30 апреля 2024, вторник, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-179 +
Вася, 21:38, 1.11

Саакашвили привлек молодежь: министру здравоохранения было 23 года, губернаторам – лет по 25
----------------------
это что, шутка? в 25 лет мозгов нет, да что там 35 у некоторых к 55 не появляется.

Ответить
+82 +
Secrus, 22:27, 1.11

"Вася" - если ты не глубокий старик, то я тебе верю!

Ответить
+97 +
Васе в 21.38, 22:44, 1.11

Вася,если их нет в 25 лет,мозгов,то и в 40 и в 55 не будет. Но ты я думаю писал не о мозгах,а об УМЕ!!! Есть ум...или тупорылый...25..40...55...Значения не имеет. А в 60 лет,Вася,уже пенсияяяяя....

Ответить
+201 +
Алесь, 21:43, 1.11

Да здравствуют Новодворская и Боровой!!!

Ответить
-69 +
Коля, 6:42, 2.11

Путин поднимет бокал на поминках его врагов. Новодворская- пример.

Ответить
+183 +
макс, 21:56, 1.11

пукин - лузер !! и это становится всё более очевидным !
вот так в рашке было всегда. то жрут без ума, то срут без памяти...)))

Ответить
+146 +
scgj, 22:39, 1.11

Спасибо, Константин.

Ответить
+163 +
лехтарат, 22:46, 1.11

И для меня михолков НЕСУЩЕСТВУЕТ.

Ответить
+34 +
666, 7:41, 2.11

Еще с давних пор, в молодости, посмотрев фильмы Михалкова, в тайне стала сомневаться в его т.н."талантливости". Смотреть, особенно его игру, без тошноты невозможно. Оказывается не я одна...

Ответить
+170 +
Беларус, 22:46, 1.11

СИЛЬНО...и искренно!!...да будет так!!!

Ответить
+7 +
Владимир, 23:03, 1.11

Думаю что год- это слишком большой срок для путинской власти, максимум -это первый квартал 15 года.

Ответить
+61 +
ЯДвига, 23:08, 1.11

Очень умное интервью, прочла с огромным интересом! И много нового узнала о Грузии периода Саакашвили, о котором мы имеем недостаточно информации. Мой друг недавно просвещал меня на эту тему, но я отнеслась к его рассказу несколько скептически, поскольку тот базировался, в свою очередь, на мнении его друга - грузина. Оказывается, все верно: Боровой, на мой взгляд, достаточно объективен, поскольку оценивает ситуацию со стороны. Правда, не совсем понятно, почему США, в конечном итоге, охладели к своему грузинскому протеже?? Что же касается ситуации в Украине и политики Москвы в ней, то моя обывательская точка рения совпадает с мнением Борового: я не раз говорила, что не верю в широкомасштабное наступление России в западном направлении: не по размеру кафтанчик, ей бы из тупика с минимальным позором выбраться! Если, конечно, у нее нет там мощной поддержки, а, вернее, силы, которая целенаправленно использует Путина, чтобы перекроить Европу. Впрочем, любая сила нередко меняет планы под влиянием обстоятельств, а обстоятельства складываются явно не в пользу Москвы. В общем, дай Бог, чтобы прогнозы Борового сбылись, а за мнение о Михалковых - отдельное спасибо.

Ответить
0 +
СортИровочная станция "Тупик хутина", 17:00, 2.11

Ошибки Путина:
1. всех еврочиновников можно купить за нефтедоллары
2. Украина развалена, единства нет, вооруженных сил нет, с истекающего кровью солдата можно снять сапоги (Крым). Зачем они ему. А нам носить - не износить
3. русскоязычные, тем более по крови русские, будут воевать за русский мир
Путин, как нерадивый нашкодивший школьник получил ответ
Наш ответ - путин бездарный (привели за руку)

Ответить
+39 +
сосед, 23:13, 1.11

Умнейший, эрудированный и высокопорядочный человек. Дай бог Вам здоровья и долгих лет, уважаемый Константин Натанович.

