30 апреля 2024, вторник, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+53 +
Мальвина, 19:01, 1.11

фильмы потомственного лизоблюда всех времён и народов,з рода миГалковых, проникнуты лжепатриотизмом,вот и результат..

Ответить
+34 +
1111111, 20:02, 1.11

Вспомнилась эпиграмма Валентина Гафта на Михалкова:
"Россия, слышишь страшный зуд?
То Михалковы по тебе ползут.".

Ответить
+7 +
Надежда, 21:23, 1.11

полная бездарь этот миГалков, а его баба дура с кривыми ногами.
он на швондера, под старость, становиться похож.

Ответить
+23 +
321, 19:04, 1.11

По-любому снова виноваты производители флешек и винчестеров. Нужно их обложить ещё большим налогом, чтобы набить карманы Михалкова.

Ответить
+68 +
План Б., 19:05, 1.11

«Я предлагал фильм в Венецию»
-----------------------------------------------
Остается предложить в Северную Корею.

Ответить
+19 +
Евгения, 19:11, 1.11

Пенсия! пенсия! пенсия! не рубит больше фишки и некому это уже не интересно....фильтровать Никита надо..

Ответить
-67 +
umanolda, 19:12, 1.11

Я как-нибудь посмотрю. Михалков умеет снимать кино и денег было бы не жалко. Может быть как человек он всем надоел, но мне всегда интересно его послушать, что он думает.

Ответить
+15 +
сори, 19:59, 1.11

Стих по поводу…
Предлагаю немного порассуждать,
Что такое б..лять (пишем с ошибкой сознательно - через ЯТЬ)
и, пардон, типичная (это правильно) б..лядь.
Вот, к примеру, возьмём Матвиенко В.,
Что входит в пропутинскую б..лятскую фракцию
И возглавляет совет федерации.
Конечно, Валя – это б…лядище,
И таких во власти РФ не сотни, а тыщи.
Далее смотрим на главного военачальника
По фамилии Шойгу.
Что этот выродок может делать самостоятельно,
Без указок кремлевских б..лятских карликов,
Ну, никак не пойму.
Но вернёмся к обозначенной теме
И вколотим вопрос прямо в темя:
Шойгу – это ничтожная б..лять
Или такая солидная б..лядь?
Скорее первое, чем второе,
И на этом вопрос закроем.
Есть ещё некто Стрелков-проб..лядущий,
По трупам своих и чужих идущий.
Но, как известно, пуля – дура,
И разных стрелковых-выб..лядков она останавливает
Там, где меньше всего ждут.
Возможно, на пороге прокуратуры.
А вот на фронте культуры
Стоит Михалкова фигура.
Опять же тревожит вопрос –
До какой такой степени б..лядства
Этот деятель нынче дорос?
Впрочем, не мучайтесь,
б..лядью он стал давно,
Когда вступил в ЕР,
то есть в путинское говно.
Ну, такие, как Миллер, Нарышкин, Кисилев-тв,
Опять же Чуркин с Лавровым
И другие шестерки, известно, чем занимающиеся,
Дружной колонной входят в б..лятский отряд
Путинских фашистов - вечно врущих, ворующих
и на чужом горе наживающихся.
Наконец, сам президент и его малая тень премьер РФ …
Они посылают своих сограждан на верную смерть
В чужую страну воевать,
а потому наградим эту злобную парочку
одним эпитетом на двоих – типичная б.. лять.
Они заставляют сотни российских семей
и тысячи украинских страдать,
Поэтому смело говорим им –
Вы – кремлевские сволочи, б..лять!
Они требуют мира, а сами стреляют из-за угла,
Не дают с поля боя убитых и раненых забрать…
Кто так поступает? Только конченая б..лять.
Эти зарвавшиеся две (в данном случае) б..ляди
Пойдут войной на весь мир, того и гляди!
Но Мир, Украина не сдадутся на милость
Этим б..лятским врагам,
Дадим все вместе б..лядям
и б..лятским их холуям по зубам!

Ответить
+37 +
arelav, 19:12, 1.11

Что ж , что заслужил то и получил, га..но оно и в Африке оно.

Ответить
+42 +
фыр, 19:14, 1.11

>>Михалков обвинил в провале мировые антироссийские силы.

