30 апреля 2024, вторник, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
AndRay, 18:39, 1.11

Ну что они фигнёй всё занимаются. Пусть топливо экономят, зимой понадобится в северных широтах. Думают винтокрылыми машинами Европу напугать.

Ответить
+5 +
брест, 18:59, 1.11

да у них как раз таки с топливом всё в порядке...
а вот авиации путлера,скоро точно не на чем будет летать..
сбивать не надо,сами падать начнут... с пустыми баками !))

Ответить
+56 +
Нора., 18:51, 1.11

Да далбоните хоть одного нахолюгу надо остановить. Твари. Гоблин мускулы свои показывает. По роже его. Одного сбили сразу тварь остановиться.Чудило решило показать миру какой он крутой. Да ему яйца в подворотне зажать из мудила в чудила превратить.

Ответить
+17 +
qq, 19:18, 1.11

"находившиеся в международном воздушном пространстве недалеко от границ Великобритании"
за что?

Ответить
-47 +
Евгений Гомель, 18:57, 1.11

я думаю в районе зимы-весны будет нападение на Европу....там и газ перекроют на неделю,..

Ответить
+1 +
123, 19:28, 1.11

А почему именно на неделю? Что за неделю может изменится?

Ответить
-1 +
grizzly , 22:10, 1.11

Да че там перехватывать-то??? 60-летняя шайтан-арба!!!

Ответить
+8 +
Старичёк, 6:53, 2.11

Одна такая старушка утянет за собой в могилу миллионов этак пять. Старуха?

Ответить
0 +
Просто чел, 10:42, 2.11

Старичёк, 6:53, 2.11 - +2 + Одна такая старушка утянет за собой в могилу миллионов этак пять. Старуха?
-----------------------
Хотелось бы надеяться, что не утянет. Похоже, что у США и НАТО уже есть система слежения за перемещением этих "птиц". И сработает она, видимо, неожиданно. Как для В-52 над Вьетнамом. США и НАТО надо развивать вопрос об опасном незаконном нахождении этих самолетов в международном воздушном пространстве без сотрудничества с ИКАО. Это должен быть предлог для перехвата. Это с позиции обывателя. Но, конечно, там есть крупные авиа-специалисты. Побольше бы решительности им.

Ответить
0 +
проказик, 23:30, 1.11

Путлер запустил орков на шанхай-арбе чтобы о нем заговорили в Европе пол думали здох а он живой. Снизить цены на нефть до 65 у е и тогда путлеренышу - гнеденышу летчикам зарплату платить водкой и селедкой придется! А енти 95 из музея второй мировой привезли и на лебедках над англией бурлаки протянули! Бей Путлера души гниду!!!

Ответить
+1 +
Просто чел, 10:29, 2.11

grizzly , 22:10, 1.11
Да че там перехватывать-то??? 60-летняя шайтан-арба!!!
----------------------------
В принципе, по скорости, Ту-95 не так плох для современного большого самолёта (700 крейсерской - не много, но, куда-ни-шло), а маневренность тяжелому бомбардировщику вовсе не нужна. Вся проблема здесь заключается в том, что эти "птицы" летают без всяких разрешений на пролёт, а их потолок (максимальная высота полета) приходится, как раз на высоту рейсов гражданских авиалайнеров. То есть, во избежание столкновения, можно полагаться только на аппаратуру самого Ту-95 и его экипаж. Ни с какими неждународными органами управления воздушным движением, они, соответственно, не сотрудничают. Самим самолетам (конкретно машинам) не по 60 лет, а намного меньше. Выпуск, находящихся сейчас на вооружении, был в 1979-1992. Но это не имеет никакого значения. Радует лишь то, что на вооружении Роиссии всего 30 таких машин, столько же, сколько заправщиков. Серьезного урона обычным вооружением они не нанесут, но ядерную хрень запустить могут. Думаю, что НАТО и США уже что-то придумали и начали отслеживать перемещение этих "медведей".
P.S. Провокации "дряных медведей" были и раньше. В 2007, например. При любой возможности лезут. На перехват их вылетало много истребителей.
Но это только петушиные провокации. У НАТО и США достаточно сил справиться с ними, как с назойливой мухой. Помню по себе, одного удара забориной сверху по задиристому петуху достаточно, чтобы сделать его на всю жизнь тихим и спокойным, без всякого вреда (похоже) для его здоровья.

Ответить