30 апреля 2024, вторник, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Т, 19:21, 1.11

РусВаси они такие РусВаси.
Помню знакомого который говорил что американцы и европейцы никогда не закроют халяву))))). Может когда нибудь его встречу и спрошу --- ну как? халавка та закрылась. ;)

Ответить
+64 +
ага-ага, 19:44, 1.11

"Официальный представитель «Росатома», как сообщает РИА («Новости» www.rian.ru), не исключил политического характера преследования Микерина, а также отметил, что американская сторона «пыталась склонить Микерина к сотрудничеству против России в обмен на свободу»."

Ну, конечно, "злобные пиндосы" виноваты, что ваш упырь взятки вымогал. 100% уверен, что по российской телеканализации при сюжете об этом "самом честном русском" не упомянут, что помимо этого чучела, вымогавшего взятки арестовали и двух граждан США, которые эти взятки давали. Всё будет подано под соусом "пиндосы обижают".

Ответить
+48 +
Против злодеев и подонков, 20:05, 1.11

СПАСИБО! Следующими должны быть Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович.

Ответить
+58 +
брест, 20:20, 1.11

да в Америке можно арестовывать каждого чиновника из раши,в кого не плюнь - все воры и коррупционеры !!!

Ответить
+29 +
Мальвина, 22:44, 1.11

судя по его откормленной роже... 20 лет,ему будут к лицу..))

Ответить
+3 +
Резико Джоотсоси, 11:01, 2.11

Причем загнать гада на урановые рудники, пусть кайлом поишачит.

Ответить
+4 +
Владимир, 23:51, 1.11

россия не может без взяток, они просто не понимают, как это можно так работать чтобы что-то не распилить или не откатить.

Ответить
+2 +
radical, 2:44, 2.11

что американская сторона «пыталась склонить Микерина к сотрудничеству против России в обмен на свободу».
-----------------------
Да во всех российских структурах подобного рода сидят ГБисты
и раздают взятки не просто так и не каждому...скорее ето он пытался
склонить в Америке кого-то к определённого рода сотрудничеству, ну да
не совсем получилось...
те кого повязали сразу согласились сотрудничать со следствием похоже
поетому им и статЬтю за взятки приделали, а не шпионскую...
Ну а России надо выкручиваться вот и делают заявки мол американцы
склоняют к сотрудничеству честного российского бизнесмена...
просто бизнесмена никто и склонять не станет... а этот не совсем простой...

Ответить
+4 +
Elena, 2:53, 2.11

Как же все они любят свою Родину, но почему-то издалека! Патриоты, блин: "хотели его склонить к сотрудничеству в обмен на свободу", а он предпочел сидеть в американской тюрьме, чем быть "на свободе" на Родине )))
Чудны дела твои, Господа! )))

Ответить