Ну слава богу! А то предыдущие провалы он всё торентами объяснял. Теперь это д.рьмо на торентах не найдёшь. Пусть смотрит в гордом одиночестве.

Ответить
+64 +
Geo, 19:17, 1.11

Настоящий художник держится подальше от властей и всегда голоден. А этот разжиревший Мохнатый Мух только жужжание и может производить, подвякивая под высочайшее соизволение. И эта говорящая голова причисляет себя к дворянству!
Но вы-с, батенька, собрат Шарикову, и никак к плеяде великих не относитесь.

Ответить
+33 +
Плодожорка Безфамильный, 19:19, 1.11

Бесогон исписался, в смысле отрежессировался. Пора переквалифицироваться в управдомы, кстати и Ялтинская киностудия (отжатая у собственника под дулом автомата Калашникова) как раз и ищет управляющего со связями в кремле у "полудохлого" от санкций карлика путлера.

Ответить
+10 +
Лёха, 20:05, 1.11

Народ, растолкуйте, что за сон мне приснился намедни: вот сидел путиншмайсер вверх головой, а потом вдруг резко бах и оказался вниз головой. Это произошло, как в тире - видели, наверное, когда пулька попадает по фигурке зайчика, то он сразу переворачивается вверх лапками. И мне сейчас интересно очень: путиншмайсера уже опустили по полной или вот-вот опустит и кто именно? Ведь врагов он нажил себе огромное количество во всех странах. Опрометчиво как-то жил последние 10 лет...

Ответить
+45 +
Lendo, 19:21, 1.11

Отвези в Новоросию, там оценят. Заодно и постреляшь... Вас теперь только там оценят... Руские артисты!!!

Ответить
+22 +
ёрш колючий, 19:27, 1.11

Ну правильно! Когда творчеством заниматься! Надо рюский мир спасать! Всё рушится! Рубль в сёрфинге! Кругом обложили ураги! Путю поддержать не забыть! А что творчество!? Так по быструхе сварганить на гос деньги очередной фильмец ! Попросить 3 ляма! фильмец состряпать за 2 глядишь и на Мальдивы останется!

Ответить
+27 +
мде, 19:35, 1.11

Крымчанам только за этом месяц сообщили, что мост строить не будут, выделено денег будет на следующий год в 2 раза меньше, чем обещали, и на следующий год уже пообещали минимум 17% рост цен.
Крымчане явно сейчас больше всего заинтересованы, просмотром трешака от Мигалкова, снятого за 24 миллиона бюджетных долларов.
Впрочем, помнится там многие кричали, что хотят умереть в России. Мечты сбываются!

Ответить
+29 +
гость, 19:35, 1.11

ЭТОТ "БАРИН" СЧИТАЕТ, ЧТО ОН РАВЕН ФЕЛЛИНИ ИЛИ СКОРСЕЗЕ И ЕГО ФИЛЬМЫ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ НА ВСЕ ФЕСТИВАЛИ И ПОСТО ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ, ЕСЛИ ОН "ПРЕДЛАГАЕТ" ФЕСТИВАЛЮ СВОЮ БЕЗДАРНУЮ СТРЯПНЮ.. ЗАЗНАВШИЙСЯ БЕЗДАРНЫЙ ЭГОИСТ, ИЛИ МНОГОМНЯЩЕЕ О СЕБЕ НИЧТОЖЕСТВО.

Ответить
+20 +
Иван, 19:41, 1.11

Даже не ответили?! Наверное, до них не дошло, от какого светила, солнца русского синематографа поступила заявка, такие ограниченные, можно даже сказать отсталые. А ещё в Венеции сидят!..

Ответить
+10 +
Nemo, 19:57, 1.11

Тю на этого ватника, но кой он фильм пытался выставить на фестивале в "гей" Европу, пусть выставляет на показ в своей ПИД@РОСИИ на своём именном фестивале, где он в качестве жюри и определит ему первое место. Михалков бездарь и это знают все, кроме него конечно...

Ответить
+13 +
ласло, 20:04, 1.11

Г.вно снимаешь, Никита,вот и не берут.

Ответить
+2 +
Spadar, 21:53, 1.11

Адзінае ,што добра ў міхалкова атрымалася ў кіно - згуляць ролю "подонка" ў "Жортскім рамансе".Відавочна іншыя ролі,ў тым ліку "рэжысера", не яго!

Ответить