30 апреля 2024, вторник, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+39 +
ёрш колючий, 19:57, 1.11

Красивый музчина! А почэму жэстачайша не у Драздах!? Там ещё раскладушку можно поставить. И тарелка супа для ..беженцев.. всегда найдется!

Ответить
+9 +
Харьковчанка, 22:22, 1.11

"А почэму жэстачайша не у Драздах!?"
____________________________________
Языковый баръер.

Ответить
+1 +
людоед, 16:53, 2.11

мэм, копай глубже, его вкусовой барьер не даёт покоя хитрозачёсаному.

Ответить
+12 +
кирилл, 20:01, 1.11

Африка,как всегда отжигает!

Ответить
+4 +
retro, 11:22, 2.11

Президент Беларуси сбежал в Кот д'Ивуар. Когда такую новость напечатаете?

Ответить
+33 +
teresa, 20:08, 1.11

Кот д'Ивуар это такой Ростов, только африканский.

Ответить
+18 +
123, 20:33, 1.11

Наш то поближе будет. В Россию даст тягу, в случае чего.

Ответить
+15 +
Тяжела жизнь ж.пастых презиков, 20:43, 1.11

У этого буркинца кинжал в попе не торчит?
Или вынул?
А наш жопастый в дивуар не собирается?
Как они похожи!
И что насчет кинжала?

Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
Сашок, 21:01, 1.11

27 лет подряд правил, народ просто озверел, когда он собрался на пятый срок подряд идти в президенты, а ведь народ его "любил"....до того.

Ответить
+6 +
леонид4624, 22:58, 1.11

Про Александра Григорича точно подмечено.

Лучше учится на чужом опыте чем на своем.
Мне вот говорили не воюй с системой со стаканом в руке, алкоголиком станешь, не верил, и зря, всетаки стал. Славо богу, что дал хоть какое то здравомыслие.
А что думает Александр Григорич, так это его дело, ведь он дальновидный политик, не то что я.
Как хорошо жить, когда никому ничего не должен, кроме самого себя-/ это понять что со мной было, и почему я как Илья муромец 30 лет находился в забыти-/ идти по улце и не нужно никаких снайперов и тд
Мне бежать некуда, а куда горе правители руководители бежать будут, это будет потом известно. Зачем думать о том что непризошло, ведь есть более важные дела.
К примеру; мать с детьми назодится на улице в старославянской культуре завещания предков пращуров, береги соседа рода чужого, как самого себя и несешь за сироту двойную ответственность, дабы род людской непрерывался на земле и уважение к себе начинается в доме души твоем. Держи детей поодаль дабы грехи твои непериняли ибо чувства связаны незримой нитью души твоей через страдания и боль разлук переживаний
Что мне Африка когда беда в доме РБ

Ответить
+1 +
шкварка без чарки, 23:50, 1.11

Сберкнижки с миллионами не забыл хоть?

Ответить
+1 +
суд над наци был, а над комми?, 1:09, 2.11

вот оттуда и вся 'стабильность,.'

Ответить
+4 +
Мы тоже озвереем скоро!, 2:47, 2.11

Лукадрыщ! Мы тоже озвереем скоро от твоего 5 срока!
Куда побежишь-то? Аэродромчик уже присмотрел запасной?

Ответить
0 +
Східняк, 10:40, 2.11

Не здивуюся, якщо путін-х.йло покаже збіглого президента в Ростові і скаже, що потрібно "захищати" російськомовних в Буркіна-Фасо.

Ответить