Ответить
+29 +
vovan, 23:36, 1.11

Согласен с Боровым что время работает на Украину и против золотой орды ЕС и штаты похоже закусили удила просто интересно будет смотреть как орда начнет разваливаться и причем я думаю скоро ну а перед цитатой Гафта о придворных сексотах

Ответить
+14 +
radical, 0:16, 2.11

не поймут не дано им понять
что они лишь есть скот на убой
накорми их единожды всласть
и заставь их гордится собой...

Мол душа есть у вас, не душонка
Мол сильны (своей тяговой силой)
Не сказали: что скот- для тушонки
Для костей же найдутся могилы

Ответить
+21 +
radical, 10:23, 2.11

from comments:
ПОЧЕМУ РОССИЯНЕ ТАК ХОТЯТ ВЕРНУТь ПРОШЛОЕ?
ПОТОМУ ЧТО ПУТИН ПОКАЗАЛ ИМ ЧТО У НИХ НЕТ БУДУЩЕГО

Ответить
+8 +
дядя, 3:42, 2.11

В Украине еще не пришел к власти такой патриот как Саакашвили.
Это ее большая беда.Поэтому большого оптимизма пока не испытываю.

Ответить
+1 +
гость, 16:02, 2.11

будем надеяться, что Парубий не даст сойти с пути и будем надеяться, что его голос и голос таких как он не будет комариным писком и к ним будет прислушиваться президент, а не отмахиваться как от назойливой мошки.

Это выгодно самому порошенко - иметь в окружении патриотов и умных, порядочных людей, которые пришли работать не ради собственной наживы и славы, а ради своих соотечественников, страны. Такая команда страну из руин поднимет, что сделает честь президенту, как главе этой команды в глазах народа, избирателей.

Ответить
+1 +
Гость, 16:14, 2.11

никто не идеален. Умные люди это понимают. Когда умный человек понимает, что он не совершенен, то он совещается при принятии решений с другими людьми.

Если порошенко умный человек и понимает, что никто не совершенен и он тоже в чем-то не совершенен, то он будет советоваться со многими, прежде чем что-то сделать, что бы сделанное не пошло стране во вред.

Из тех, кого лично я слушала бы - Парубий. Есть и другие сильные и мудрые личности. Просто я очень уважаю Парубия.

Но как говорится: хозяин - барин. Может быть у порошенко есть еще более достойные советники о которых мы и не знаем.

Думаю, что в команде порошенко со всем справится и ему есть на кого опереться.

Ответить
-2 +
Ганна, 6:50, 2.11

позиция у Росси очень странная, дело в том что и Крым оттдали и Донбас.. но это же мелочи по сравнению с тем что пишет амненсти интернешл - вы вот можете представить сколько ин буде поставленно? сколько еще потом лет будут подрываться коровы и дети играющие в лугах?
сейчас оборзевшие от безнаказанности лидеры т.н. ЛГР сказали что у них есть ядерное оружие. это вот что?
мое мнение и стратегам из Киева советовала бы взять на вооруженине - у нас есть "грязная" бомба (она есть реально), мы просто приедем в Питер или в Москву и подорвем ее, потом просто там жить из-за загрязнени нельзя будет но это уже другая история.
Люди, челы- опомнитесь, поймите же что есть предел терпения у всех, вам же тоже кинуть ответку могут.

Ответить
+10 +
Владимр, 7:44, 2.11

Белорусы не поняли за двадцать лет!Фашистского режима! А Россияне поймут через год?Где логика!Не верю! Наглядный пример Украина! Взяли и скинули коммунистическое рабство!Владимир Минск.

