30 апреля 2024, вторник, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+36 +
Владимир, 18:29, 1.11

Фашистский режим России даёт указание другому фашистскому режиму в Белоруссии!Два маньяка с одинаковыми диагнозами!Обоих комиссовали с армии как психически больных!Владимир Минск.

Ответить
+12 +
Моня з Падсвiлля, 6:42, 2.11

Владимир, 18:29, 1.11 - +34 +
Фашистский режим России даёт указание другому фашистскому режиму в Белоруссии!Два маньяка с одинаковыми диагнозами!Обоих комиссовали с армии как психически больных!Владимир Минск.
---------------------
Владимир, заруби себе на носу раз и навсегда: нет на географической карте страны под названием "Белоруссия".
Есть Республика Беларусь или просто Беларусь.

Ответить
0 +
кук, 10:45, 2.11

Во-во!

Ответить
+10 +
ВасЯ, 18:29, 1.11

Сколько раз она превысила скорость?

Ответить
-1 +
Вячеслав, 20:21, 1.11

превышение скорости в несколько раз, повлекшее за собой жертвы и разрушения ))))

Ответить
0 +
Elena, 20:22, 2.11

... Повлекшие за собой "дестабилизацию ситуации в стране"...))
Из-за такой "нарушительницы" радужную картину выборов можно испортить. Тут уже доложили, что 90% населения поддерживает "солнцеподобного", а к выборам смело можно было до 99,9% довести...

Ответить
+17 +
zdf, 19:41, 1.11

Выловите вы лучше .. немых.. которые шарятся по нашим городам и флажки власовские раздают! А эту женщину по мойму за такую мелочь как превышение скорости высылать незачем! Конечно если она ещё чего небудь не натворила о чем мы не знаем!

Ответить
-2 +
коля, 20:49, 1.11

Вот РФ и приютит ...

Ответить
-1 +
лпонид4624, 21:15, 1.11

Что такое дрвжба народов?
А что можно сказать поо матерей которых вместе с детьми выбрасывают на улицу.
В каком миое, это возможно. Для Рлссии мало Украины, хочет что бы очаг напряженности возрастал в более жесткой форме

Ответить
+2 +
тт, 21:38, 1.11

Смех и только, если бы не было так грyстно,,всем ясно, причина надyмана, не было бы этого, было бы дрyгое, жить и работать если и не выгонют, все равно не дадyт, шаг влево, шаг вправо расстрел.

Ответить
+3 +
Stas, 22:56, 1.11

Это Ватниковая Беларашка(((( детка......

Ответить
+6 +
возмущён, 0:56, 2.11

Тех которые ввозят наркотики не высылают, а за правозащитную деятельность команда и вперёд..

Ответить
+4 +
Владимир, 1:54, 2.11

Я знаком с этой процедурой не по наслышке. Что касается Елены Тонкачевой, то высылают её не за превышение скорости, а за второе или третье административное правонарушение в году. Иностранцы получившее второе или третье административное правонарушение в календарном году могут быть департированы из страны. Таковы законы Белоруссии. Причем какое именно административное правонарушение закон не оговаривает, значит любое, дорогу перешел на красный свет светофора, мусор выбросил на улице или превысил скорость на автомобиле - никого не касается. Это есть ничто иное как рычаг воздействия на неугодных иностранцев. Было много прецедентов, когда неугодных работников консульства РФ останавливали постовые, выписывали штраф (второй или третий) и решался их вопрос с высылкой из страны.

Ответить
+3 +
За Честную власть, 2:31, 2.11

Это абсолютно правильные и своевременные действия.
Уважаемая Елена, Генеральный совет по созданию международного общественного объединения "За Честную власть" полностью на Вашей стороне. Мы вместе!!!

Ответить
+5 +
Elena, 2:58, 2.11

Елена Тонкачева живет, работает в Беларуси более 30 лет, а не 10-ти!!

Всё на что способен этот прогнивший режим, так это воевать с женщинами, теми, которых они ни не могут сломить - высылают из страны.

Ответить
-4 +
Пограничный дозор, 7:57, 2.11

Есть закон который определяет права и обьязаности иностраных граждан с выдом на жительства в нашей стране.И носится с демократической скоростью по дорогам в Вильнюс, грубо нарушая ПД и не оплачивая штрафи.Неоднократно сосдавая авариную ситуацию на дорогах, для москальки окончилось тем чем окончилась Украина для Рашки.Есть четкие правила действия закона и вядовай правозащитницы, гэа треба ведац,или она только борется за свое право на безнаказаность.Не надо уважаемые хартийцы рвать трусики на груди и утверждать что сия дама , невынная девочка.

Ответить
0 +
Elena, 20:25, 2.11

О каком "Законе" вы в стране, где полнейшее беззаконие говорите??? У власти ОПГ, а вы про законы.

Ответить
+3 +
4444, 9:42, 2.11

Не понятно, почему вдруг зашевелился Совет при Путине на возникший вопрос в отношении обычного, в принципе, человека. Тем более, что она позиционируется правозащитницей в Беларуси, а не российской. Что-то здесь не всё так просто, как преподносится.

Ответить
-1 +
Верада, 11:12, 2.11

Никакой это ни рычаг для неугодных- все правонарушения фиксируются автоматически. Поэтому высылают абсолютно разных иностранцев- и иранцев, и турков, и россиян... Так что тут никакой политики.

Ответить
0 +
antisystem, 22:50, 2.11

А главарю опг без шлема на байке можно лётать?

Ответить