30 апреля 2024, вторник, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-34 +
ййй, 16:52, 1.11

Эй Хартия 97, может иногда лучше выложить аудио запись ? Кто будет это всё читать ?

Ответить
+32 +
Аксинья, 17:14, 1.11

Осталась только стенограмма. Все остальное удалено.

Ответить
+11 +
аноним, 18:37, 1.11

Вот название ролика, просто вбейте в поиск на Ютубе:
Аэропорт- Украинский Сталинград! Братство настоящих мужчин!

Кстати, на том же канале есть и продолжение того эфира, да и вообще там регулярно вылаживают видео из студии Эхо Москвы.

Ответить
+17 +
спокойнее, 17:22, 1.11

Я прочитал. Прямо там, у Кашина. И между прочим стенограмма очень удобна - её можно прочесть намного быстрее, чем если слушать аудио (где "скорость" от вас не зависит).
Но если уж очень хочется аудио версии, она легко нагугливается.

Ответить
+63 +
Makhno, 17:32, 1.11

Кому интересно ...и кто читать умеет.Мне было интересно.

Ответить
+30 +
Zolotnitscky, 17:43, 1.11

Теперь понятно почему у путиноидов мозг вынесло после передачи. На Ютюбе надо ввести: "Эхо Москвы про аэропорт в Донецке", можно послушать.

Ответить
+65 +
два, 17:42, 1.11

ййй, 16:52, 1.11
Тоже хотел найти видео-не нашёл.Прочитал в удовольствие.ГОРДОСТЬ УКРАИНЫ!!!Слава ГЕРОЯМ и ПАТРИОТОМ УКРАИНЫ!!!

Ответить
+9 +
s.selibackin, 17:43, 1.11

Вот лучшее смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=Vuw2KZbZgmY

Ответить
+9 +
Alex, 17:46, 1.11

оригинальное аудио
http://www.youtube.com/watch?v=onTNdGEyWco

Ответить
+4 +
Alex, 17:48, 1.11

видеоверсия
http://www.youtube.com/watch?v=KQNiLaI3xYQ

Ответить
+31 +
руслан, 17:57, 1.11

Очень похоже на правду. Жаль в России цензура "убила" всю правду о "своих подвигах".

Ответить
+55 +
анна, 18:09, 1.11

Я в шоке от прочитанного.СЛАВА ГЕРОЯМ!!!СЛАВА УКРАИНИ!!!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 18:19, 1.11

Аудиозапись
http://youtu.be/onTNdGEyWco

Ответить
+6 +
?, 21:51, 1.11

Странно, что российские журналисты пытаются выяснить и объяснить своим гражданам кто более коинственно настроен по отношению к России, а кто менее, и все время отслеживают курс доллара и цены на нефть, в зависимиости от чего, по их мнению, будет зависеть ближайшее будущее россиян. Почему они не выястянют по отношению к кому Россия ведет себя воинственно, а по отношению к кому уже как оккупант и агрессор? Почему не высчитывают какая ответная реакция будет за их действия со стороны других народов и стран и как они реагировали бы на месте тех, кого россияне оскорбляют и унижают, у кого держат диктатора, у кого убивают их соотечественников, кому грозят ядерноц пылью и в чье воздушное пространство вторгаются их военные самолеты? Почему россияне не просчитывают как они будут жить при таком отношении к окружающим, если окружающие ответят так, как ответили бы на такие действия по отношению к ним сами россияне? Пусть расскажат и приведут примеры, чтобы все поняли как должны поступать россияне и как на их действия должны отвечать окружающие, чтобы перестали вешать всякую лапшу на уши и точно сказали кем они являются и кем считают другие народы и страны. Россияне пуп земли, которые могут делать что хотят, а их все за это должны любить, когда дошли уже уже до убийства соседей?

Ответить
+4 +
!, 22:13, 1.11

Журналисты счиают, что они должны только заниматься журналисткими расследованиями и выяснять кто что думает и кто что делает? Почему журналисты не считают себя гражданами, которые имею возможность делать все то, что делают граждане, выполняя свой служебный долг? Журналисты только говорят кто что украл. а не считают возможным требовать наказания преступников? Журналисты только говорят, что люди гибнут на войне, а не считают возможным говорить кто развязал эту войну? Жунралисты только говорят как плохо себя ведут гаишники, а не считают возможным говорить как они обязаны себя вести? Водители дерутся на дорогах - это новость, а как они должны себя вести - это уже работа журналиста с гражданами, чтобы они понимали что такое хорошо, а что такое плохо, как нужно себя вести, к кому нужно обращаться. Когда человек пропадает в экстремальную ситуацию, то он не всегда может правильно определить что нужно делать. Если журналисты будут рассказывать о различных событиях и говорить кто как должен был поступить, то в экстремальной ситуации человек просто вспомнит это и будет знать что делать. СМИ - это тот инструмент, благодаря которому общество либо информировано о том, что происходит, и как себя нужно вести в различных ситуациях, либо пропаганда с лапшой на ушах, где оскорбляются какие-то группы людей, которым еще приписывают какие-то внешние признаки, на основании того, что их представители себя как-то неравильно ведут, что вызывает ненависть либо к этим группам, либо к пропагандистам, если те приписывают какие-то черты отдельных людей целым группам.

Ответить
-1 +
?, 9:30, 2.11

Российские журналисты понимают вообще что они делают со своим обществом? Юлия Латынина вчера на Эхо Москвы рассказывала как она давала деньги врачу в бесплатной клинике и возмущалась, что хороший доктор. о котором хорошо отзываются москвичи, как о специалисте. деньги не взяла. Латынина считает, что врач должна была взять деньги, что таким образом врач начнет ценить свой свой труд, и в тоже время платной медициной Латынина тоже не очень довольна, потому что там заинтересованы в получении денег и могут лечить от того заболевания. которого у пациента нет, или предлагать процедуры в которых тот не нуждуется, чтобы получить деньги. Призывая врачей бесплатных клиник брать деньги, Латынина таким образом не превращает их в тех, кто будет стараться не пациента вылечить и оказать квалифицированную помощь, а деньги получить, да еще фактически беря взятки, так как это не платная клиника? Латынина считает, что она поступила правильно, предложив врачу взятку, а врач поступила неправильно, взятку не взяв? Кто должен удивляться тому, что в России коррупция, бандитизм и беспредел, если в СМИ россиянам объясняют, что они себя таким образом должны вести? Латынина - пример для подражания? Ну-ну. Никто уголовное дело не заводит на таких журналистов, что они взятки предлагают?

Ответить