Ответить
+5 +
666, 7:51, 2.11

Часто многие "экстрасенсы" и прочие ясновидящие-предсказатели выдают перлы типа "а в таком-то году (2030 или что-то подобное) в России сменится лидер, президентом станет ...". Господа, вдумайтесь: в якобы демократической стране нужен астролог, чтоб предсказать, когда уйдет на покой очередной незаменимчик-президент (про нашего ни один оракул даже не заикается, т.к. так далеко заглянуть невозможно...).

Ответить
-5 +
леонид4624, 7:56, 2.11

Новое направление в политике, это давно забытые старые решения. Можно приводить десятки примеров того или иного наилучшего развития, и обосновать с научной точки зрения, но время и жизнь внесет свои поправки.
События в Украине, это всего лишь зеркало отражений негативного развития в рамках СНГ с последующим новым союзным обрсзованием, усовершенствования негатива и его последствий....
Прежде чем говорить об истории рсзвития, неслучайных решпний которы в свою очередь порадили все условия для создания третьей мировой войны. Их можно определить просто, отсутствие основного закона, / то есть конституционных решений, тысячилетнего опыта развития/ и их подмена определений, в результсте получили тот негатив что плачевно отразился не только в людских отношений но и бумерангом легнавсе живое, то есть экологические катастрофы.
Есть постоянные величины измерений как в науке так и в человеческих отношениях, и нсрушение их приводит к тем последствиям что есть сегодня. Ну например таяние ледников и тд
Что буде завтра, определяет сегодняшний день. Что ждет Россию и Республику Беларусь, я думаю что есть ответ в экономическом развитии правовых отношений, где нет прав а есть только обязонности и тд
Сегодня часто слышишь нет справедливости, и я с этим определением соглашусь.но лишь замечу- Справедливость наступит лишь тогда, когда взятые обязательсива организаций перед гражданином будут выполнятся-/ см, ст 1;2;3 конституции-/ и тд

Ездить за счет народа и строить из себя политика, а по конечному счету урвать для своей наживы используя госресурс, это одно и слушать восхваления это другое, и самое трудное этоне имея ничего сделать все для того что бы жизнь продолжалось

А по поводу завтрашнего дня и направления выбранного Путиным не слушая голос рассудка, давайте не будем строить догмы рассуждений а посмотрим на Сибирь и восток России, Урал , ладно, чего только несделаешь для того что бы восхволяли, по примеру Александра Григорича в политических играх соцсоревнований при принятии решения указа постановления и тд, скрытая форма невежества по отношению к другим нашло свое отражение и в отношенияз тройки СНГ
пока
Мнение

Ответить
+12 +
беларус, 10:04, 2.11

Не стану судить о режиссерских способностях михалкова, но как актер-пустое место. Эпизоды с его участием стараюсь не смотреть вообще. А его голосок напоминает голос напудренной прыщавой старухи, сипящей из своей пастели, с огромной бородавкой на носу. Отвратительный тип!!! И, вероятно, с продажной душонкой.

Ответить
+8 +
анна, 11:13, 2.11

Вот ещё одна достойная кондидатура на пост презедента РФ.На мой взгляд ,умный, порядочный человек,ему веришь.

Ответить
+19 +
женщина, 11:15, 2.11

надежд на россию уже нет,после Украины, извините за слово, но большинство, как ни печально "быдло". Они не думают,или отпили или отбили голову, или очень зомбированные ящиками. Но,если у человека есть стержень,ни какой ящик ни чего не сделает с ним. Россия, это будет вторая северная корея,со всеми вытекающими. Просто надо задуматься, Чечня,Обхазия,Приднестровье, УКРАИНА, как после всего этого можно уважать или прислушиваться к бреду правительства? Это ВОЙНЫ, это трупы,это слезы и проклятия. Очень много проклятий идет на россию, никакие маги их не отмоют, тем более.что все эти маги-это не от БОГА. Знаете, мне даже не жалко россию,и что ее ждет. Ни когда не думала, что доживу до такого отношения к "брату" или "сестре", как там оно себя величало. НАРОД РОССИИ, ПРОСЫПАЙСЯ!!!!!!

Ответить