30 апреля 2024, вторник, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+41 +
Барацьбiт, 15:33, 1.11

Ну и прекрасно, меньше будет работать. меньше людей отравится

Ответить
+57 +
вораг , 15:56, 1.11

интересно, а пьет ли мясникович бырло, которым спаивает быдлорусов

Ответить
+31 +
palych, 17:07, 1.11

Cудя по цвету его рыла-души в нём не чает.

Ответить
+8 +
вальтер, 19:13, 1.11

Вораг,Ага,конечно пьет,так же как и носит часы "ЛУЧ"!

Ответить
+15 +
Пчих , 19:51, 1.11

В Минске есть SDS -сервис дипслужбы (типа Дьюти Фри для дипломатов.) Там же затариваются и беларусы имеющие дипломатический паспорт. Цены там весьма комфортные. Мясникович отправляет личного помощника (не путать со служебными, которых аж шесть штук) для закупа Виски, Джина, Рома и т.д. Берут коробками (по 12 шт), бо никто не мелочиться.

Ответить
+40 +
Сергей, 15:34, 1.11

винзаводы надо закрыть все, а то скоро белорусы превратятся в бухающее рашистское быдло

Ответить
+7 +
а то скоро белорусы превратятся, 18:39, 1.11

уже 80%

Ответить
+66 +
Токарь, 15:43, 1.11

Ну если уже винзавод в убытке - это уже писец . Это уже занавес .

Ответить
+26 +
дед Талаш, 15:44, 1.11

Туда им и дорога....))...производители бырла!!

Ответить
+16 +
макс, 15:48, 1.11

а что "чернило" уже не востребовано ? :)) сомневаюсь...

Ответить
+33 +
Дмитрий, 15:59, 1.11

Это просто цепная реакция. Ждем дальше. Конец уже скоро

Ответить
+29 +
Русский, 16:44, 1.11

Меньше этого д.рьма - здоровее нация.Белорусы, один из самых пьющих народов.Только Лукашенко заявляет; наш народ, наш народ. А наш народ где жрет, там и ср..т. Невозможно пройти, всё оплёвано, обрыгано.

Ответить
+17 +
е.@, 17:42, 1.11

бэрло по 2 доллара за пол литра и не выгодно?
это полный откат
и распил
за вечер разбирают весь прилавок
где деньги ?
в германии полтора литра бэрла 0.7 евро
где деньги?

Ответить
+21 +
вальтер, 19:14, 1.11

Все деньги ушли на поездку в ОАЭ,надо же Коле отдохнуть в каникулы!

Ответить
+8 +
е, 17:59, 1.11

а вообще
слонимское бырло это настоящая отрава
как издеваться над людьми
может и берут его
где
в деревнях

Ответить
+22 +
Белоруска, любящая осень..., 18:03, 1.11

Бред какой-то! Зачем вообще "держать" предприятие, продукция которого не только почти не пользуется спросом, но даже вредна?? Почему бы не перепрофилировать его, скажем, в производителя соков и фруктовых и овощных консервов?? Модернизировать, так сказать?

Ответить
+14 +
Погоня, 19:24, 1.11

Вы думаете у дебилов во власти хватить мозгов и духа, что сделать ???

Ответить
+9 +
так и планируют, 22:01, 1.11

А что вы в этом сомневаетесь? Вам сказали, что уволенные с предприятий автомацически становяцц тунеядцами и обязаны будуть заплатить гацутарцву 1000 доллеров год.

Ответить
+2 +
оптимист, 19:54, 1.11

Надо производить паленый мартини и все пойдет на лад.

Ответить
0 +
Дядя Коля, 3:11, 3.11

Люди, помогите мне а значит государству. Я стою как всегда у магазина. Совсем чуть чуть на чернилку не хватает. Спасите рабочих винзавода!

Ответить