-то дышло: куда повернул, туда и вышло.

Ответить
+8 +
ааа, 16:29, 1.11

Приспособленец х.ров. В своё время за Япончика мазу тянул, чтобы ему срок скостили. Депутат, блин. Хотя,человек очень авторитетный, даже среди законников.

Ответить
+2 +
Свай...йак, 17:34, 1.11

У законников был авторитет - паяцы никогда не были в авторитете, не путайте "божий бар с яичнецей".
Старые воровские законы не имеют никакого отношения к современному миру в бывшем СССР - урки всего мира не уважают теперешних сидельцев с территории СССР.
Комсомольский работник - это как печать дерьма, если до 50-х годов в СССР - это идея(с этой мыслью потом еще ездили на БАМ "правда тогда уже думали о зарботке") - то теперь это даже не моль вылетевшя из шкафа

Ответить
+10 +
Віктар Кірпічэнка, 16:40, 1.11

расійскі папугай кеша)

Ответить
+5 +
москвич, 17:00, 1.11

Этот старый паровоз еще поет??? Говорят, что то ли хрипит, то ли свистит.

Ответить
+15 +
541, 17:11, 1.11

с утра - угодник
к вечеру - доносчик

Ответить
+9 +
СергейКа, 18:38, 1.11

Хотел что нить добавить, но добавить кроме ,- маразмотическая мерзость, нечего.

Ответить
+4 +
СергейКа, 18:46, 1.11

Блин. Как же я ненавижу этот ходячий труп.

Ответить
+1 +
Погоня, 19:32, 1.11

Кобзон-пророк))))))))
Эти мрази скоро будут сидить в своих дворцах и носа высонуть не смогут, так как порвут их как тузик грелку.

Ответить
+16 +
Николай М., 19:36, 1.11

Опустилась в мрак страна.
Правда вне закона.
Девять четвертей г@вна
И одна - Кобзона.

Ответить
+13 +
Александр, 20:38, 1.11

Встретил этого лохматого в Испании... В этом году, в июле... С большим животом. Слой пудры на роже пару см. Не знаю что меня сдержало подойти и спросить , как же Крымнаш? Чего там не отдыхается? До сих пор жалею. А вообще - то неприятный тип... Представить трудно, что эта сволочь может нормальных людей вдохновлять своими песнями и поступками... Да, понять не могу... Кабздон поет для терориств и он герой... А Макаревич поет для детей и раненых он нацпредатель... Ну русские... Здесь даже не вата в голове, здесь посерьезнее. Бетон!!!

Ответить
+4 +
Ян, 20:45, 1.11

КАБЗДОХ ПРЕДСМЕРТНЫЙ, МРАЗЬ,КОТОРЫХ СВЕТ НЕ ВИДЫВАЛ.

Ответить