30 апреля 2024, вторник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+87 +
фрол, 17:56, 1.11

ну ПРАВДА же лучше и не скажешь ...НАРОД поставил диагноз ГЕМОРРОЙ !!! Экстренно надо ВПРАВЛЯТЬ ! А то ведь вообще выпадет ...

Ответить
+90 +
Владимир, 17:59, 1.11

Такие как Путин, Жирик, Зюганов, Лавров,Миллер! Лукашенко! это раковая опухоль на теле у народа!Они хотят навязать всем свою свободу чтоб народы на них работали!А они давали бы указание как жить!Владимир Минск

Ответить
+75 +
патриотизм - последнее прибежище негодяя., 18:07, 1.11

Вести войну с Украиной - как-то не укладывается в головах нормальных людей. А больные на голову считают это правильным делом и как этот артист стреляют с пулемета. Больной у власти - это опасно. А большое количество поддерживающего больного у власти - опасное для мира общество.

Ответить
+66 +
Алексей, 18:11, 1.11

Путя не геморрой, он международный террорист.

Ответить
+47 +
Гюнтер Штольц, 18:25, 1.11

Представляю как сейчас брызжут слюной российские прокремлёвские сайты и всякие запутинские паблики вконтакте, наподобие "Антимайдана"

Ответить
+16 +
Муддадзян, 18:28, 1.11

Срочно смотрите 8-й канал, показывают Китайскую расейю

Ответить
+13 +
Batman, 18:36, 1.11

Геноцид !

Ответить
-59 +
Марта, 18:39, 1.11

"Владимиру" Все руководители плохие? А назовите мне хотя-бы одного хорошего с любой страны,хотя-бы из последних ста лет. А вот работать на них не надо - лучше хорошо и добросовестно работайте на себя. Это касается всех людей. А вы все ждете,что вам должны что-сделать, а самим -слабо.

Ответить
+35 +
Владимир, 19:27, 1.11

Марине!Дело в том, что на себя в этой стране работать тебе никто не даст! Фермеров задавили налогами!Частным делом предпринимательством тоже самое налоги!И получается что ты работаешь на папу Карло который сидит в Дроздах!И не надо говорить от имени всего народа!Ты Марина не имеешь на это не какого право! Говори за себя лично! Вот ты например что сделала, что тебе так хорошо в Рейхе?На счёт других стран говорить тоже не надо!Там выбирают президентов,а когда заканчивается срок они уходят!В этом, и заключается демократия переход одной власти к другой! А здесь в Белоруссии красный фашизм!И коммуналка там не поднимается каждый месяц!И топят там никто не жалуется! И сами регулируют теплоту в квартирах!Так что Марина вот такие вот пироги!Владимир Минск.

Ответить
+39 +
кент, 19:40, 1.11

Вацлав Гавел,Лех Валенса - я думаю вы слышали о этих людях.

Ответить
+14 +
слесарь, 21:48, 1.11

Спэшиал фо Марта. Да будет Вам известно, милочка, что на свете существует огромное количество профессий и оно - это количество - больше двух, я Вас уверяю! Это только представители так называемых свободных профессий, могут себе позволить работать "на себя", как Вы изволите выразиться. Но кроме них есть специальности и профессии, работа которых невозможна вне предприятий или как-то иных структур. Как Вы себе представляете, например, работу химика-лаборанта? Или инженера? Или технолога? Или медсестры? Или школьного учителя? Или институтского преподавателя? Продолжать можно довольно долго. О какой работе "на себя" идёт речь?

Ответить
+3 +
слесарь, 22:52, 1.11

Забыл. А военного? А милиционера?
"На себя" - ну-ну )))

Ответить
+4 +
Смотрите прямо сейчас, 18:39, 1.11

Правда о Кетайе на,8-м

Ответить
+16 +
Гляджу, 19:03, 1.11

Я б сказау : аб Парашы i Кiтаi

Ответить
+36 +
pva, 18:45, 1.11

Яйца по 50 руб./дес.(12 750 рб). Хорошо живут...

Ответить
+15 +
Гость, 21:05, 1.11

Яйцо по 50? Они давно в магазины ходили? В Питере весной ещё покупали по 63 руб в Пятерочке.
Сейчас акции:
Сеть магазинов "Верный": ЯЙЦО КУРИНОЕ СИНЯВИНСКОЕ ОСОБО КРУПНОЕ СВ, 1 дес. скидка – 15% 73.9р. —> 62.80р.
Крупный гипермаркет "Лента": Яйцо куриное, Добрая птичница РОСКАР , С1, 10 шт.
скидка – 15% 65.99р. —> 55.99р.
Гипермаркет "Карусель": ЯЙЦО СИНЯВИНСКОЕ ВОЛШЕБНОЕ, 10 шт 58р.
Кто не верит - проверяйте, сайты с ценами есть в инете.

Цены выросли на ВСЁ ещё до этого прекрасного обвального свободного падения деревянного. З/п у меня была $1700, а стала около $1150, а за квартиру домовладелец как хотел $800, так и хочет $800, жена потеряла работу (эпидемия банкротства бизнеса в стране во всех сферах), безработица растёт. Думаем сваливать, как контракт мой закончится в марте, - главное, успеть бы.

Ответить
+3 +
слесарь, 21:51, 1.11

По 63 и 70 тоже есть. 50 - это в среднем.

Ответить
+1 +
Сибиряк, 12:40, 2.11

Я по 38 позавчера покупал. Но это по акции. А так в районе 42-45 рублей за десяток. Перепелинные обычно по 62 покупаю.

Ответить
+12 +
Мальвина, 22:42, 1.11

а тем временем, когда дорожают яйца,путин рассказывает народу по яйца бабушки.. мол,если бы вот...)))

Ответить