30 апреля 2024, вторник, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+32 +
макс, 20:33, 1.11

очконул айфончик? молодец,"хороший мальчик" - держи конфетку!!

Ответить
+21 +
Айфончик тужится & надувается, 22:31, 1.11

Какие ёще "скидки"!? Какое ёще "снижение"!? Какие ёще "ставки вывозных таможенных пошлин"!?
Бюджет Рашистской П..и трещит по швам, жрать скоро уже будет нечего. Китайцев на коленях умоляли газ покупать и пели песни о китайском авансе, гыгы.

Басни для внутрерасеянского потребления. - а сколько понтов было: мы никада не продадим дешевле $500, купят за любую цену, приползут сами, замёрзнут зимой.

Да Украине абсолютно пофиг - как ордынские политики будут своим холопам объяснять цену, пошлины, скидки и прочую нерыночную мутятину. Выкрутимся, даже если год помёрзнем - здоровее будем. У меня сейчас в квартире 22-26 С°, у соседей - аналогично. В Крыму, Даунбасии и Лугандонии - будет гораздо похуже, украинцев там жалко, остальные что хотели - получили. Наслаждайтесь.

Если клоунов от власти пальцы веером - то можно со зрителей смеятся, чо.

Ответить
-58 +
камень, 20:37, 1.11

А нам - на $300. Пусть Яценюк завидует!

Ответить
-10 +
орел новгородович смоленскый, 22:12, 1.11

Ну что ж...если так то газ будет вообще бесплатным.вы покидаете по дороге смоленскую область и вьезжаете в минскую область российской федерации))..как вам такая скидочка?не хотите ли халявы?

Ответить
+27 +
tionman, 20:43, 1.11

Вот и дожали Россию...

Ответить
+11 +
угу, 21:04, 1.11

378 долларов за тысячу кубометров на 40 млн. страну это дожали? )))) При таком раскладе путинг на троне будет сидеть ВЕЧНО.

Ответить
+15 +
Космос, 21:07, 1.11

Не эйфори.Россия ни в чём не уступила.На семь баксов меньше потому, что упала цена на нефть. Мировые цены на газ зависят от этого.Уступила Украина, рашисты её измотали.

Ответить
+9 +
umanolda, 20:50, 1.11

Дмитрий Анатольевич готовится к диалогу значит. Всё-таки придется договариваться и очень долго, не потому что не о чем, а потому что очень много проблемных правовых, мягко говоря, тупиков. И вот первые шаги.

Ответить
+50 +
Александр, 20:54, 1.11

я вижу, что эра восточного соседа подходит к логическому завершению... гордо раздували щеки - не дадим хохлам газ!!! а скоро сами у них же и будете его покупать... (украинцы серьезно развивают альтернативные источники энергии и успешно в этом деле продвинулись вперед, сам собираюсь закупить у них установку пусть и немного дороже чем брянская, нашим южным соседям сейчас нужна любая поддержка)...

Ответить
+8 +
Нармальный навар, 21:08, 1.11

Себестоимость добычи газа 20-30 баксов,втюхивают за 378.

Ответить
+2 +
Аня, 10:30, 2.11

А транспортировка? А налоги?

Ответить
+5 +
Алексей, 21:20, 1.11

Сколько карлик со своим другом х...лом потратили на войну в Украине?

Ответить
+2 +
скиталец, 21:25, 1.11

Хоть за братьев порадоваться можно.

Ответить
-3 +
DVIN, 21:44, 1.11

Ничего не понял, конкретная цена какая будет.Вообще то россия подает газ Туркмении имея не плохую маржу на этом. своего газа не хватает ( точнее не хватает мощностей по его добыче) об это мне пишут, но Туркменский газ поступает через транспортную сеть и продается в Европе газпромом . Газ в россии есть точнее его месторождения но добыть не могут да и его себестоимость добычи выше чем у туркменского. А "понтов" выше крыши.

Ответить
-2 +
леонид4624, 21:48, 1.11

Странно то что суммы определены точностью цифр, а почему например не 91 или 105 и две десятых долляра и тд.

Ответить
+6 +
ну и?, 21:54, 1.11

Так об этом же изначально речь шла. Это условия РФ. В начале года российский газ с учетом разных скидок поставлялся на Украину по цене $268 за тысячу кубометров. $268 было!!!

Ответить
-1 +
тагил скидкович стобаксов, 22:06, 1.11

,,иди,иди ко мне,я дам тебе сто баксов,,-зазывали сирены,и шли на эту песну моряки,кружась в морской пучине.

Ответить
+5 +
дима, 22:15, 1.11

хватит украине унижаться за газ...а то политика двойных стандартов русаков ненавидим, стену на границе строим....а скидку на газ дайте в этом и есть продажная сущность ураинских чиновников

Ответить
+22 +
Дмитрий, 22:33, 1.11

Я не понимаю что тут обсуждать.Россия хотела Украине продавать газ по 485 долл за тысячу куб., но будет продавать по 385 зимой и 365 весной.То что Медведев утвердил скидку в 100 баксов это для внутреннего рынка зомби тв.Ну могли они сказать что за 585 долл предлагали Украине газ покупать, но вот мы офигительные друзья-понимаем всю ситуацию в стране и поддержим братский народ, сделаем скидку в 200 баксов.Это смешно просто. Сами назначили нереальные цены, сами опустили цену до рыночной, но выдают это за благодетельство.

Ответить
-5 +
Владимир, 23:16, 1.11

Скоро будут за любую цену продавать, лишь бы купили, а то без денег совсем могут остаться, так что нехрен вы"бываться , что дают, то и получайте, Да и вообще кто это такой медведев? По-моему -это уже никто.

Ответить
-4 +
ДимаС, 7:22, 2.11

Пуйло с Веселым Гномом подбили бабки и поняли, что их весной на вилах из кремля вынесут. Думаю еще немного они бы и на 285 согласились.

Ответить